Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Сноуборд
1 марта 2018, Четверг, 06:09

Сноубордистка Заварзина: «Все, что осталось после ОИ-2018 – это разбитое сердце, горько-сладкое послевкусие разбитой мечты»

Поделиться
Комментарии

Российская сноубордистка Алена Заварзина оставила сообщение в своем «инстаграме». Спортсменка, ставшая четвертой на Олимпиаде в Пхенчхане, прокомментировала свое выступление.

«Последние три недели я жила на пределе своих возможностей, ожиданий, сил, и все что осталось со мной после Кореи - это разбитое сердце, горько-сладкое послевкусие моей разбитой мечты и слезы радости на хоккее.

Я понимала, что хочу невозможного. Учитывая обстоятельства, в которых мы оказались. Мне не хватило того, что необходимо для победы. Той последней капли сил, которая разделяет тех, кто на подиуме и тех, кто остановился в шаге.

У меня многого не было на этой Олимпиаде - достоинства, флага, гимна, названия своей страны, равных условий, везения. Но у меня была не от чего не зависящая поддержка моих близких, моих друзей, всех тех, кто думал обо мне на расстоянии и находясь на финише. Спасибо вам, и простите, что не оправдала ваших ожиданий.

За эти две недели мы сплотились с другими русскими спортсменами, с теми, кому все-таки повезло оказаться там, в белом, и я чувствую большую любовь к вам и к России. Потому что вперед Россия ещё никогда так не хотелось кричать», - говорится в сообщении.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0