22 октября 2019, Вторник, 20:55

«Тоттенхэм» и «Сити» забили пять дома, «ПСЖ» — в Бельгии. 3 тур Лиги чемпионов, как это было

Расписание матчей
Самые крутые события европейского вечера — в клике от вас.
21:10

Классный футбол, невероятно результативный. Сразу три клуба сходили в «Пятерочку» — «Црвена Звезда» и «Аталанта» получили в Англии, «Брюгге» был унижен при своих болельщиках. Победили и другие фавориты. «Реал» с «Баварией» привезли минимальные победы с труднейших выездов.

Жаль, «Локомотив» не выстоял в Турине. Освежим в памяти бомбардирские подвиги дня:

20:55

«ПСЖ» четвертый забил а следом и пятый, разносят Брюгге парижане. Второй ассит Ди Марии, второй гол Мбаппе. Килиан гениально вошел в игру.
Следом пришел и пятый гол. Килиан Мбаппе оформил хет-трик за 18 минут.

20:47

Сочные кадры из Манчестера и Стамбула.

20:43

Обмен голами в Греции. Корентен Толиссо с полукруга штрафной площади ракету положил в девятку, но через 4 минуты Гильерме вновь сделал преимущество немцев минимальным.

20:38

«Црвена Звезда» знатно получила в Лондоне, пятый забил «Тоттенхэм». Гарри Кейн, казалось, загубил чистый выход 1 на 1, но сориентировался и бильярдным ударом положил мяч в угол.

20:35

Четвертый мяч в Манчестере забила банда Гвардиолы, а следом и пятый. Приноровились гранды стрельять дуплетами. У Рахима Стерлинга уже хет-трик!

20:30

Все фавориты ведут в счете. «Бавария» забила второй в Греции.

Томас Мюллер сбросил мяч на Левандовски, а тот проткнул мимо Жозе Са. Дубль Роберта.

20:25

ГОЛ! «ПСЖ» устроил разгром в Бельгии — 0:3

Килиан Мбаппе забил через 9 минут после выхода на замену — головой забросил мяч в пустой створ.

Еще через 2 минуты отличился Мауро Икарди, оформив дубль после похожего прострела Мбаппе. Правый фланг обороны «Брюгге» проваливается.

20:20

Англичане разогрелись. «Сити» забил третий.

На линии вратарской банда Гвардиолы разыграла мяч. Фоден покатил Стерлингу, а тот лупанул под перекладину.

20:15

ГОЛ! «Тоттенхэм» издевается над сербами — 4:0.

Закончили первый тайм голом, начали второй также. Эрик Ламела расписался на табло, воспользовавшись передачей Орье. Развернулся на точке пенальти и пробил в девять.

20:08

Немного о том, как в Стамбуле встретили «Реал».

20:03

Вторые таймы стартовали. Еще 45 минут качественного футбола.

19:50

Первые таймы позади. В основном без сюрпризов. Английские гранды «МанСити» и «Тоттенхэм» побеждают дома, «Реал» и «ПСЖ» (пусть и минимально) в гостях. Только «Бавария» пока не может доказать «Олимпиакосу», что она в Греции хозяин.

19:47

ГООООООООЛ! «Тоттенхэм» успел третий отгрузить «Црвене». Дубль у Сона.

В Лондоне все ясно. Сон поддержал контратаку, спокойно замкнув дальнюю штангу. Под опорную голкиперу пробил кореец.

19:43

«Сити» быстро забивает второй. Серхио Агуэро реализовал пенальти, оформив дубль. 2:1 в Манчестере уже.

19:40

Посыпались мячи, разозлились фавориты. «Манчестер Сити» и «Бавария» одновременно счет сравняли.

В Греции отличился Роберт Левандовски, затолкавший мяч под перекладину с добивания.

А в Манчестере автором гола стал Серхио Агуэро, замкнувший бриллиантовый пас Рахима Стерлинга.

19:33

МАЛИНОВСКИЙ забил — 0:1! «Аталанта» отличилась в Манчестере!

Фернандиньо сбил Иличича на углу штарфной площади, а Руслан Малиновский хладнокровно реализовал пенальти, обманув Эдерсона.

19:28

Вот и первая неожиданность! «Олимпиакос» забил «Баварии».

Юсеф Эль-Араби замкнул подачу Цимикаса, несмотря на все старания Нойера. Мануэль достал мяч у штанги, но линию тот уже пересек.

19:25

«Реал» открыл счет. Тони Кроос отличился в Стамбуле.

Эден Азар покатил Кроссу на линию штрафной площади, немцу осталось положить под перекладину. Справился.

19:20

ГОООЛ! 2:0 в Лондоне, Хын Мин Сон забил.

Второй ассист от Ламелы. Эрик набросил на дальнюю, где никто не держал Сона. Кореец под перекладину зарядил в касание.

19:15

Есть быстрый гол и в Англии. Гарри Кейн забил сербам — 1:0!

Угловой реализовали хозяева. Гарри Кейн продавил Дегенека на ближней штанге, замкнув кросс Эрика Ламелы. Британский гол.

