Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 июля 2021, Вторник, 07:00

«Аталанта» нашла замену Миранчуку, ЦСКА предложил контракт Годину. Трансферы и слухи дня

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Собрали самое важное.

Что в России

«Динамо» покупает защитников

До начала второго сбора, который начинается 9 июля, «Динамо» собирается подписать контракты с двумя защитниками. «Спорт-Экспресс» сообщает, что клуб за 1,4 млн евро выкупит контракт Гильермо Варелы у «Копенгагена», а также подпишет соглашение с 29-летним центральным защитником Фабианом Бальбуэна, который в прошлом сезоне играл в «Вест Хэме», а этим летом стал свободным агентом. Варела же уже провел сезон в «Динамо» на правах аренды.

ЦСКА приглашает Година

Как сообщает итальянский Tutto Cagliari, ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику Диего Годину. Армейский клуб предложил 35-летнему уругвайцу контракт на два сезона с зарплатой 4 млн евро. Правда, пока Годин ответил категорическим отказом.

В сферу интересов ЦСКА также входит 29-летний македонский защитник Эзджан Алиоски. Его контракт с «Лидсом» подошел к концу, но придется выдержать конкуренцию со стороны «Галатасарая».

Что в Европе

«ПСЖ» подпишет Хакими

Парижане близки к осуществлению первого для себя топ-трансфера этим летом. Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, защитник «Интера» Ашраф Хакими уже проходит медосмотр в Париже и скоро подпишет контракт. «Интер» получил за игрока 60 млн евро и еще 11 может получить в виде бонусов.

Также «ПСЖ» ведет переговоры с «Лацио» по трансферу 26-летнего нападающего Хоакина Корреа. На игрока также претендует «Тоттенхэм», но парижский клуб лидирует в гонке. Сумма трансфера оценивается в 40 млн евро.

Также «ПСЖ» близок к заключению контракта с Серхио Рамосом. Le Parisien пишет, что все детали согласованы и о трансфере будет объявлено совсем скоро.

Инсинье может перейти в «Барселону»

Одна из главных звезд Евро-2020 ожидаемо привлекла к себе внимание на рынке. Лоренцо Инсинье уже 30 лет, и он вряд ли покинет родной Неаполь, но Corriere delloSport пишет, что «Барселона» и «Тоттенхэм» этим летом намерены сделать «Наполи» предложение по техничному вингеру. «Наполи» может расстаться с Инсинье, так как пока не может договориться с ним о продлении контракта, который истекает через год.

«Аталанта» нашла замену Миранчуку

Итальянский Tuttosport сообщает, что тренерский штаб «Аталанты» не до конца удовлетворен выступлениями Алексея Миранчука в прошлом сезоне, потому рассматривает возможность укрепления атакующей группы. Пополнить состав бергамасков может нападающий «Торино» Андреа Белотти. Сумма трансфера оценивается в 34 млн евро.

«Ювентус» подписывает Локателли

Совсем скоро туринцы должны объявить о трансфере официально. Мануэль стал одним из открытий на этом Евро и еще в прошлом сезоне доказал, что перерос уровень «Сассуоло». Интерес к нему давно проявляли все итальянские гранды, но сейчас переход как никогда близок. Трансфер Локателли оценивается в 40 млн евро.

«МЮ» нашел нового полузащитника

Продолжают плодиться слухи о возможном уходе Поля Погба из «Манчестер Юнайтед». По слухам, полузащитник контактировал с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи и выразил заинтересованность в трансфере. В «МЮ» не спят и уже ищут кандидатов на замену. Как сообщает журналист Фабрицио Романо, английский клуб серьезно продвинулся в переговорах с «Ренном» по трансферу 18-летнего полузащитника Эдуардо Камавинги. Контракт игрока истекает через год, а сам «Ренн» испытывает финансовые трудности, потому готов расстаться с вундеркиндом за 30 млн евро.

Скачать приложение Sport24 для Android


Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
ФК Аталанта Бергамо
ФК Ювентус
ФК Манчестер Юнайтед
ФК ПСЖ
ФК Лацио
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0