Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
21 августа 2018, Вторник, 06:30

Соперник Тайсумова по бою на UFC в Москве стал виновником страшной аварии. Погибли две женщины

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Жуть.

Дезмонду Грину 28 лет, за его плечами 6 лет профессиональной карьеры, 26 боев, выступления в UFC и Bellator, а также пояс промоушена Titan FC.

15 сентября на турнире UFC в Москве Грин должен стать соперником россиянина Майрбека Тайсумова, который сейчас идет на серии из пяти побед нокаутами.

В субботу в западных СМИ появились сообщения о страшной аварии, случившейся во Флориде. Водитель «Доджа Дуранго» неожиданно выехал на полосу, по которой ехал трэйлер. Последовала цепная реакция, и в аварию попали еще три транспортных средства.
За рулем «Доджа» был Дезмонд Грин. Боец отделался легкими ушибами.

Основной удар на себя приняла «Тойота Йарис». Водитель транспортного средства находится в тяжелом состоянии в реанимации, а пассажирки (67-летняя Емелина Морфа и 75-летняя Эмма Суарез Эрнандес) погибли.

Полиция пока не установила причину, по которой Грин потерял контроль над управлением автомобиля. После того, как будет проведено расследование, правоохранительные органы примут решение, какую ответственность должен понести Дезмонд.

Вчера Тайсумов сообщил ТАСС, что Грин снят с анонсированного поединка, однако позже UFC уведомили Майрбека об обратном: Грин остается в деле, нового соперника не ищут.

Учитывая, что к 15 сентября с момента трагедии пройдет меньше месяца, невозможно представить, в каком состоянии Дезмонд Грин сможет подойти к бою. Если вообще сможет.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0