Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 августа 2021, Среда, 06:00

Влашича предложили клубу из Италии, Роналду рассказал о своем будущем. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
А еще сын Это'О в «Бенфике» и новости о «Спартаке».

Что в России

«Нижний» подписал экс-форварда «Томи»

«Нижний Новгород» объявил о переходе канадского форварда Ричлорда Эннина. Срок контракта с 22-летним нападающим не уточняется. Эннин — канадец ганского происхождения, ранее выступал за «Торонто», клубы итальянской Серии D, вильнюсский «Жальгирис», юрмальский «Спартак» и «Томь».

В прошлом сезоне Ричлорд провел 19 матчей в ФНЛ и забил в них четыре гола.

Экс-игрок «Арсенала» может перейти в «Спартак», сменив гражданство

Бывший защитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр в скором времени станет игроком «Спартака», сообщил журналист Владимир Жарков. Также в ближайшее время Бауэр, родившийся в семье русскоговорящих казахстанских немцев, намерен получить гражданство Казахстана — это позволит ему не считаться легионером в РПЛ. На данный момент 26-летний немец находится без клуба.

«Аталанта» хочет Азмуна, но следующим летом

Клуб Алексея Миранчука проявляет интерес к Сердару Азмуну: как утверждает Eurostavka, «Аталанта» рассчитывает подписать иранца бесплатно следующим летом, когда у него истечет контракт с «Зенитом». Отмечается, что сам 26-летний форвард не заинтересован в подписании нового соглашения с питерцами, но не хочет ждать до следующего лета и надеется на то, что ему удастся переехать в Европу до конца нынешнего окна.

ЦСКА интересуется поляком из Киева

По данным Footballtransfer, польский полузащитник киевского «Динамо» Томаш Кендзера может продолжить карьеру в РПЛ. Отмечается, что ЦСКА готов заплатить за 27-летнего футболиста 2 миллиона евро. Текущее соглашение Кендзеры с киевским клубом рассчитано до июня 2024 года.

Следующий клуб Влашича — «Наполи»?

Лидер и главная звезда ЦСКА Никола Влашич может перейти в «Наполи», сообщает Eurostavka. По данным источника, услуги Николы были предложены неаполитанскому клубу его агентом, однако пока у «Наполи» нет свободных средств на трансфер. Не исключен вариант, при котором итальянцы вернутся к кандидатуре Влашича, если продадут Лоренцо Инсинье.

Что в Европе

Сын Это'О проходит просмотр в «Бенфике»

«Бенфика» просматривает нападающего сборной Камеруна U-20, сына экс-форварда «Анжи» Самюэля Это'О — Этьена Это'О. Пока тренерский штаб «орлов» не определился, будет ли подписывать 18-летнего игрока, сообщает Record. Контракт Этьена Это'О принадлежит испанскому «Овьедо», где он выступал за молодежку.

«Ювентус» подписал 19-летнего бразильца

«Ювентус» объявил о трансфере из «Сантоса» нападающего Кайо Жорже. 19-летний бразилец подписал с туринским клубом контракт до лета 2026 года. «Очень рад предоставленной возможности. Спасибо всем болельщикам „Ювентуса“», — написал молодой футболист в твиттере.

«Атлетико» может взять партнера Кокорина за 70 млн

Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович может стать игроком «Атлетико». Как сообщает Corriere dello Sport, мадридский клуб уже сделал «фиалкам» предложение в размере 70 млн евро. Теперь все зависит от президента «Фиорентины» Рокко Комиссо, который должен одобрить трансфер — либо наложить на него вето. В минувшем сезоне Серии A Влахович провел 37 матчей и забил в них 21 гол.

Роналду сделал заявление: похоже, он остается в «Ювентусе»

36-летний нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал официальное заявление о своем будущем. Вот что Криштиану написал у себя в инстаграме:

«Любой, кто знаком со мной, знает, насколько я сосредоточен на своей работе. Меньше слов и больше дела — это был мой главный девиз с самого начала карьеры. Однако, учитывая все, что было сказано и написано в последнее время, я должен изложить свою позицию.

Легкомысленное освещение моего будущего в средствах массовой информации является неуважением ко мне и ко всем клубам, вовлеченным в эти слухи. Моя история в мадридском «Реале» уже написана. Она зафиксирована в цифрах, трофеях, в записях и заголовках. Она находится в музее на стадионе «Бернабеу», а также в умах каждого болельщика клуба. Я знаю, что истинные болельщики «Реала» по-прежнему будут любить меня в своих сердцах, а я буду любить их в своем.

Последнее время часто появлялись новости и истории, связывающие меня с рядом клубов во многих разных лигах, и никто никогда не беспокоился о том, чтобы попытаться выяснить истинную правду. Сейчас я нарушаю свое молчание, чтобы сказать, что я не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться. Все остальное? Все остальное — это просто разговоры».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0