Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2021, Пятница, 07:30

«Штрихкоды» «Зенита», ретро от ЦСКА, повторки «Краснодара», «Сочи» и «Крыльев». Все новые формы клубов РПЛ

fc-zenit.ru / pfc-cska.com / kc-camapa.ru
Поделиться
Комментарии
Стиль!

В пятницу стартует новый сезон Премьер-лиги — еще есть время оценить, в чем клубы будут играть в ближайший год!

«Зенит»

Питерцы получили от Nike два комплекта традиционных цветов: белый и лазурный. Домашний комплект оказался фартовым — в нем «Зенит» уже разнес «Локомотив» и завоевал Суперкубок.

А до игры обыграл узоры в виде штрихкодов, «пробив» каждого игрока: «Да-да, он считывается», — уточнили клубные соцсети.

«Спартак»

Красно-белые показали новую форму последними из топ-клубов. «Начиная с домашнего матча, приуроченного к столетию клуба 18 апреля 2022 года, футболисты „Спартака“ будут играть в специальных юбилейных комплектах формы», — говорится в релизе «Спартака».

«Локомотив»

Домашняя и гостевая формы «Локо» практически не изменились по сравнению с прошлым сезоном. Главная новинка — третий комплект, выполненный в черном цвете в честь памятника-паровоза, появившемуся у «РЖД Арены» 15 лет назад. Оценить ее вживую можно было в матче за Суперкубок с «Зенитом».

twitter.com/fclokomotiv

«Рубин»

В этом сезоне казанцы возвращаются в еврокубки и продемонстрируют три расцветки от дизайнеров Jako: классическая рубиновая и зеленая, а также принципиально новый вариант, выполненный в черно-бежевом сочетании.

«Сочи», «Крылья Советов», «Краснодар»

Сочинцев, которые проводят первый в истории еврокубковый сезон, теперь одевает Puma, разработавшая три комплекта. Домашний — белый с градиентом в синий, гостевой — голубой с темно-синими шортами.

Самый необычный и одновременно спорный вариант — третий: он совпадает со вторым комплектом «Крыльев Советов» и вратарской формой «Краснодара». Просто сравните:

вот джерси самарцев.

Найдите отличия от вратарской формы «Краснодара»!

Хорошо, что у игровых комплектов «быков» другой дизайн.

Представители Puma объяснили совпадения тем, что в клубы отправили экипировочные каталоги, а выбранные дизайны оказались самыми привлекательным и желанным с точки зрения графики. И добавили, что вратарская форма «Краснодара» соответствует дизайну вратарской формы топовых клубов Puma — «Манчестер Сити», «Серветта», «Шахтера» и «Боруссии».

ЦСКА

Армейцы получили стильные джерси от Joma: классические полоски на домашней форме заменены на красно-синий градиент, гостевой комплект представлен в ретро-стиле и посвящен 110-летию клуба: вместо современной эмблемы на футболку нанесен логотип ОЛЛС, на воротнике выполнено тиснение «110 лет», а на спине нанесены 1911-2021.

Наконец, в разработке третьего комплекта были задействованы болельщики и футболисты ЦСКА! «Оригинальный дизайн от Ивана Семенова — победителя нашего конкурса — вдохновлен исторической победой армейцев в Кубке УЕФА и силуэтом „Золотой башни“ „ВЭБ Арены“, который отображен на принте футболки», — говорится в официальном релизе.

https://pfc-cska.com/

«Динамо»

Бело-голубая классика от «Динамо», которое теперь будет играть в Puma!

«Ахмат»

У грозненцев новый технический спонсор — итальянская компания Macron, разработавшая два варианта формы на сезон.

«Ахмат» — третий клуб РПЛ, который играет в зеленом. В Серии А этот цвет под запретом со следующего сезона (все ради тв-картинки, чтобы футболисты не сливались с полем). Если в России тоже применят это правило, «Ахмату», «Локомотиву» и «Краснодару» придется выбирать новые цвета.

«Урал»

Команда из Екатеринбурга не изменяет цветам и стилю: строгий оранжевый комплект для дома, гостевая белая и стильный черный вариант в качестве третьей джерси на сезон.

twitter.com/FCURAL

«Уфа»

Домашняя форма «Уфы» представлена в фиолетовом цвете с белыми вставками. Два других комплекта экипировки выполнены в черном и белом цветах.

fcufa.pro

«Арсенал», «Нижний Новгород» и «Ростов» новые формы до сих пор официально не представили.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Рубин Казань
ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
ФК Сочи
ФК Динамо Москва
ФК Ахмат Грозный
ФК Урал Екатеринбург
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0