Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
1 сентября 2021, Среда, 11:00

России не гарантирована даже деревянная медаль Олимпиады, Свечникова завалили долларами в США. Итоги недели

Владимир Беззубов, photo.khl.ru / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода-ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов снова рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • 62 миллиона для русского вундеркинда Свечникова
  • Последний сезон Зарипова
  • Тренерская зачистка в ЦСКА
  • КХЛ проведет выставочный матч в ОАЭ
  • Чего ждать от сборной России на Олимпиаде?

«Про Олимпиаду. Мы так и не услышали окончательного «да» от НХЛ. Сильнейшая лига в мире ломается, кокетничает и жонглирует намеками, но все еще держит МОК в напряжении. Но с игроками НХЛ или без них Олимпиада в Китае состоится. И уже понятно, в каком составе. Братья-белорусы, извините, на этот раз без вас.

Зато с китайцами, датчанами и латышами. Хозяевам из Поднебесной попались в группе канадцы с американцами. И это почти гарантированные разгромы. Возможно, с двузначным счетом. Заполучить билеты в Пекин латвийской сборной помогли чемпионы Пхенчхана Витолиньш и Знарок. Правда, главным тренером был Хайрис, а Олег Валерьевич лишь консультантом.

Сборной России достались в соперники датчане, ранее не игравшие на Олимпиадах, швейцарцы и чехи. Группа довольно легкая, если не сказать проходная. Любое место кроме первого будто равняться ЧП. Вот только пока у нас ничего не понятно по тренерскому штабу, где тренером может стать даже Ротенберг, даже деревянная медаль России не гарантирована», — считает автор программы.

ХК Ак Барс Казань
Сборная России по хоккею
ХК Каролина Харрикейнз
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0