Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
6 сентября 2021, Понедельник, 11:50

Влог чемпиона Олимпиады Нагорного из Токио: «ерунда» от украинцев, картонные кровати, победные эмоции

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Очень много атмосферы.

Олимпийский чемпион Никита Нагорный не только топ-гимнаст, но и видеоблогер. Официально на ютубе Никита почти 6 лет, его канал уже насчитывает 339 тыс. подписчиков. В связи с Олимпиадой видеоактивность Нагорного несколько упала, но вчера Никита сделал всем своим болельщикам настоящий подарок, выложив долгожданный влог из Токио. Ролик сразу попал в тренды и на момент написания этого текста занимал 25-е место, имея сумасшедшее соотношение лайков и дизлайков.

youtube.com

Все начинается 17-го июля — день отлета в олимпийскую столицу. Никита рассказывает о желании поскорее выйти на помост, доукомплектовывает последние вещи и делает акцент на весах: «Это самое главное, это мой помощник в борьбе с самым главным конкурентом — с самим собой. Люблю покушать».

В аэропорту команде устроили «зеленый коридор», но перед этим спортсмены остановились на общение с журналистами. «Во время интервью главное — остерегаться провокационных вопросов», — подписал Никита и пустил на фоне трек Моргенштерна SHOW.

10 часов перелета, 4,5 часа ожидания, и спортсменов наконец-то отпускают в деревню. Гимнастов поселили на 16-й этаж, но к их приезду не особо подготовились. «Они как будто недоделали ремонт. Просто закрутили гипсокартон, пол просто залили, снизу ничего не сделали», — говорит Никита.

youtube.com/

Пока Нагорный проводил рум-тур и говорил про картонные кровати и балкон с видом на город, свой комментарий дал Артур Далалоян: «Я в таких условиях в жизни никогда не жил, об этом можно смело говорить».

На следующий день спортсменов ждала тренировка в тренажерном зале. На остановке Никита встретился с украинскими гимнастами.

— Как вы относитесь к тому, что у нас нет флага?

— Ты такие вопросы спонтанные задаешь, дай мы подготовимся хотя бы минуту (смеются).

— Да не, ну ладно тебе.

— Что мы сейчас будем говорить, «ну мы не знаем»?

— Ерунда какая-то, да?

— Ерунда.

youtube.com

Кстати, в деревне спортсменов ждал официальный подарок от спонсоров Игр: новейший Samsung Galaxy S21 (лимитированная олимпийская коллекция), токийская сим-карта, беспроводные наушники, чехол для наушников, бутылка и сертификат на бронь гостиницы со скидкой $500.

youtube.com

Влог невероятно атмосферный, показы от первого лица сменяются реакцией Никиты и музыкальными перебивками видов Токио. Нагорный поставил перед собой задачу показать путь команды к победе в командном турнире и справился с ней на сто процентов, показывая моменты как тренировок, так и выступлений. В последние минуты ролика мы узнаем, что на арене отсутствие зрителей компенсировалось записанными аплодисментами, а после проигранной квалификации Нагорный сказал пророческие «Есть все шансы». И через два дня сборная России впервые за 25 лет забрала олимпийское многоборье.

Подписывайтесь на телеграм-канал Владимира Афанасьева

Подпишитесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0