Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
28 августа 2021, Суббота, 08:00

Капризов вернулся к ЦСКА, Паша Техник поздравил «Тампу» с чемпионством. Как русские хоккеисты проводят конец лета

instagram
Поделиться
Комментарии
Овечкин с размахом отметил день рождения сына, Панарин организовал благотворительный матч.

У Михаила Сергачева насыщенная жизнь в Москве. Защитник «Тампы» успевает не только тренироваться вместе с Александром Романовым, но и общаться с огромным количеством интересных людей. Оказывается, защитник знаком с Пашей Техником. Хип-хоп исполнитель даже выложил их совместное фото, подписав «Поздравляю Tampa Bay Lightening со вторым кубком 🤘и старичка Сергачева».

Сергачев еще нашел время посоревноваться с пловчихой Юлией Ефимовой в бассейне. Хоккеист в заплыве на 25 метров уступил призеру Олимпийских игр. «Единственный раз в жизни, когда проигрывать мне было не обидно, а даже приятно. Спасибо Юле за крутые эмоции», — написал Михаил.

Участвовал Сергачев и в благотворительном матче, который организовал Артемий Панарин в поддержку 14-летнего хоккеиста Глеба Баннова. На катке в Подмосковье собралось много игроков НХЛ и известных людей из шоу-бизнеса. Необходимые средства для мальчика были собраны, и теперь Глеба ждет операция.

Пока Панарин занимается благотворительностью и параллельно готовится к сезону, его жена Алиса все вспоминает отпуск. Девушка опубликовала фото из Венеции, где они были с Артемием в первой половине лета.

Много дел и у Александра Овечкина. 18 августа старшему сыну звезды «Вашингтона» Сереже исполнилось три года. По такому случаю родители закатили огромную вечеринку, где было весело и детям, и взрослым.

Не забывают Овечкины и о спорте. В пятницу Александр с женой Анастасией и старшим сыном посетили матч футбольного «Динамо». Звездные гости увидели ничью с «Локомотивом».

Александр Радулов не слишком активно ведет свой инстаграм. Но вот фото с последней тренировки решил поделиться — в сторис форвард «Далласа» показал, как занимается вместе со старшим сыном Макаром. У мальчика уже есть форма «Старз». Кажется, в семье растет еще один профессиональный хоккеист.

А вот Кирилл Капризов не забывает старых друзей. На днях один из самых обсуждаемых русских хоккеистов посетил тренировку ЦСКА. Фанаты могли бы подумать, что форвард всерьез раздумывает, чтобы подписать контракт с армейским клубом. Однако ранее президент КХЛ Алексей Морозов дал понять, что Капризов возвращаться в российскую команду пока не планирует. Так что интриги не получилось.

В Москве Капризов продолжает подготовку к сезону в НХЛ. Катается он вместе с Радуловым и делает это в джерси «Миннесоты». Значит, все-таки рассчитывает на продление контракта с «Уайлд».

Подпишитесь на инстаграм Дарьи Тубольцевой

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0