Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 ноября 2021, Воскресенье, 18:00

Красно-белые в меньшинстве отвечают голом Умярова на забитый мяч Керка. «Спартак» — «Локомотив» 1:1. Как это было

Александр Мысякин, Sport24
Умяров (1:1)
Керк (0:1)
Составы
Поделиться
Комментарии
Все самое важное — в трансляции Sport24.
18:22
17:58

Тим Едвай наговорил арбитру уже после финального свистка и получил красную карточку! Теперь и он, и Баринов, и Марадишвили, и Куликов пропустят следующую игру.

17:56

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. И снова следует признать справедливость таких цифр на табло. Если первый тайм целиком остался за «Локомотивом», то после перерыва уже доминировали на футбольном поле хозяева, даже несмотря на удаление Литвинова. Большую волю показали во второй половине встречи футболисты «Спартака», что дало им возможность отыграться!

17:55

Зобнин протащил мяч вперед по левому флангу и сумел заработать угловой. Однако, подача со стандартного положения от Бакаева пришлась на соперника.

17:52

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

17:51

Едвай получил желтую карточку за слишком эмоциональное общение с арбитром.

17:49

Ненахов подключился к атаке своей команды по левому флангу и решился на удар из-за пределов штрафной, но уверенно среагировал на этот выстрел Селихов.

17:47

Замена у «Спартака». Бакаев вышел на поле вместо Промеса.

Замена у «Локомотива». Вместо Куликова вышел Рыбчинский.

17:45

Лисакович выскочил один на один по центру после паса от Жемалетдинова и отправил мяч в сетку, но из офсайда.

17:43

Жемалетдинов взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Ларссона. Однако, ничего опасного гости из стандарт не извлекли.

17:41

Замены у «Спартака». Вместо Кофрие вышел Ларссон, а Айртона сменил Ломовицкий.

17:39

Баринов в одном эпизоде противоборства с Мозесом получил и желтую карточку, и повреждение.

17:36

Замены у «Локомотива». Вместо Смолова и Живоглядова вышли соответственно Лисакович и Сильянов.

17:34

Камано убегал в контратаку от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Умярова. Можно было и желтую карточку тут показать.

17:31

Айртон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Соболев, но вышло прямо в руки Гильерме.

17:28

Заметно сдали в плане самоотдачи железнодорожники во втором тайме. Пока не видим мы от них и близко того искрометного футбола, что был до перерыва.

17:26

Гол! 1:1! Умяров оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом в касание отправил мяч с рикошетом от штанги в ворота!

17:24

Замена у «Локомотива». Мурило вышел на поле вместо Марадишвили. Баринов теперь переместится в центр поля.

17:20

Ненахов и Мозес болезненно столкнулись друг с другом. Пауза у нас в игре.

17:18

Промес навесил со штрафного с правого фланга во вратарскую, где Едвай в борьбе сумел опередить Соболева.

17:17

Едвай с нарушением правил сыграл против Соболева на правом фланге атаки «Спартака». Может быть опасный стандарт.

17:15

Промес промчался вперед по левому флангу атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

17:12

Повреждение получил Мозес. Пауза у нас в игре.

17:09

Промес попытался убежать в контратаку по левому флангу, но тут же остановил его с нарушением правил Живоглядов.

17:08

Замена у «Спартака» в перерыве. Вместо Игнатова вышел Умяров.

17:07

Начался второй тайм!

16:50

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливые цифры на табло, учитывая полное преимущество «Локомотива» фактически по всем компонентам игры. Помимо удаления Литвинова и гола Керка из негативного для красно-белых стоит отметить слабую игру в атаке. За всю первую половину встречи хозяева так и не нанесли хотя бы один удар в створ чужих ворот.

16:48

Керк получил желтую карточку за откровенный фол против Зобнина в центре поля.

16:46

После заброса с левого фланга получил мяч в чужой штрафной Смолов, сумел его обработать, подбросить и с лету пробить, но вышло мимо цели. Кроме того, офсайд тут зафиксировал арбитр. Тем не менее, слишком большую свободу соперникам дают в своей штрафной спартаковцы.

16:44

Тот самый момент с удалением с поля Литвинова был запечатлен нашими фотографами.

