Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
17 июня 2018, Воскресенье, 16:50

Мексиканцы захватили «Лужники» и обыграли Германию. Им помогла оргия перед вылетом в Россию

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Чемпионы мира начали с поражения.
  • ”Лужники” в воскресенье превратились в стадион ”Ацтека”. Шумные мексиканцы веселились перед московской ареной, а во время матча орали так, что уши закладывало. Немцы заполнили всю трибуну за воротами Нойера, но их вообще не было слышно.
  • Мексика оказалась в полном порядке — чуть уступила немцам по владению, зато атаковала намного опаснее. Часто команде Лева приходилось жестко фолить, чтобы остановить соперника.
  • Звездные гости на игре.
  • Когда Германия уже не знала, куда бежать, мексиканцы наконец открыли счет. Хуммельс поскользнулся и дал убежать Чичарито, который отдал отличный пас Ирвингу Лосано. 1:0 — стадион взорвался от радостных воплей фанатов в сомбреро.
  • Как писали мексиканские медиа, 10 дней назад их футболисты решили устроить оргию с проститутками — это Гильермо Очоа, Карлос Сальседо, Эктор Эррера, Марко Фабиан, братья Дос Сантос и Рауль Хименес. Трое из них вышли в старте и вынесли Германию. На качественном и разрешенном допинге!
  • Во втором тайме Германия стала играть в навальный футбол. В эфире Первого так сказал комментатор Дементьев, а Слуцкий ответил: ”Навальный играет в футбол? Интересно посмотреть!” События на федеральных каналах развивались интереснее, чем на поле.
  • Германия и Мексика обменялись крутыми заменами: Марко Ройс против Рафаэля Маркеса. Первый даже не успел сломаться, а второй стал пока самых возрастным игроком, сыгравшим на ЧМ-2018, старше Игнашевича! Мексиканец капитанил на пяти чемпионатах мира подряд. Современная сборная России за всю историю столько раз не попадала в финальную часть.
  • Кстати, на победном ЧМ-2014 сборная Германии проигрывала всего 8 минут. В России в первом же туре — 55.
  • Год назад немцы уже обыгрывали Мексику в России. Стадион ”Фишт” в Сочи, полуфинал Кубка конфедераций. Второй состав Бундестим тогда забил Очоа четыре гола, основной сейчас — ни одного! Не спас даже Нойер, пришедший в штрафную мексиканцев в добавленное время.
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0