Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
9 сентября 2021, Четверг, 20:10

Ролик «Накуренный Емельяненко на Comedy Club» стал хитом. Что это было: узнали у Александра

youtube.com
Поделиться
Комментарии
Вранье!

Летом прошлого года Емельяненко проиграл Магомеду Исмаилову и, похоже, закрыл для себя тему по-настоящему серьезных противостояний, имеющих хоть какой-то спортивный смысл.

Организм в 40 лет уже менее охотно находит ресурсы на восстановление после затяжных загулов, поэтому Александр идет по лучшему из всех возможных путей: большие деньги за громкие (медийно) и безопасные (спортивно) бои. Вот, например, 18 сентября он выходит драться против 80-килограммового блогера Артема Тарасова, зарабатывая те же 10 миллионов рублей, которые он получил, отдавшись на почти 15-минутное съедение Исмаилову.

Но самым выгодным в 2021-м году для Емельяненко станет бой с рэпером Джиганом. Его планируют провести в ноябре, а заработать участники должны (на двоих) не менее 50-60 миллионов рублей.

Сейчас Александр и Джиган общаются как виртуально, так и лично, но первое их пересечение случилось в далеком 2012-м, когда Емельяненко был вхож в сферу шоу-бизнеса не через разговоры о боях с представителями этого мира, а через неформальные встречи.

Тогда Александр оказался на съемках Comedy Club. Итогом визита стало появление на просторах социальных сетей 5-минутного ролика под названием «Накуренный Александр Емельяненко в Камеди».

«Пригласили меня туда, я пришел. Все думали, я обкуренный, а на самом деле я не накуренный был. Просто веселый, люблю посмеяться. А то потом половина интернета почему-то была забита информацией, мол, обкуренный», — вспоминает Емельяненко в беседе с корреспондентом Sport24 Ярославом Степановым.

Джиган тогда сидел с Емельяненко практически за одним столом, но…

«Не общались, даже знаком с ним не был, просто поздоровались и все», — говорит Александр.

Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0