Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 ноября 2021, Среда, 19:40

«Ливерпуль» разбирается с «Атлетико», а «ПСЖ» упускает победу в Лейпциге. Лига Чемпионов. LIVE!

Getty Images
Мане (2:0)
Жота (1:0)
Составы
Составы первых матчей
Поделиться
Комментарии
Главные события вечера — в клике от вас.
21:57

Финальный свисток! Все матчи сегодня подошли к своему завершению. Зрелища сегодня было в избытке. Это и победа «Реала» благодаря дублю Бензема, и уверенный успех «Ливерпуля» в топ-матче с «Атлетико». «Интер» в Тирасполе не позволил продолжиться сенсации, а «ПСЖ» не удержал на последних минутах победу в Лейпциге.

21:54

Сильный дуэт игроков из «Аякса». Антони сегодня отметился двумя ассистами, а Аллер своим уже седьмым голом в четырех матчах Лиги Чемпионов.

21:52

Гол! 1:3! «Аякс» доводит преимущество в счете до уверенного! Дэви Классен ударом с выгодной позиции замкнул передачу от все того же Антони.

21:50

Гол! 2:2! «РБ Лейпциг» уходит от поражения! Пенальти был назначен за фол со стороны Кимпембе против Нкунку. В этот раз к точке подошел Собослаи и уверенно реализовал момент!

21:48

Гол! 4:1! «Манчестер Сити» все-таки громит своих соперников! Жезус получил передачу от Канселу на левом краю чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.

21:46

Гол! 1:3! «Шериф» проводит гол престижа! После подачи со стандартного положения Адама Траоре ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот.

21:43

Гол! 1:2! «Аякс» выходит вперед! В численном большинстве все-таки добиваются своего гости! Антони навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Аллер ударом головой отправил мяч точно в цель.

21:38

Гол! 0:3! «Интер» громит «Шериф»! Дуланто на ровном месте в своей штрафной подарил мяч только вышедшему на замену Санчесу и тот мощным ударом в ближний угол ворот пробил голкипера.

21:33

Гол! 1:1! «Аякс» сравнивает счет! Антони навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где рикошетом от Аканжи мяч прилетел во вратарскую к Тадичу и тот ударом слета переправил его точно в цель.

21:29

Гол! 3:1! «Манчестер Сити» увеличивает преимущество в счете! Гюндоган получил пас от Фодена на левом краю чужой штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где Стерлингу оставалось поразить пустые ворота.

21:24

Мбаппе убежал один на один на скорости по месту левого форварда, но сумел справиться с ударом Килиана Гулачи.

21:22

Гол! 0:2! «Интер» ведет уже в два гола! Брозович навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Де Врей пробил головой в голкипера, после чего Шкриньяр первым ударом с пары метров также попал во вратаря и исправился только со второй попытки.

21:16

Гол! 4:0! «Спортинг» продолжает громить соперников! Пабло Сарабия оказался первым на отскоке в чужой штрафной и ударом в касание поразил уже фактически пустые ворота!

21:15

Луис Суарес ударом с линии штрафной с рикошетом от Матипа отправил мяч в сетку ворот «Ливерпуля». Но взятие ворот из-за офсайда арбитр не засчитал.

21:14

Гол! 2:1! Канселу навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Марез ударом головой отправил мяч в сетку.

21:13

Гол! 0:1! «Интер» выходит вперед! Видаль отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Брозовича, а тот классно ушел от двоих соперников и низом прицельно пробил в угол ворот.

21:11

Момент у «ПСЖ»! Неймар передачей от центра поля вывел один на один Ди Марию, но тот переиграть в ближнем бою голкипера не сумел.

21:09

Еще моменты у «Ливерпуля»! Сначала Салах не реализовал выход одинна один, а затем и Матип пробил из центра штрафной после подачи с углового неточно.

21:07

Момент у «Манчестер Сити»! Грилиш передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мареза, но тот пробил прямо в Миньоле.

21:05

Диогу Жота отправил третий мяч в ворота «Атлетико». Но арбитр после общения с помощниками зафиксировал в этом моменте офсайд.

