Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 августа 2021, Вторник, 07:00

Жиго может уехать в Италию, «Сити» хочет купить Роналду. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

В Италии сообщили об интересе «Торино» к защитнику «Спартака» Жиго

«Торино» проявляет интерес к защитнику московского «Спартака» Самюэлю Жиго, сообщил итальянский журналист Джанлуиджи Лонгари. Дополнительной информации по этому поводу нет.

Действующий контракт 27-летнего футболиста со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2022 года. Ранее генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков рассказал о трудностях в вопросе продления контракта с французом: «Агент настаивает на том, что у Жиго тяжелая семейная ситуация, есть необходимость быть резидентном Европы, чтобы видеть сына».

Ляич отказался переходить в «Спартак» из-за нежелания его девушки жить в Москве

Полузащитник Адем Ляич был исключен из состава «Бешикташа» после того, как отказался переходить в московский «Спартак», утверждают турецкие СМИ. По информации Fotospor, на прошлой неделе агент 29-летнего футболиста летал в Москву, где встречался с представителями «Спартака» и ЦСКА. Красно-белые предложили «Бешикташу» аренду с опцией выкупа. Турецкий клуб принял это предложение, но Ляич отказался от перехода, заявив, что его возлюбленная не хочет жить в Москве.

После этого президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби потребовал от главного тренера Сергена Ялчына отстранить Ляича, который теперь тренируется отдельно от товарищей по команде.

Агент полузащитника «Рейнджерс» Камара подтвердил переговоры со «Спартаком»

Футбольный агент Ричард Цитрин, представляющий интересы опорного полузащитника «Рейнджерс» Глена Камара, подтвердил наличие переговоров о переходе футболиста в «Спартак».

«Да, переговоры продолжаются. Но в настоящее время я больше ничего не могу сказать», — приводит слова Цитрина «РБ Спорт».

Камара перешел в «Рейнджерс» из «Данди Юнайтед» в январе 2019 года за 55 тысяч евро. В прошлом сезоне 25-летний игрок провел за шотландский клуб 51 матч, забил 2 гола, сделал 2 результативные передачи и заработал 5 желтых карточек. Тransfermarkt оценивает стоимость финна в 6 миллионов евро.

Что в Европе

Агент Роналду предложил «Манчестер Сити» приобрести португальца

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть Серию А. Об этом сообщает Corriere dello Sport. По данным источника, агент Жорже Мендеш предложил услуги португальца «Манчестер Сити». Отмечается, что туринцы готовы расстаться с игроком за 30 млн евро.

Благодаря возможной продаже форварда «Ювентус» не понесет убытков в этом сезоне из-за внушительного контракта футболиста. Уход 36-летнего игрока поможет сэкономить клубу 31 миллион евро в год.

Нападающий «Челси» Батшуайи анонсировал переход в «Бешикташ»

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи, вероятно, продолжит карьеру в чемпионате Турции.

Бельгийский форвард намекнул на свой переход в «Бешикташ», выложив в твиттере рисунок, на котором изображено, как игрок смотрит на знак с черным орлом в небе. «Черные орлы» — прозвище стамбульского клуба.

Мбаппе попросит президента «ПСЖ» продать себя в «Реал»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе хочет перейти в «Реал», сообщает журналист Жозеп Педрероль на своей странице в твиттере. По данным источника, футболист встретится с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи и попросит начать переговоры с «Реалом» по его трансферу. Мбаппе хочет покинуть стан парижан как можно быстрее.

Француз хотел уйти из клуба еще до того, как в команду перешел форвард Лионель Месси. Нынешний контракт 22-летнего француза с парижанами истекает следующим летом.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Манчестер Сити
ФК Ювентус
ФК ПСЖ
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0