Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
24 августа 2021, Вторник, 14:30

Модель Playboy охотится за салфеткой со слезами Месси: предложила $600 тысяч и хочет сфотографироваться с ней голой

instagram.com/luanasandien / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ох, какая преданная фанатка Лео.

8 августа Лионель Месси официально попрощался с «Барселоной» перед трансфером в «ПСЖ» — самым громким переходом лета. Во время прощальной пресс-конференции Лео не сдержал эмоций и расплакался, а жена аргентинца Антонелла Рокуццо передала ему салфетку.

Позже ее выставили на аукцион: лот с бумажкой появился на сайте интернет-аукциона Mercado Libre. Человек, подобравший сопливчик со слезами Месси, запросил за него невероятную цену — 1 миллион долларов. Вполне вероятно, что это фейк: никаких пруфов, что именно эту салфетку держал в руках Месси, ее владелец не предоставил.

Неизвестно, началась ли за бумажным платком охота, но один претендент на него уже объявился. Знакомьтесь: 27-летняя модель Playboy Луана Сандиен, хочет сфотографироваться с салфеткой Месси голой.

«Я увидела в интернете рекламный баннер с салфеткой и сразу же захотела ее купить. Нужно было пользоваться шансом. Я предложила 600 тысяч долларов — больше половины от требуемой суммы, но после этого реклама исчезла. Никакой дополнительной информации не высветилось, так что я не знаю, кому достался артефакт — мне, кому-то еще или пока никому. Надеюсь, что мне», — цитирует Луану The Sun.

В прошлом Сандиен говорила прессе, что «игроки „Барселоны“ гораздо горячее, чем в других командах». Также Луана появлялась в футболке «Барселоны» на обложке Playboy Africa, благодаря чему продажи журнала выросли на 50%.

Напомним, что Месси присоединился к «Пари Сен-Жермен» 10 августа на правах свободного агента. Аргентинец еще не дебютировал за новый клуб, но может сделать это 29 числа.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК ПСЖ
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0