Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
6 августа 2021, Пятница, 11:00

Капризов покорил волну, русский чемпион «Тампы» тайно женился, Малкин вспомнил молодость. Летние каникулы звезд НХЛ

instagram
Поделиться
Комментарии
Кто-то, как Орлов и Гусев, уже вовсю тренируется.

Больше всего хоккеисты ведут социальные сети летом, когда свободного времени очень много. Однако к августу активность многих спадает, ведь начинается тяжелый тренировочный процесс — до нового сезона в НХЛ остается всего два месяца.

Предсезонка Никиты Гусева идет полным ходом. И это несмотря на то, что нападающий до сих пор не знает, где будет играть в следующем году. Тренируется бывший форвард «Флориды» и «Нью-Джерси» в Москве под руководством специалиста Сергея Гвоздева, у которого занимался и раньше.

У этого тренера проходит сборы и Дмитрий Орлов. Тренировки защитник «Вашингтона» проводит вместе с Гусевым — вдвоем легче переносить тяжелые нагрузки и добиваться результата!

31 июля 35-й день рождения отметил Евгений Малкин. Семья красиво поздравила хоккеиста: утром его ждали воздушные шары в желто-черных цветах «Питсбург Пингвинз».

А вечером у Малкина был праздничный ужин с друзьями. День рождения Евгений отметил в компании жены Анны, а также Владимира и Яны Тарасенко.

В последние дня Малкин вообще стал активен в инстаграме. Евгений в семейных архивах откопал свою фотографию 20-летней давности и решил поделиться с ней подписчиками. После такого фото Adidas обязан дать рекламный контракт игроку!

Капризов хочет этим летом успеть все и это у него неплохо получается. Лучший новичок сезона НХЛ недавно отдыхал на море и освоил вейксерфинг. На фото, которые Кирилл выложил в инстаграм, он похож на героя фильма «На гребне волны».

По всей видимости, все хорошо и в личной жизни Капризова. Хоккеист никак не комментирует слухи о его романе с дочкой Дмитрия Маликова, но вот ведь совпадение: Стефания в те же дни каталась на вейке, и в том же месте, что и Кирилл. Чуть ранее молодые люди отдыхали в одном месте на Алтае.

Лето — это еще время, когда рождаются новые хоккейные семьи. Так, девушка Ильи Михеева Кристина объявила, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. Ждем свадьбы через год!

А девушка Михаила Сергачева на днях рассказала, что их свадьба с чемпионом была еще в декабре 2020 года. Однако только сейчас пара объявила о помолвке и о самой свадьбе.

Подписывайтесь на хоккейный телеграм-канал Sport24

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0