21:02

Начался второй тайм!

20:50

Перерыв у нас сейчас во всех матчах!

20:46

Гол! 3:0! Паулиньо приблизился к чужой штрафной по центру и нанес прицельный удар в нижний угол ворот! «Спортинг» снова громит «Бешикташ»!

20:44

Тем временем у нас положение «Атлетико» становится безнадежным. Фелипе получил красную карточку за удар шипами сзади по ноге Садио Мане. Причем было это на чужой половине поля.

20:42

Гол! 1:2! «ПСЖ» выходит вперед! 1:2! Ди Мария навесил с углового, Кимпембе сбросил головой мяч во вратарскую, откуда Вейналдум пробил прицельно в сетку ворот!

20:40

«Спортинг» снова забивает гол! 2:0! Дубль Педру Гонсалвеша! Матеуш Нуньес отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда был нанесен прицельный удар в угол ворот.

20:37

Гол! 1:0! «Боруссия» выходит вперед! В ходе быстрой контратаки Беллингхэм получил пас на левом краю чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил со стороны Мазрауи. Наказание уверенно воплотил в гол Ройс.

20:34

Гол! 1:0! Сергей Карасев назначил пенальти за фол со стороны Йылмаза против Педру Гонсалвеша. Сам пострадавший в итоге уверенно реализовал пенальти. «Спортинг» выходит вперед!

20:33

Опасный момент создал «Интер»! Сначала Лаутаро не сумел головой пробить уже из вратарской после подачи с левого фланга, а затем и Дармиан с линии штрафной пробил неточно.

20:30

Удаление у «Боруссии»! Хуммельс получил красную карточку за подкат в центре поля в ноги Антони. Сомнительное решение арбитра судя по повторам момента. Однако, судья даже не пошел смотреть видео эпизода.

20:26

Хороший момент был у «Ливерпуля». Окслейд-Чемберлен получил пас от Салаха на линии чужой штрафной и в касание опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

20:24

Гол! 1:1! «ПСЖ» отыгрывается! Неймар отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Мбаппе прострелил в центр на Вейналдума, а тот ударом в касание замкнул передачу.

20:22

Гол! 2:0! «Ливерпуль» уже ведет в два гола! Александер-Арнольд здорово прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мане ударом в касание замкнул передачу.

20:20

И сразу же отыгрывается «Брюгге»! 1:1! После навеса с правого фланга Ванакен из пределов штрафной опасно пробил под перекладину, Эдерсон спас свою команду, но отбил мяч в сторону прямо на де Кетеларе, который прострелил в центр и мяч рикошетом от Стоунза залетел в ворота.

20:18

Гол! 1:0! В ходе одной атаки Канселу сначала вышел один на один по месту левого форварда, но отправил мяч в штангу, а затем спустя тридцать секунд Жоау уже прострелил с левого края штрафной во вратарскую, где Фоден замкнул передачу.

20:16

«Спортинг» владеет явным преимуществом в домашнем матче. Паулиньо уже успел пробить в перекладину, а затем и не переиграть голкипера с нескольких метров из пределов вратарской.

20:14

Гол! 1:0! «Ливерпуль» выходит вперед! Александер-Арнольд навесил с правого фланга во вратарскую, где Диогу Жота ударом головой отправил мяч точно в цель!

20:12

Вот это начало в Лейпциге! Данилу откровенно нарушил правила против выходившего один на один Андре Силвы и арбитр назначил пенальти! К точке подошел сам пострадавший, но не сумел переиграть Доннарумму!

20:09

Момент у «Боруссии»! После подачи с левого фланга пробивал головой Беллингхэм из центра штрафной, но промазал уже мимо фактически пустых ворот!

20:08

Гол! 1:0! «РБ Лейпциг» выходин вперед! Андре Силва навесил с левого фланга атаки во вратарскую точно на Нкунку и тот ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

20:05

Спокойное начало матчей у нас. Главное внимание к Ливерпулю, где пока также без опасных моментов.

20:00

Матчи начались!

19:41

Финальный свисток в первых матчах.

