Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
24 сентября 2022, Суббота, 22:17

«Рыжий Тарзан» на 13-й секунде нокаутировал «Феникса». А. Емельяненко — Дацик. Как это было

@datsik_official
Победа Дацика
Поделиться
Комментарии
Событие, которое нельзя пропустить.
22:17

На этом у нас все! Бойцовский вечер подошел к своему завершению. Главным его итогом стал быстрый нокаут Емельяненко. Но и помимо этого в остальных боях можно было наблюдать за зрелищным боксом.

22:16

Дацик оригинально извинился перед зрителями за быстрый нокаут. Вячеслав хотел победить во втором раунде, но из-за накопившихся эмоций в противостоянии с Емельяненко не удержался уже в первом.

22:14

После боя Емельяненко заявил о желании провести реванш с Дациком. И пока не смог объяснить причины такого быстрого поражения.

22:13

На 12-й секунде первого раунда Вячеслав одержал сегодня победу нокаутом.

22:11

Очень быстро бой подошел к своему завершению! Дацик сразу же пошел в атаку, прошел левый боковой по голове Емельяненко и Александр повалился на ринг.

22:10

Начался первый раунд!

22:09

Боксеры на ринге, бой вот-вот начнется.

22:00

На очереди шестираундовый бой в тяжелом весе свыше 91 кг Александр Емельяненко — Вячеслав Дацик.

21:54

Кудряшов после боя отметил, что он уже набоксировался. И признал справедливость победы Асбарова. Возможно, это завершение карьеры Дмитрия.

21:51

Единогласным решением судей победу одержал сегодня Сослан «Кобра» Асбаров.

21:50

Восьмой раунд во многом напоминал все предыдущие. Тяжело дышал Кудряшов и шансов для результативного удара у него не было .Снова множество точных бросков прошло у Асбарова.

21:46

Удивительную выносливость и в седьмом раунде продемонстрировал Кудряшов. Огромное число ударов уже принял в голову Дмитрий, но продолжает стоять на ногах и пробовать наносить удары в ответ. По очкам явно впереди Сослан.

21:42

В концовке шестого раунда снова заметно подустал Кудряшов и несколько хороших ударов прошло у Асбарова. Быстро передвигается по рингу Сослан, вынуждая часто Дмитрия наносить свои мощные удары просто по воздуху.

21:38

В пятом раунде снова множество ударов пропустил Кудряшов. Оказался Дмитрий даже прижат к канатам. Второе дыхание проснулось у Кудряшова ближе к концовке трехминутки и даже прошло несколько неплохих ударов. Но по очкам скорее всего ведет Сослан.

21:34

В четвертом раунде ситуация с кардио стала еще более тяжелой для Кудряшова. Тяжело дышал он почти все время, оказался даже прижат к канатам и пропустил серию ударов от Асбарова в голову.

21:30

В третьем раунде у нас была более-менее равная борьба. Дмитрий чуть подустал, начал медленнее двигаться и периодически пропускать удары.

21:26

Второй раунд уже явно за Кудряшовым. Множество ударов пропустил Асбаров, стал медленнее, что дает возможность использовать свое превосходство в силе и массе Дмитрию.

21:21

При разнице веса в 20 кг более легкий Асбаров был намного быстрее, чаще наносил удары и некоторые его броски попадали в цель по голове Кудряшову. Можно сказать, что первый раунд остался за Сосланом.

21:15

Начался первый раунд!

21:12

Кудряшов свой последний бой провел против Вагаба Вагабова, отправив того в нокаут после 45 секунд боя. Удары у «Русской кувалды» бывают очень опасными.

21:11

У нас на очереди соглавный бой вечера Сослан Асбаров — Дмитрий Кудряшов.

21:04

Тем временем Александр Емельяненко на арене и готовится к главному бою вечера.

21:02

Первым чемпионом Hardcore Boxing в первом тяжелом весе стал Сагов. После боя Курейш поблагодарил всех причастных к победе, но о будущих боях предпочел ничего не говорить.

20:59

В седьмом раунде у нас случилась развязка в напряженном поединке! Прошел контрпанч от Курейша сумасшедшей двойкой в голову ближе к концовке трехминутки! При этом по ходу раунда явное преимущество было на стороне Балоева, прилетело от Али серьезно в голову Сагову. Поединок удался на славу.

20:55

В шестом раунде визуально снова более успешным был Курейш Сагов. Больше ударов прошло у него. Вполне вероятно, что по запискам судей он сейчас ведет.

20:51

Хороший удар левой боковой прошел у Курейш Сагова в концовке пятого раунда. Этот удар мог быть решающим для трехминутки.

20:48

Четвертый раунд прошел в более спокойной манере. Оба бойца не форсировали событий, малое количество ударов получились результативными.

