Футбол
4 июня 2022, Суббота, 20:40

«Скуадра Адзурра» разошлась миром с Бундестимом. Италия — Германия 1:1. Как это было

Киммих (1:1)
Пеллегрини (1:0)
Составы
Главные события — в клике от вас.
21:42
20:36

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Пеллегрини всего через две минуты ответил точным ударом Киммих в середине второго тайма. В целом, игра была у нас равная в этот вечер и счет можно назвать вполне справедливым. В не самом сильнейшем составе сегодня команда Роберто Манчини показала неплохой футбол.

20:35

Кансельери получил желтую карточку за грубую игру.

20:32

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

20:29

Замены у Италии. Вместо Фраттези и Скамакки вышли Риччи и Кансельери.

20:26

Хаверц получил желтую карточку за то, что наступил на ногу Пеллегрини.

20:25

Замена у Германии. Вместо Гнабри вышел Раум.

Тем временем также желтую карточку получил Бастони.

20:24

Замены у Италии. Вместо Тонали и Бираги вышли Побега и Димарко.

20:22

Гюндоган получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но снова выручил свою команду Доннарумма.

20:20

Мусиала здорово отпасовал низом на линии чужой штрафной под удар Хаверцу, но Кай в касание пробил точно в руки Доннарумме.

20:17

После быстрого обмена голами снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится в центре поля.

20:15

Гол! 1:1! Киммих оказался первым на отскоке в чужой штрафной, после чего с близкой дистанции поразил ворота! Всего через две минуты отыгрывается Германия!

20:12

Гол! 1:0! Ньонто здорово ушел от Керера на правом фланге атаки, посел чего прострелил во вратарскую, где Пеллегрини замкнул передачу.

20:11

Замены у Германии. Вместо Мюллера и Горетцки вышли Хаверц и Гюндоган.

20:09

Тонали получил желтую карточку за грубый фол против Гнабри.

20:06

Замена у Италии. Вместо Политано вышел Ньонто.

20:03

Флоренци и Керер получили желтые карточки от арбитра. Керер за нарушение правил, а Флоренци за неспортивное поведение.

20:00

Замена у Германии. Вместо Сане и Хенрикса вышли Мусиала и Хофманн.

19:57

Хенрикс подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, но там Киммих не сумел мяч нормально обработать.

19:55

После скидки головой от партнера нанес удар в падении с лета Скамакка, но отправил мяч прямо в руки Нойеру.

19:53

Пеллегрини получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Мюллеру в центре поля.

19:51

Гнабри исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

19:49

Момент у Италии! После подачи с правого фланга пробил головой из пределов вратарской Скамакка, но отправил мяч мимо створа ворот!

19:47

Начался второй тайм!

19:31

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы отличиться были у обеих команд, но они ими пока не воспользовались. Наверняка еще более интересный футбол ожидает нас после перерыва.

19:27

Уже шестой офсайд для итальянцев. Во вне игры забрался Пеллегрини.

19:24

От Вернера мяч отлетел к Гнабри метрах в 13-ти от ворот, но Серж в касание пробил слишком сильно и неточно.

19:23

Сначала Горетцка пробил по воротам Италии из-за пределов штрафной, а затем уже Фратези повторил тот же прием. Однако, в обоих случаях мяч летел значительно выше цели.

19:20

Штанга! Скамакка здорово ушел от Рюдигера в центральной зоне у чужой штрафной, после чего низом пробил, но угодил в штангу ворот Нойера!

19:17

Статистика по числу офсайдов к этой минуте в пользу итальянцев. 5 — 1.

19:14

Флоренци подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил бесхитростную подачу в центр в руки Нойеру.

19:12

Гнабри снова прошел нескольких соперников на правом фланге, после его отпасовал под удар Горетцка, но тот из-за пределов штрафной выстрелил выше цели.

19:10

Мюллер получил передачу на линии чужой штрафной, после чего попытался пробить, но на пути у мяча оказался защитник.

19:08

Высокий прессинг организовали итальянцы на чужой половине поля. Но в итоге Ачерби сфолил против Вернера.

19:06

Горетцка перестарался в борьбе за мяч против Бастони в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

19:04

Флоренци прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего опасно прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был Рюдигер.

19:02

Фраттези получил передачу у чужой штрафной, после чего попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

19:00

Гнабри здорово разобрался с двумя соперниками на правом краю чужой штрафной, после чего нанес удар с острого угла, но прямо в Доннарумму!

18:58

Бастони исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там Рюдигер был первым на мяче, сбросив его назад на Нойера.

18:56

Гнабри отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за пределы поля.

18:54

Скамакка забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной.

18:52

Два подряд угловых разыграли немцы. После розыгрыша второго прошла подача на Мюллера, но Томас головой лишь сбросил мяч в руки Доннарумме.

18:50

Гнабри заработал первый в матче угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. Ачерби вынес мяч за пределы поля.

18:48

Больше контролируют мяч футболисты сборной Германии, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

18:45

Матч начался!

17:43

Италия: Доннарумма — Флоренци, Ачерби, Бастони, Бираги — Фраттези, Кристанте, Тонали — Политано, Скамачча, Пеллегрини

Германия: Нойер — Керер, Рюдигер, Зюле, Хенрикс — Киммих, Горетцка — Гнабри, Мюллер, Сане — Вернер

17:34

Встреча Италия — Германия состоится в это воскресенье 29 мая, на стадионе «Ренато Даль'Ара» в Болонье. Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром назначен серб Срджан Йованович. Посмотреть игру в прямом эфире можно на платформе «Okko Спорт».

В последнее время тучи над Роберто Манчини на тренерском мостике «Скуадра Адзурры» только сгущаются. За провалом в отборе на ЧМ-2022 последовало также разгромное поражение в Финалиссиме от Аргентины. Причем поражение было по всем статьям и выглядело справедливым. Только победа на Евро-2020 еще позволяет Манчини занимать свой пост. Хотя провал уже на третьем подряд турнире может пошатнуть его позиции еще больше. Болельщики сборной Италии ждут перемен к лучшему уже в отчетном матче с Германией.

В свою очередь, Бундестим продемонстрировал явный прогресс под руководством Ханса-Дитера Флика. Новый наставник исправил ошибки Лева в отборочном цикле к ЧМ-2022, уверенно выиграв в оставшихся матчах и завоевав путевку на Мундиаль. И в целом после его назначения сборная Германии не проигрывает в последних девяти матчах, одержав в них восемь побед.