19:07

ГОЛ! Быстро открывают счет футболисты «ПСЖ».

Французов «Брюгге» не испугал. Мауро Икарди открыл счет на 7-й минуте. Ди Мари получил пас из глубины, по классике прострелил, а его соотечественник в касание завершил.

19:03

1' Пять матчей ночного пула! «ПСЖ», «Реал», «Сити», «Бавария», «Тоттенхэм». Россыпь грандов играет параллельно.

18:57

Горячий выезд для «Баварии». Состав на матч против «Олимпиакоса».

18:47

Вечерний пул мачтей завершен. «Атлетико» выстрадал победу над «Байером», «Шахтер» и «Динамо» в результативном матче разошлись миром. Перестраиваемся на игры топов. Смотрим на «Реал», «ПСЖ», «МанСити», «Баварию».

18:40

Состав финалиста ЛЧ на матч против «Црвены Звезды».

18:35

ГООООООООООЛ! «Атлетико» забил «Байеру»!

Мадридцы выстрадали гол! Хватит им одного? Ренан мягко навесил на Морату, а тот кивнул под штангу.

18:33

ГООООООООЛ! 2:2 в Харькове! ДОДО.

Теперь расслабились хорваты, упустившие свежего Додо. Бразилец получил передачу от соотечественника Алана Патрика. Вышел на рандеву с голкипером, обыграл того и закатил в пустые.

18:28

А в Мадриде скучно. Соперники «Локо» уверенно катают нулевую ничью.

18:23

Выбор Гвардиолы на матч против «Аталанты».

18:15

ГОЛ! 1:2! «Динамо» Загреб второй забивает.

Андрей Пятов на угловом повалил Гаврановича, вообразив себя борцом на татами. Мислав Оршич четко в девять пробил с 11 метров.

18:10

Как же повезло «Шахтеру»! Мислав Оршич с острого угла пробил в штангу, на добивании был Ольмо, крутивший мяч в девять, но тут уже спас Пятов.

18:05

Фланги «Реала» отданы Азару и Родриго. Интересно.

17:57

45' Второй тайм в Харькове и Мадриде. Ждем голов, следим за составами топов.

17:50

Подвозят составы на ночные матчи. «ПСЖ» и «Брюгге» уже определились.

17:40

Перерыв! В обоих матчах вечернего пула ничья. И игра везде равная. Но если «Атлетико» и «Байер» без голов, то в Харькове на точный удар Коноплянки ответил Дани Ольмо.

17:30

В Харькове команды обменялись голами, а в Мадриде пока тихо. Даже моментов нет.

17:25

ГОООООООООЛ! 1:1 в Харькове! Хорваты не сдаются.

Легкий гол получился. Визуально. Слева не встретил сопротивления Оршич, идеально прострелил на Ольмо, который на мгновение опередил Пятова и пробил в угол.

17:15

ГОООООООЛ! Первым сегодня отличился Евгений Коноплянка! 1:0 в Харькове.

Марлос поперек штрафной отдал на Коноплянку, Женя прокинул на ход и пробил в дальний! «Шахтер» открыл счет.

17:10

У Симеоне проблемы. Основной центрдеф Хосе Хименес не может матч продолжить. Эрмосо заменил уругвайца.

17:05

Без моментов прошли дебютные 10 минут. Вот с мячом Киран Триппьер, которого Диего Коста постоянно называет Уэйном Руни.

16:55

1' Первый пул матчей стартовал. «Атлетико» разыграл с центра в Мадриде.

16:30

Загребское «Динамо» в Харькове зря время не теряло. Официальный ужин, награждение и, конечно же, встреча с Дарио Срна.

16:15

Соперники московского «Локомотива» сыграют в Мадриде. «Атлетико» сегодня без Фелиша.

16:00

Начинаем вечер европейского футбола. «Шахтер» объявил старт на матч с загребским «Динамо».

09:00

Англичане сегодня играют дома. Финалист ЛЧ переживает не лучшие времена, «МанСити» привычно крут на групповом этапе.

08:30

Полное расписание третьего тура.

08:00

Начинаем мысленно петь гимн Лиги чемпионов. Групповая стадия достигла экватора, сегодня мы с вами понаблюдаем за первым днем третьего тура. Только самые горячие события, только самые красивые голы и топовые противостояния, коих будет много.

Вечер стартует слежкой за конкурентами «Локомотива» — в Мадриде сыграют «Атлетико» и «Байер», параллельно посмотрим определяющий матч для донецкого «Шахтера», украинской команде очень нужно дома победить загребское «Динамо».

Ночью сразу несколько экзаменов примут гранды европейского футбола. «ПСЖ» проверит силу «Брюгге», вдарившую по мадридскому «Реалу», «Манчестер Сити» примет «Аталанту», финалист прошлой ЛЧ «Тоттенхэм» — «Црвену Звезду». Посложнее будет «Реалу» и «Баварии». Выезд в Турцию и Грецию — это всегда шумно и горячо. Много интересных матчей нас ждет, начинаем просмотр в 19:55, подключайтесь!