14 ноября 2018, Среда, 21:00

Завораживающая ведущая, мини-чирлидерша и кипер на заливочной машине. Фото волевой победы «Спартака»

Евгений Семенов, Sport24
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Автомобилист» — в фотообзоре Sport24.

В понедельник московский «Спартак» принимал на своем льду лидера регулярного чемпионата «Автомобилист». В столицу уральский клуб приехал после второго поражения в сезоне — команда Андрея Мартемьянова со счетом 2:5 уступила СКА. Проблемы ждали екатеринбуржцев и в матче с красно-белыми: ведя по ходу игры со счетом 3:1, они позволили сопернику совершить камбэк, а затем уступили в овертайме.

«Первый период опять получился комом. Пропустили гол, начали догонять. Немного перестроились во втором периоде, но было много удалений. Автомобилист» хорошо играл, хладнокровно. Третий период получился эмоциональным, но шаг за шагом мы перехватили инициативу. У нас были ошибки, соперник ими пользовался. Последняя часть игры получилась как в плей-офф. Мы довольны тем, что взяли два очка», — подвел итог матча главный тренер «Спартака» Игорь Уланов.

«Спартак» (Москва) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0)
Голы: Секстон — 12 (Паре), 8:50 — 0:1. Гареев — 1 (Лямин, Трямкин), 28:40 — 0:2. Зубов — 3 (бол., Даугавиньш), 29:31 — 1:2. Секстон — 13 (Трямкин), 31:28 — 1:3. Хохлачев — 9 (Кулик), 45:12 — 2:3. Хохлачев — 10 (Провольнев, Ганзл), 53:39 — 3:3. Лещенко — 5 (Хохлачев), 64:48 — 4:3.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Автомобилист» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.