Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 ноября 2021, Пятница, 17:07

Красивый разгром очередных жертв команды Семака. «Зенит» — «Нижний Новгород» 5:1. Как это было

fc-zenit.ru
Чистяков (5:1)
Дзюба (4:1)
Дзюба (3:1)
Козлов (2:1)
Дзюба (2:0)
Малком (1:0)
Составы
Поделиться
Комментарии
Все самое важное — в трансляции Sport24.
19:00
17:55

Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. Очередной разгром в премьер-лиге оформил сегодня питерский «Зенит». После удаления с поля Бумаля в конце первого тайма уже достойного сопротивления гости оказать чемпионам не смогли.

17:54

А теперь уже желтая карточка для Сутормина за грубый подкат в центре поля.

17:53

Сапета получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

17:52

Потолкались немного между собой футболисты. В результате желтые карточки получили Азмун, Миладинович и Барриос.

17:49

Гол! 5:1! Круговой навесил со штрафного с левого фланга в центр владений Нигматуллина, откуда пробил головой Чистяков точно в угол ворот.

17:46

Азмун вышел один на один после передачи от Дзюбы, но пробил в Нигматуллина и к тому же забрался во вне игры.

17:44

Малком навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дзюбы.

17:41

Перекладина! Горбунов навесил с углового и Кечкеш пробил головой, но отправил мяч в перекладину ворот Кержакова.

17:40

Оздоев нарушил правила у своей штрафной. В результате после подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Сулейманов, но ручил свою команду Кержаков!

17:38

Замена у «Зенита». Вместо Берковского вышел Сапета.

17:34

Замена у «Зенита». Вместо Ерохина вышел Азмун.

Замены у «Нижнего Новгорода». Каккоева сменил Шарипов, а вместо Козлова вышел Пенчиков.

17:29

Замена у «Зенита». Вендел вышел вместо Барриоса.

17:28

Момент у «Зенита»! Круговой навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Ерохин ударом в касание отправил мяч выше цели!

17:26

Интересный факт. Артем Дзюба сегодня оформил свой пятый хет-трик в карьере.

17:23

Замены у «Зенита». Вместо Ракицкого вышел Круговой, Дугласа Сантоса сменил Сутормин, а Оздоев вышел вместо Караваева.

17:21

Гол! 4:1! Малком приблизился к чужой штрафной по центру, после чего отпасовал низом на правый край владений Нигматуллина, откуда Дзюба ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

17:17

Ракицкий попробовал на исполнение пробить со штрафного метров 18-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

17:15

Ракицкий здорово обыгрался в стеночку с Дзюбой у чужой штрафной, после чего был остановлен фолом со стороны Горбунова почти на самой линии штрафной! Желтая карточка тут для игрока «Нижнего Новгорода»

17:13

Момент у «Нижнего Новгорода»! Сулейманов отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда прострелил во вратарскую Горбунов или, возможно, даже нанес удар, но выручил свою команду Кержаков.

17:09

Замены у «Нижнего Новгорода» в перерыве. Вместо Косарева вышел Масоэро.

17:07

Начался второй тайм!

16:52

Финальный свисток! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча.

16:50

Гол! 3:1! Малком исполнил передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную точно на Дзюбу и тот мощным ударом в касание поразил ближний угол ворот Нигматуллина!

16:47

Бумаль получил сразу же вторую желтую карточку за фол против убегавшего в контратаку Мостового! Это красная карточка!

16:45

Бумаль нарушил правила на правом фланге атаки «Зенита» и получил за это желтую карточку. Ракицкий исполнил подачу со стандартного положения на дальнюю штангу, где Дзюба немного не дотянулся до мяча.

16:42

Гол! 2:1! Юлдошев ушел от Караваева на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, откуда набежавший Козлов ударом головой отправил мяч в угол ворот!

16:38

Гол! 2:0! Ерохин получил передачу на правом краю чужой штрафной, после чего прострелил в центр на Дзюбу и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель!

16:34

Замена у «Нижнего Новгорода». Павел Могилевец ушел с поля, а вышел на поле Игорь Горбунов.

16:33

После просмотра повтора эпизода с пенальти арбитр отменил свое решение и теперь команды продолжат игру.

16:31

Пенальти! Миладинович сфолил в своей штрафной против Ерохина!

16:30

Еще момент у «Зенита»! Мостовой передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Малкома и тот пробил с острого угла, но в этот раз Нигматуллин выручил свою команду!

16:27

Гол! 1:0! Мостовой отдал передачу низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Дзюба укрыл мяч корпусом и исполнил великолепную передачу пяткой на Малкома, после чего бразилец точным ударом с угла вратарской поразил ворота!

16:24

Момент у «Зенита»! Караваев прошел вперед по правому флангу атаки и здорово прострелил в центр чужой штрафной, где после удачного рикошета от защитника Ерохин остался один перед голкипером. Однако, пробил он затем из убойной позиции прямо в Нигматуллина!

16:22

Малком приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и решился на удар метров с 25-ти, но послал мяч над перекладиной.

16:19

После длинной передачи из глубины поля Тимур Сулейманов зацепился за мяч на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в Чистякова.

16:16

После розыгрыша углового Мостовой прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

16:14

И снова активничает Вендел! Бразилец сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

16:12

Дзюба классным пасом низом в чужую штрафную фактически выводил один на один Вендела по центру, но в этот раз бразильца подвела техника и момент был упущен.

16:10

Штанга! Мостовой вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр к линии штрафной. Дзюба здорово пропустил мяч дальше на Вендела и тот в касание пробил, но на пути у мяча оказалась ближняя штанга ворот Нигматуллина!

16:08

Пока что спокойно развивается у нас игра и в основном с позиционным преимуществом «Зенита».

16:05

Подоплека к матчу в виде фамилии Кержакова сегодня зашкаливает.

16:03

Матч начался!

15:02

«Зенит»: Кержаков — Чистяков, Ловрен, Ракицкий — Караваев, Ерохин, Вендел, Сантос — Малком, Мостовой — Дзюба

«Нижний Новгород»: Нигматуллин — Миладинович, Кечкеш, Козлов — Каккоев, Бумаль, Могилевец, Юлдошев — Берковский — Косарев, Сулейманов

20:41

Встреча «Зенит» — «Нижний Новгород» состоится в эту пятницу 19 ноября, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

После перерыва на матчи сборных состоится долгожданное возвращение клубного футбола. И стартует очередной тур российской премьер-лиги сразу же принципиальным противостоянием «Нижнего Новгорода» под руководством легенды «Зенита» Александра Кержакова против своего бывшего клуба. Несмотря на четыре поражения кряду и статус одного из аутсайдеров чемпионата можно не сомневаться, что гости во главе с Кержакова постараются дать бой действующим чемпионам. За возможную сенсацию также говорят уже добытые победы нижегородцев в выездных матчах со «Спартаком», «Динамо», «Рубином» и «Сочи». Да и в целом «Нижний Новгород» в этом сезоне намного увереннее выглядит именно в гостевых матчах.

В свою очередь, «Зенит» в последнем туре сенсационно не сумел переиграть аутсайдера премьер-лиги «Урал». За несколько дней до этого подопечные Семака также не удивили в Турине в гостевой игре с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. То есть в двух последних матчах действующие чемпионы не побеждали и теперь перед ними встала задача реабилитации за последние неудачи перед своими болельщиками. Способствуют ожиданиям большой победы также два последних домашних матча питерцев с московскими «Спартаком» и «Динамо», в которых «Зенит» одержал две разгромные победы с общим счетом 11:2.

ФК Зенит СПб
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0