Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
21 февраля 2021, Воскресенье, 11:00

Неймар хотел отбить девушку у Дзаньоло. Она отшила бразильца и сделала тату в честь Николо

instagram.com/nastilove / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Иногда даже Ней терпит неудачи на личном фронте.

Сейчас форвард «ПСЖ» Неймар восстанавливается от травмы приводящей мышцы — на этой неделе парижане без бразильца расправились с «Барселоной» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, разгромив соперника со счетом 4:1. Но даже отсутствуя на поле, Неймар не сходит с первых полос европейской прессы — в первую очередь благодаря своим навыкам Дон-Жуана, которые он прокачал до гроссмейстерского уровня.

Десятый номер «ПСЖ» — известный покоритель женских сердец, в связях с которым была замечена не одна популярная инстаграм-модель: мы даже составляли топ главных красоток в жизни Нея. Бразилец, как пчела, постоянно перепархивает от одной девушки к другой: вот он вроде бы встречается с Наталией Барулич, а вот их роман молниеносно подошел к концу. Впрочем, на этот раз Неймар попробовал что-то новенькое — отбить девушку у другого известного футболиста, полузащитника «Ромы» Николо Дзаньоло.

Первым об этом написало итальянское издание Chi, после чего слух перепечатала авторитетная испанская Marca. Как пишут журналисты, Неймару приглянулась подруга Дзаньоло Кьяра Насти — пышногрудая инстаграм-модель с 1,8 млн подписчиков. Бразилец несколько раз пытался подкатить к Насти на вечеринках, на которых они пересекались, но у него ничего не получилось. Затем он хотел увидеться с девушкой наедине, но снова потерпел неудачу.

instagram.com/nastilove

Не выдержав, Неймар пролайкал все последние публикации Кьяры в инстаграме и, как отмечает Marca, даже оставил под ее постами несколько комментариев. Неизвестно, писал ли бразилец Насти в личку — возможно, его хватило и на такую наглость. Но все было зря: 14 февраля Кьяра, которая ранее встречалась с Дзаньоло лишь согласно слухам, подтвердила отношения с молодой звездой «Ромы» в инстаграм-сторис. Пара даже сделала татуировки, чтобы отметить официальное начало отношений.

Вам предлагают сыграть договорной матч
Вам предлагают сыграть договорной матч
Вам предлагают сыграть договорной матч
Вам предлагают сыграть договорной матч
Соглашусь и заработаю
Сыграю честно

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0