16:42

Камано попытался обыграться в стеночку со Смоловым на левом краю чужой штрафной, но ответный пас пяткой от Федора не прошел.

16:41

Ужасный первый тайм по всем параметрам выходит для «Спартака». Помимо пропущенного гола и красной карточки еще и атакующая игра вообще не получается у красно-белых. Ударов по воротам от хозяев мы пока так и не видели.

16:39

Соболев проявил излишние эмоции после удаления и получил желтую карточку за споры с арбитром.

16:38

Удаление у «Спартака» Литвинов получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Марадишвили. Вполне справедливое решение арбитра.

Евгений Семенов, Sport24
16:36

Лучше удается контролировать сейчас мяч футболистам «Локомотива», тогда как очень быстро теряют мяч красно-белые.

16:33

А теперь уже желтую карточку получил Куликов за грубый подкат в ноги тому же Зобнину в центре поля.

16:29

Марадишвили получил желтую карточку за грубый фол против Зобнина.

16:25

Гол! 0:1! Камано сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной, после чего отдал идеальную передачу в центр владений Селихова, откуда набежавший Керк расстрелял ворота!

16:22

Керк прошел вперед по правому флангу и отпасовал низом на правый край чужой штрафной, но Смолов при попытке оттуда отдать передачу в центр отправил мяч за лицевую линию поля.

16:20

Спокойно развивается у нас пока игра. Без создания опасных моментов действуют обе команды в атаке.

16:18

Смолов забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

16:16

После подачи с углового в штрафную «Локомотива» перестарался в борьбе за мяч Литвинов и арбитр зафиксировал фол с его стороны в атаке.

16:13

Литвинов получил желтую карточку за откровенный фол против Марадишвили в центре поля.

16:10

Камано получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но принял выстрел на себя защитник. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.

16:08

Мозес получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался пробить или прострелить в центр, но Ненахов сумел эту попытку заблокировать.

16:07

Зобнин оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего защитника.

16:05

После передачи в штрафную «Локомотива» Соболев пошел на мяч и получил повреждение в столкновении с Гильерме. Пауза у нас в игре.

16:03

Матч начался!

15:17

«Спартак»: Селихов — Кофрие, Джикия, Кутепов — Мозес, Зобнин, Литвинов, Айртон — Игнатов, Промес — Соболев

«Локомотив»: Гильерме — Живоглядов, Едвай, Баринов, Ненахов — Керк, Марадишвили, Куликов, Камано — Смолов, Жемалетдинов

19:49

Александр Мостовой поделился своим мнением о предстоящем матче.

19:13

Встреча «Спартак» — «Локомотив» состоится в это воскресенье 7 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром назначен Иван Сиденков. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Обе московские команды перед очной дуэлью в дерби достойно представили премьер-лигу в еврокубках. «Спартак» не уступил в Англии «Лестеру», что стало довольно неожиданным результатом на фоне последних неудач команды Руй Витории. В последний раз красно-белые побеждали еще 3 октября, сведя последние два своих матча к ничейным результатам. Была ничья также с «Динамо», а как таковой провал был только в Петербурге с «Зенитом». При этом никуда не ушли проблемы в обороне. Пропускает «Спартак» стабильно и помногу. У болельщиков есть надежда, что выход на поле одновременно Кофрие, Джикии и Жиго поможет стабилизировать ситуацию.

«Локомотив» также неплохо показал себя в Лиге Европы. В домашнем матче против «Галатасарая» железнодорожники крайне слабо показали себя в атаке, тогда как в Стамбуле мы увидели уже совсем другую картину. Начали получаться комбинации и быстрые атаки у команды Маркуса Гисдоля. Вообще прогресс налицо, учитывая две кряду победы в российской премьер-лиге. Помимо тактических улучшений виден также шаг вперед и в плане командного духа. В случае с каждым из успешных результатов железнодорожники демонстрировали свой характер. Очень интригующе теперь выглядит предстоящий гостевой матч против «Спартака». Сможет ли продемонстрировать дальнейший прогресс «Локомотив».

По мнению букмекеров, небольшим фаворитом предстоящего матча считаются все же хозяева поля.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0