20:43

Под угрозой остановки боя из-за травмы очень активно вел себя в третьем раунде Али Балоев. Однако, ближе к концовке Курейшу удалось даже соперника прижать к канатам один раз.

20:39

Рассечение раскрылось у Балоева во втором раунде. Пришлось даже остановить бой на несколько секунд. В целом же во втором раунде равный поединок проходил у нас.

20:35

В первом раунде Али Балоев сразу занял центр ринга. Бой пока проходил до самой концовке под его контролем. Но на последних секундах неплохую серию ударов выдал Сагов.

20:31

Начался первый раунд!

20:30

В своем прошлом бою Сагов уступил Евгению Тищенко из-за травмы. Али Балоев одолел Юрия Быховцова единогласным решением судей.

20:27

А мы пока отметим, что начало главного боя вечера Емельяненко — Дацик ожидается не ранее 00:30.

20:24

На очереди 8-раундовый поединок в первой тяжелой весовой категории до 91 кг Курейш Сагов — Али Балоев.

20:18

Виталий Бодров сразу после боя заявил о желании взять реванш у Асрора. Если реванш состоится, то будет уже четвертый бой между этими бойцами.

20:17

Акпарходжаев после боя поблагодарил всех причастных к завоеванию пояса сегодня. В том числе, на ринге появилась даже бабушка Асрора.

20:15

Судьи объявили ожидаемо победу Асрора!

20:14

Подошел к концу последний четвертый раунд этого боя. Снова сильнее выглядел Асрор. Наверняка победу по очкам отдадут судьи ему.

20:10

Завершился третий раунд. И снова сильнее в ринге выглядел Асрор Акпарходжаев. Растерянным при этом выглядит дважды ранее победивший этого же соперника Виталий Бодров.

20:05

Во втором раунде активнее в ринге был Акпарходжаев. Больше ударов у него проходило, эффективнее он выглядел и при клинчах.

20:01

Очень интенсивный бой был у нас в первом раунде. При этом равным вышел поединок с обилием ударов с обеих сторон.

19:58

Стартовал первый раунд!

19:51

В полусредней весовой категории до 63,5 кг сразятся сейчас Асрор Акпарходжаев и Виталий Бодров.

19:46

Трансляция бойцовского вечера Hardcore Boxing на «ЦСКА Арена» началась!

19:13

Поединок Емельяненко — Дацик состоится в эту субботу 24 сентября, в спорткомплексе «ЦСКА Арена» в Москве. Начало главного боя ориентировочно в 23:00 (мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно на телеканале «НТВ».

Главным событием бойцовского вечера Hardcore Boxing станет противостояние ветеранов смешанных единоборств Емельяненко и Дацика. Александр уже в который раз пытается реанимировать свою карьеру и сейчас даже выбрал подходящее для этого прозвище — «Феникс». Насколько это поможет в ринге, покажет предстоящий бой по правилам бокса на протяжении четырех раундов по три минуты.

Предыдущие две попытки против Магомеда Исмаилова и Марсио Сантоса завершились избиениями от соперников в ринге. Сейчас все выглядит для Емельяненко более позитивно. Соперник также немолодой и наверняка не в самой лучшей спортивной форме. Да и сам Александр в последнее время поработал над собой и привел кондиции к лучшему виду, который возможен в его возрасте. За последние два месяца ему удалось сбросить 23 кг.

В свою очередь, Вячеслав Дацик после своих многочисленных приключений с законом взялся за голову, обзавелся семьей, привел себя в форму и часто проводит бои в ММА. С 2021 года на его счету пять побед в семи поединках по правилам бокса. В этой категории боев он также выглядит опытнее Емельяненко, несмотря на то, что изначально являлся представителем тайского бокса.

Свой последний поединок Дацик провел в июле этого года против бразильца Антонио «Бигфута» Силвы. Рефери зафиксировал победу «Рыжего Тарзана» во втором раунде, после того как Силва оказался в углу и уже перестал защищаться.

Кого еще посмотреть в этот вечер?

Вечер смешанных единоборств Hardcore Boxing будет также интересен другими поединками. В соглавном бою бойцовского вечера сойдутся известный боксер Дмитрий Кудряшов и кулачный боец Сослан Асбаров. Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Кудряшов выглядит в этой паре фаворитом.

Остальные бои вечера:

Эмиль Новрузов — Мартин Джуарян
Сауло Кавалари — Александр Недашковский
Асрор Акпарходжаев — Виталий Бодров
Никта Захаревич — Егор «Гатти» Горшков
Гор «Рокки» Туманян — Андрей «Цыган» Чеботарев
Руслан Файфер — Никита «Йети» Захаревич
Даниил «Борода» Шаталов — Виталий Ананин

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0