Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
18 августа 2021, Среда, 20:40

Надел стринги и с Путиным решил спасать человечество. Бывший вратарь ЦСКА Чепчугов опять сходит с ума?

Getty Images / instagram.com/s_chepchugov
Поделиться
Комментарии
Удивительно, но это не мешает ему играть в футбол.

Прошедшей зимой оставшийся без клуба и подзабытый вратарь Сергей Чепчугов, игравший в ЦСКА в начале 2010-х, громко напомнил о себе. Активизировался в Инстаграме и стал публиковать дичь: Сергей обижался на Гинера, говорил, что колол сердце ножом и даже ел окурки.

Тогда Чепчугов напугал всю Россию — казалось, что вратарь сходит с ума. Тем не менее за футболиста вовремя взялся отец. Он поговорил с сыном, после чего тот завязал со странными постами. А вскоре и вовсе нашел себе клуб.

15 июля 2021 года Чепчугов подписал контракт с «Енисеем» и стал играть за «Енисей-2» во второй группе ФНЛ-2.

Тем не менее вместе с футболом в жизнь Сергея неожиданно вернулись и необъяснимые публикации. Сейчас Чепчугов опять чудит.

Все началось с безобидного поста с видео во время грозы, философской подписью и поддержкой популярной исполнительницы Билли Айлиш.

А затем Сергей постепенно вернулся к былому репертуару.

Здесь он представляет своего друга.

Тут путано размышляет о Луне.

А здесь заявляет (или шутит), что надел стринги.

После Чепчугов выкатил совсем уж странный пост, в котором заявил, что хочет спасти человечество и в 34 года начал основывать ад и рай, а также назвал Владимира Путина другом и призвал его восстановить Иерусалим,

И, наконец, прошелся по религиозной тематике.

Казалось бы, с такими мыслями в голове — уже не до футбола. Однако, как ни странно, после перезапуска карьеры Сергей очень хорош.

В дебютном матче за «Енисей-2» против «Химика» Дзержинск (1:0) Чепчугов провел на поле все 90 минут и сохранил свои ворота в неприкосновенности. А в следующих трех встречах пропустил всего два мяча и оформил еще один «сухарь»!

В последней на данный момент игре Сергей провалился, как и остальные его одноклубники, пропустив три мяча за пять минут. Но поражение не расстроило, а еще больше замотивировало вратаря.

«Умеющий творить добро, мир и любовь, в удовольствии с футболом! Но вчера мы проиграли !!! С победой парни „Динамо-2“ !!! Хорошая игра, хорошая взбучка !!! В моей жизни было много футбольных побед и поражений, в моей жизни было достаточно любви и смерти в собственном дому! Но я живой и наслаждаюсь жизнью, проходя через очередные препятствия, которые мне доставляют удовольствия», — написал Чепчугов в любимой соцсети.

Кажется, вратарь, наконец, нашел баланс между Инстаграмом и футболом.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0