Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 сентября 2022, Пятница, 20:41

Распадори принес «Скуадре Адзурре» победу. Италия — Англия 1:0. Как это было

Getty Images
Распадори (1:0)
Составы
Поделиться
Комментарии
Главные события — в клике от вас.
21:23
20:40

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол в сегодняшнем матче провел Распадори. В целом, опаснее смотрелись у чужих ворот хозяева, что и принесло им результат. Снова крайне пассивно в атаке отыграла команда Саутгейта.

20:39

После подачи с фланга пробил головой Беллингэм с линии вратарской, но отправил мяч выше створа ворот.

20:36

Грилиш получил желтую карточку за фол поблизости от центра поля.

20:36

Деклан Райс решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слабо и в руки Доннарумме.

20:33

Замены у Италии. Вместо Димарко и Жоржиньо вышли Эмерсон и Фраттези.

20:31

Кристанте получил передачу на линии чужой штрафной по центру, после чего на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

20:28

Штанга! Димарко получил передачу на левом краю чужой штрафной, после чего то ли пробил, то ли прострелил во вратарскую, но мяч ударился о дальнюю штангу ворот Поупа!

20:26

Беллингэм вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

20:24

Замена у Италии. Вместо Распадори вышел Габбьядини.

20:22

Ди Лоренцо получил желтую карточку за фол против Грилиша на левом фланге атаки сборной Англии.

20:19

Беллингэм отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда дважды нанес удар Кейн, но оба раза выручил свою команду Доннарумма.

20:17

Если все так и закончится сегодня, то Англия досрочно отправится в дивизион уровнем ниже в следующем розыгрыше Лиги наций.

20:14

Замены у Англии. Вместо Сака и Уокера вышли Грилиш и Шоу.

20:11

Гол! 1:0! Распадори получил передачу на левом краю чужой штрафной, выждал паузу, после чего исполнил классный удар в дальний угол ворот!

20:09

Два подряд угловых заработали и разыграли итальянцы. Но оба прошли без создания опасного момента у чужих ворот.

20:06

Замены у Италии. Вместо Скамакки вышел Ньонто, а Побега заменил Бареллу.

20:04

А сейчас уже Фоден забрался во вне игры у чужой штрафной.

20:01

Барелла замыкал в центре чужой штрафной прострел с фланга от Димарко, но удар вышел неточным. И к тому же офсайд зафиксировал арбитр.

19:58

Похоже, что готов продолжать матч Кейн. Вернулся он уже в игре.

19:55

После подачи с углового Кейн болезненно влетел в голову Толои. Пауза у нас в игре.

19:54

Кейн на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но Бонуччи сумел его заблокировать.

19:52

Джеймс крайне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше цели.

19:51

Бонуччи получил желтую карточку за фол против Стерлинга поблизости от своей штрафной по центру. Может быть опасный стандарт.

19:50

Димарко исполнил опасный прострел с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там против Скамакки на опережение сыграл Дайер.

19:49

Начался второй тайм!

19:32

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды явно не преуспели в атакующей игре в первом тайме, а потому текущие цифры на табло следует признать справедливыми.

19:31

Кейн получил возможность для удара по воротам в ходе быстрой атаки, но отправил мяч далеко от цели.

19:28

Никак не удается обеим командам организовать выход на хорошую ударную позицию. Вот и сейчас Дайер сумел перехватить передачу с фланга в свою штрафную.

19:25

Два подряд угловых в итоге заработали и разыграли англичане. Однако, ничего опасного создать у чужих ворот у них не получилось.

19:22

Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего заработал угловой при попытке прострелить в центр.

19:19

Третий в матче угловой заработали итальянцы. Однако, подача от Димарко с левого фланга пришлась в руки Поупу.

19:16

Не хватает пока опасных моментов в нашей игре. Обе команды не очень эффективно действуют в атаке.

19:13

Стерлинг взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг, после чего был вынужден фолить.

19:10

Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего прострелил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

19:07

Снова выровнялась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

19:04

После неудачно разыгранного штрафного итальянцы заработали угловой. Однако, после подачи с угла поля в центр владений Поупа арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.

19:02

Распадори отпасовал у чужой штрафной правее на Бареллу, а того с нарушением правил остановил Сака. Может быть опасный стандарт.

18:59

А теперь уже пробуют наладить контроль над мячом англичане. Стоит напомнить, что у подопечных Саутгейта еще не было побед в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

18:56

На правах хозяев активнее действуют на первых минутах нашего матча итальянцы, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

18:53

Димарко навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил головой Скамакка, но выручил свою команду Поуп!

18:51

Распадори получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, после чего попытался нанести удар, но угодил в ближайшего соперника.

18:49

Пока что равная игра идет у нас на стартовых минутах матча. Ошибся сейчас с передачей на левый фланг атаки Барелла и мяч улетел в аут.

18:46

Матч начался!

17:38

Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Ачерби, Толои — Кристанте, Жоржиньо, Димарко — Распадори, Скамакка, Барелла

Англия: Поуп — Джеймс, Дайер, Магуайр, Уокер — Беллингэм, Райс — Стерлинг, Фоден, Сака — Кейн

18:10

Встреча Италия — Англия состоится в эту пятницу 23 сентября, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром назначен испанец Хесус Хиль Мансано. Посмотреть игру в прямом эфире можно на платформе «Okko Спорт».

Сборная Италии уже давно не радовала своих болельщиков. Со времен Евро-2020 подопечные Роберто Манчини провалили отбор на ЧМ-2022 в Катаре и также неудачно стартовали в Лиге наций. В четырех матчах группового этапа «Скуадра Адзурра» одержала победу лишь в домашней игре с командой Венгрии. В последнем матче с Германией чемпионы Европы вовсе пропустили в свои ворота пять голов. Теперь у сборной Италии на кону борьба за выживание в элитном дивизионе Лиги наций именно против англичан.

Команда Гарета Саутгейта также крайне невнятно выступает в этом розыгрыше Лиги наций. Последний домашний разгром от Венгрии вообще ни в какие ворота не лезет. По дороговизне состава сборная Англии сейчас впереди всех сборных мира, но показываемая при этом игра такому утверждению совсем не соответствует. В четырех матчах группового этапа «Три льва» дважды уступили Венгрии и разошлись миром с Германией и Италией. Недостаток мотивации в Лиге наций может сказываться на показываемом футболе и результатах, но при этом сейчас уже стоит вопрос о выживании в элитном дивизионе турнира.

Сборная Англии по футболу
Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0