Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 августа 2021, Пятница, 12:00

«Спартак» будет страдать, Азмун найдет новую жертву, а в центре Москвы устроят перестрелку. Экспресс на 5-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 4.89.

В ближайшие выходные в российской Премьер-лиге состоятся матчи 5-го тура. БЕТСИТИ предоставил широкую линию на все встречи, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

• «Арсенал» Тула — «Спартак»: победа «Арсенала» с форой (+1,5) за 1.42,
• «Урал» — «Динамо»: победа «Динамо» с форой (0) за 1.38,
• «Уфа» — «Зенит»: победа «Зенита» за 1.46,
• «Локомотив» — «Краснодар»: обе команды забьют за 1.71.

Итоговый коэффициент: 4.89

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Арсенала» с форой (+1,5) за 1.42

«Спартак» все никак не может заиграть под руководством Витории, чередуя невнятные победы с провальными поражениями. Порой складывается ощущение, что красно-белые не играют, а мучаются. В нападении затерялись Соболев и Ларссон, которым отводили роль главных финишеров в этом сезоне. А с такой обороной, стабильно допускающей грубые ошибки, далеко не уедешь.

Выезд в Тулу — серьезное испытание абсолютно для каждой команды РПЛ, но «Спартаку» в этом плане еще сложнее, ведь региональные клубы традиционно серьезно настраиваются на красно-белых. И матч 5-го тура не станет исключением.

Сделать свой прогноз на матчи 5-го тура РПЛ и не только можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Прогноз: победа «Динамо» с форой (0) за 1.38

Двигатели нынешнего «Динамо» — это молодые Захарян, Тюкавин и Макаров. Молодым игрокам, даже самым талантливым, свойственна нестабильность. Именно это случилось с лидерами москвичей в прошлом туре. Пора ловить новый кураж и побеждать, а матч с идущим на последнем месте в чемпионате «Уралом» — отличная для этого возможность.

Прогноз: победа «Зенита» за 1.46

«Зенит» на старте сезона бросает из крайности в крайность. Действующий чемпион легко справляется с любой обороной, но при этом сам стабильно пропускает. Рано или поздно Семак найдет баланс, Дзюба наберет форму, а такие команды, как «Уфа», будут обречены на поражение.

Прямо сейчас за «Зенит» играют лучшие бомбардиры РПЛ (у Азмуна и Ерохина по 4 гола). И не будем забывать, что вот-вот должен состояться дебют Клаудиньо, плюс к этому форму набирает Малком. Наличие такого количества технарей просто обязывает сине-бело-голубых разбирать «Уфу» на части.

Прогноз: обе команды забьют за 1.71

Встречи «Локомотива» и «Краснодара» не бывают скучными. У обеих команд крепкие составы и яркие индивидуальности в нападении. Но самое главное — и «Локо», и «Краснодар» продолжают строиться, потому не могут похвастаться стабильностью в обороне. Первый гол сразу же вскроет игру, и мы наверняка увидим обоюдную перестрелку с обилием голов в разные ворота.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Арсенал Тула
ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
ФК Динамо Москва
ФК Уфа
ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
ФК Ахмат Грозный
ФК Локомотив Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0