Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 августа 2021, Вторник, 07:00

Миранчук может перейти в «Милан», ЦСКА продал Влашича в Англию. Трансферы и слухи дня

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

Влашич подписал шестилетний контракт с «Вест Хэмом»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич в ближайшее время станет игроком «Вест Хэма». Как утверждает «Чемпионат», хавбек сборной Хорватии подписал шестилетний контракт с лондонским клубом и уже прошел медобследование в столице Великобритании.

Трансфер Влашича в «Вест Хэм» ранее подтвердили отец футболиста, а также главный тренер сборной Хорватии Златко Далич.

Анджорин прошел медосмотр перед переходом в «Локомотив»

Полузащитник молодежной команды «Челси» Фаустино Анджорин в Лондоне прошел медосмотр для перехода в «Локомотив», сообщает The Athletic. По данным источника, 19-летний англичанин уже во вторник прибудет в Москву для подписания контракта, чтобы клуб успел его заявить для участия в Лиге Европы. Конечная дата подачи заявки — 2 сентября.

По данным СМИ, сумма сделки составит 17 миллионов фунтов (около 20 млн евро). В то же время у лондонцев будет право первоочередного выкупа 19-летнего англичанина за 34 миллионов фунтов (около 40 млн евро). В прошлом сезоне молодежной АПЛ Анджорин провел 10 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи. Текущий контракт с «Челси» у футболиста до 2023 года.

«Уэска» сможет выкупить Гайча у ЦСКА за 8 млн евро

В Испании сообщили детали соглашения между ЦСКА и «Уэской» о переходе на правах аренды нападающего Адольфо Гайча. В понедельник армейцы объявили, что аргентинский футболист будет выступать за клуб Сегунды до окончания сезона-2021/22.

По информации Sport.es, «Уэска» сможет выкупить 22-летнего Гайча за 8 млн евро. Опция выкупа предусмотрена в соглашении. Гайч перешел в ЦСКА в августе прошлого года за 8,5 млн евро. Вторую половину прошлого сезона нападающий провел в аренде в итальянском «Беневенто» (15 матчей, 2 гола).

Нападающий «Бордо» может переехать в РПЛ

Французский журналист Клеман Карпентье на своей странице в твиттере сообщил, что нападающий «Бордо» Хван Ын Джо в летнее трансферное окно покинет клуб. По данным источника, жирондинцы уже согласовали трансфер игрока за 14 миллионов евро. Скорее всего, речь идет о переходе футболиста в чемпионат России.

В прошлом сезоне Лиги 1 Джо провел 36 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Что в Европе

«Милан» вышел из переговоров по Февру и может переключиться на Миранчука

«Милан» и «Брест» прервали переговоры по переходу полузащитника Ромена Февра в итальянский клуб. По информации L'Equipe, сделка была сорвана после того, как «Брест» не принял заключительное предложение россонери в размере 12 млн евро за 23-летнего хавбека.

Ранее итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что в случае неудачного окончания переговоров по Февру «Милан» переключится на полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. Отмечалось, что миланский клуб сделал официальное предложение по россиянину, однако спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори опроверг данную информацию.

Мбаппе смирился с сорванным переходом в «Реал» и настроен доиграть последний сезон за «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, в данный момент находящийся в расположении сборной Франции, уважает и принимает решение парижского клуба не отпускать его в «Реал», сообщает RMC. 22-летний футболист готовится доиграть свой последний сезон по контракту с «ПСЖ».

Ранее стало известно, что представители «Реала», находящиеся в Париже, прекратили переговоры с «ПСЖ» по возможному переходу Мбаппе. Мадридцы сделали второе предложение в €170 млн и €10 млн в виде бонусов, но не получили ответа.

«Арсенал» расторг контракт с Виллианом. Бразилец вернется в «Коринтианс»

«Арсенал» и полузащитник Виллиан договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Соглашение 33-летнего бразильца действовало еще два года, но стороны решили разорвать отношения. Виллиан вернется на родину и будет выступать за «Коринтианс», где начинал карьеру.

Виллиан присоединился к «Арсеналу» в августе прошлого года в качестве свободного агента после ухода из «Челси». В составе «канониров» вингер провел 37 матчей (1 гол и 7 голевых передач).

Во Франции утверждают, что Камавинга станет игроком «Реала»

Полузащитник «Ренна» Эдуардо Камавинга продолжит карьеру в «Реале», сообщили во Франции. По информации Canal Plus, в данный момент 18-летний французский футболист проходит медицинское обследование перед переходом в мадридский клуб.

Сообщается, что «Ренн» и «Реал» достигли соглашения по трансферу, и сторонам осталось уладить только несколько деталей для заключения сделки. По данным источника Téléfoot, сумма трансфера составит от 28 до 30 млн евро без учета бонусов.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Милан
ФК Аталанта Бергамо
ПФК ЦСКА Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0