Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
27 ноября 2021, Суббота, 19:48

А. Емельяненко проиграл, сдавшись за минуту до конца раунда. Возвращение в ММА не удалось. Как это было

Александр Мысякин, Sport24
Поражение Александра Емельяненко
Победа Максима Буторина
Победа Олега Косинова
Победа Шарабутдина Магомедова
Поделиться
Комментарии
Событие, которое нельзя пропустить.
19:50

Возвращение в ММА для Александра Емельяненко вышло не самым удачным. Впрочем, многие эксперты и предсказывали изначально непростой расклад для Александра, учитывая подготовку к бою без полноценного лагеря. Зато Емельяненко вытребовал себе реванш с бразильцем и есть вероятность, что к повторному бою он подойдет уже в намного лучших кондициях.

19:40

В свою очередь, Марсио Сантос после боя вызвал на поединок Магомеда Исмаилова.

19:39

Александр Емельяненко после боя потребовал реванш у Марсио Сантоса и тот согласился. Похоже, что еще один интересный поединок между этими бойцами нас ожидает.

19:32

Марсио Сантос одержал досрочную победу уже в первом раунде. Удушающий прием удался бразильцу, после чего Емельяненко был вынужден сдаться.

19:27

На ринг вышел Александр Емельяненко. Все ближе мы к старту главного боя вечера.

19:23

Итак приближаемся к главному бою сегодняшнего вечера. Под песню «Районы, кварталы» выходит на ринг бразилец Марсио Сантос.

19:19

И в самой концовке третьего раунда Буторин таки дожал Миговича, не доводя дело до подсчета очков. Хотя и там Максим наверняка побеждал. Следует отметить достойный бой от Владимира Миговича.

19:12

Довольно неожиданно второй раунд удалось выровнять Миговичу. Теперь уже бой выглядит вполне равным и итоговый результат пресдказать несложно.

19:06

Буторин явно доминировал в первом раунде противостояния. Лицо Владимира Миговича уже в крови и окончательная победа Максима выглядит вопросом времени.

18:59

А у нас сейчас уже скоро начнется бой Максим Буторин VS Владимир Мигович.

18:51

В середине второго раунда Олег Косинов заканчивает бой! Прошел сильный удар в печень Артура Пронина и тот продолжить бой не сумел.

18:46

В первом раунде была по большей части равная борьба между Артуром Прониным и Олегом Косиновым. Тем интереснее бой ожидается во втором раунде.

18:29

А у нас уже выходят на ринг Артур Пронин и Олег Косинов.

18:26

Результаты официального взвешивания перед началом сегодняшних боев.

18:20

И сразу на старте второго раунда бой подошел к концу. Шарабутдин Магомедов исполнил классный удар ногой, пяткой попав по голове бразильцу, после чего тот повалился на пол. Справедливая победа 27-летнего перспективного бойца.

18:17

Это было больше похоже на издевательство над бразильцем. Шарабутдин Магомедов делал что хотел в первом раунде боя. Каким-то чудом поединок еще не закончился. Но исход выглядит очевидным.

18:09

Начинаются главные бои сегодняшнего дня. Выходят на ринг Шарабутдин Магомедов и Йоэль дос Сантос.

22:09

Бойцы провели первую дуэль взглядов.

21:10

Поединок Емельяненко — Сантос состоится в эту субботу 27 ноября, на арене КСЦ «Ренова» в Сыктывкаре. Начало бойцовского вечера в 17:00 (мск), а самого боя ориентировочно — в 21:00 (мск). Посмотреть бой в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Главным событием бойцовского вечера неожиданно стал бой россиянина Александра Емельяненко и бразильца Марсио Сантоса. Неожиданно потому, что изначально планировалось участие Вячесоава Василевского, но из-за проблем со здоровьем ему пришлось сняться, а организаторам удалось найти оперативную замену в лице брата Федора. У 40-летнего Емельяненко 37 боев в карьере — 28 побед (20 нокаутом), 8 поражений и ничья. На счету 32-летнего Сантоса 22 боя — 15 побед, 6 поражений и ничья.

Реанимация карьеры Александра уже вряд ли возможна просто в силу его возраста, а отсутствие полноценного подготовительного лагеря ставит перспективы Емельяненко в предстоящем бою под еще большие сомнения. В свою очередь, Марсио Сантос никогда звезд с неба не хватал и предстоящий поединок может стать шансом его жизни, шансом выступить против известного соперника и при этом с очень большой вероятностью одержать победу.

Прогноз экспертов.

Кого еще посмотреть в этот вечер?

Вечер смешанных единоборств будет также интресен другими поединками. Максим Буторин сразится с Владимиром Миговичем. У первого в случае победы есть шанс продвинуться в топы российских смешанных единоборств в полусреднем весе. А вот у представителя московской мэрии Артура Пронина вряд ли есть серьезные шансы в поединке с Олегом Косиновым. Последний начал выступления в AMC Fight Nights в 2019 году с двух поражений, но затем продолжил уже тремя победами. Очередной успех только приблизит его к бою с топами.

В еще одном бою вечера выступят Александр Гребнев и Артем Ямщитов. На стороне первого известность, после того как именно с его участием начался конфликт Исмаилова с Минеевым, но против него три поражения в последних трех боях. А вот Ямщитов может рассчитывать на поддержку публики в родком Сыктывкаре.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0