Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
20 августа 2021, Пятница, 00:00

Кто на этот раз лишит чемпионства «Юве» и Роналду, и каковы на это шансы клуба Миранчука? Прогнозы на Серию А

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Угадайте, на каком месте закончит сезон «Аталанта»?

В субботу 21 августа стартует юбилейный 120-й сезон итальянской Серии А. БЕТСИТИ предоставил широкую линию на всевозможные итоги чемпионата Италии. Изучаем варианты.

Чемпион

В минувшем сезоне миланский «Интер» прервал 9-летнюю эпоху доминирования самой титулованной команды Италии. Но в повтор успеха букмекеры уже не верят. Причина проста: накопившиеся в клубе финансовые трудности привели к распродаже лидеров. Трансферами Лукаку и Хакими дело может не ограничиться, а спортивное будущее одного из главных активов команды Кристиана Эриксена все еще под вопросом.

Sport24

Пока явным фаворитом считается «Ювентус», который этим летом возглавил один из самых успешных специалистов в истории клуба Массимо Аллегри. При Андреа Пирло команда провалилась в чемпионате, и даже наличие в составе Криштиану Роналду, ставшего лучшим снайпером первенства, ей не помогло.

«Аталанта» Алексея Миранчука входит в тройку основных претендентов на победу в Серии А. Парни из Бергамо на пике, а у команды нет таких проблем, как у «Интера» и «Ювентуса». Интересно, что шансы «Аталанты» оцениваются даже выше успеха «Наполи» и «Милана», которые располагают более дорогими и звездными составами.

Аутсайдер

Выйти на новый уровень и стать конкурентным в Серии А на фоне финансового кризиса и пандемии — одна из сложнейших задач, особенно для команд, которые еще совсем недавно играли в Серии Б. Учитывая текущие реалии, эксперты уверены в быстром вылете «Салернитаны» и «Венеции». Неплохие шансы закрепиться в элите у действующего чемпиона Серии Б «Эмполи» — команда сохранила лидеров и неплохо усилилась перед стартом сезона. Сделать прогноз на итоги Серии А можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Sport24

Бомбардир

Снайперский талант и профессионализм Криштиану Роналду ни у кого не вызывает сомнений. Он по-прежнему считается главной угрозой для любой обороны в Италии, но в этом сезоне португальцу стукнет 37, и даже непродолжительная голевая засуха может вынудить прагматика Массимо Аллегри задвинуть крупнейшую звезду чемпионата в запас.

Sport24

Основной конкурент Роналду в споре за золотую бутсу прошлого сезона отправился покорять АПЛ (Лукаку забил 24, Роналду — 29). Зато остаются Лаутаро Мартинес, Луис Муриель, Дуван Сапата, Чиро Иммобиле и Душан Влахович, которые вполне могут выйти на новый уровень результативности.

Алексей Миранчук

Сезон 2021/22 открывает новые возможности для Алексея Миранчука. Нашему легионеру пора становиться основным игроком «Аталанты» и помогать команде бороться за самые высокие места в Серии А. В прошлом сезоне Алексей вышел на поле в 25 матчах чемпионата, оформил 4+2 и ни разу не нарвался даже на предупреждение, не говоря уже об удалениях.

Sport24

Как видим, специалисты не особо верят в резкий прогресс россиянина. Единственное, в чем Миранчук прибавит по сравнению с прошлым сезоном, — в количестве голевых передач.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

ФК Аталанта Бергамо
ФК Фиорентина
ФК Ювентус
ФК Интер Милан
ФК Милан
ФК Наполи
ФК Рома
ФК Лацио
ФК Сассуоло
ФК Сампдория Генуя
ФК Салернитана
ФК Венеция
ФК Специя
ФК Эмполи
ФК Дженоа Генуя
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0