«Реал» — «Шахтер» 2:1

«Милан» — «Порту» 1:1

19:35

«Ливерпуль» — «Атлетико»

«Ливерпуль»: Алиссон — Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип, Цимикас — Окслейд-Чемберлен, Фабиньо, Хендерсон — Салах, Жота, Мане

«Атлетико»: Облак — Фелипе, Хименес, Эрмосо — Триппьер, Корреа, Де Пауль, Коке, Карраско — Суарес, Жоау Фелиш

«Шериф» — «Интер»

«Шериф»: Атанасиаис — Фернандо, Арболеда, Дуланто, Криштиану — Тилль, Аддо — Траоре, Коловос, Кастаньеда — Яхшибоев

«Интер»: Ханданович — Шкриньяр, Де Врей, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович, Видаль, Димарко — Джеко, Мартинес

«РБ Лейпциг» — «ПСЖ»

«РБ Лейпциг»: Гулачи — Симакан, Орбан, Гвардиол — Мукиеле, Лаймер, Адамс, Анхелиньо — Нкунку, Форсберг — Силва

«ПСЖ»: Доннарумма — Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш — Вейналдум, Данилу, Гуйе — Ди Мария, Мбаппе, Неймар

19:34

Финальный свисток уже был в матче в Мадриде. При этом продолжают игру команды в Милане.

19:31

Судаков получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, опасно пробил, но Куртуа парировал мяч перед собой, после чего голкипера подстраховали защитники.

19:29

После прострела с левого фланга от Эрнандеса Ибрагимович замкнул передачу из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал у Тео офсайд.

19:27

Замена у «Шахтера». Вместо Фернандо вышел Дентиньо.

19:23

А тем временем на «Сан-Сиро» один ветеран сменил другого. На поле появился Ибрагимович вместо Жиру.

19:22

Момент у «Шахтера»! Марлос навесил с правого фланга от лицевой линии на противоположный угол вратарской, но там набежавший Исмаили пробил головой неточно.

19:20

Замены у «Шахтера». Вместо Степаненко вышел Судаков, Алана Патрика сменил Маркос Антонио, а вместо Тете появился Марлос.

Замена у «Реала». Вместо Бензема вышел Йович.

19:16

Степаненко здорово выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот.

19:14

Винисиус Жуниор отлично показывает себя в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. На его счету 2 гола и 3 результативных паса в четырех сыгранных матчах.

19:10

Замена у «Реала». Вместо Карвахаля вышел Начо Фернандес.

Замена у «Шахтера». Вместо Мудрика вышел Соломон.

19:05

Гол! 1:1! «Милан» отыгрывается! Беннасер пробил со штрафного метров с 25-ти в стенку, после чего мяч отскочил к Жиру и Оливье нанес удар прямо в голкипера! Мяч теперь уже отлетел левее на Калулу, который прострелил во вратарскую и рикошетом от Мбемба залетел мяч в ворота!

19:01

Гол! 2:1! Винисиус обыгрался в стеночку с Каземиро на линии чужой штрафной, после чего отдал пас в центр на Бензема, а тот ударом в касание с 12-ти метров отправил мяч точно в цель!

18:56

Роберто Де Дзерби за излишние эмоции на бровке поля получил желтую карточку.

18:53

Равная игра идет у нас сейчас в Мадриде. Обе команды пробуют проводить свои позиционные атаки.

18:50

Фернандо вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но его выстрел принял на себя защитник.

18:47

Начался второй тайм!

18:31

Перерыв!

«Реал» — «Шахтер» 1:1

«Милан» — «Порту» 0:1

18:29

Момент у «Шахтера»! В ходе быстрой контратаки Фернандо убежал один на один по месту левого форварда, но с его ударом справился Куртуа.

18:27

Степаненко нарушил правила против Каземиро в центральной зоне у своей штрафной. Алаба неудачно пробил со стандартного положения в стенку.

18:24

Гол! 1:1! «Шахтер» сравнивает счет! Алан Патрик здорово грудью сбросил мяч в район 11-ти метров на Фернандо и тот нанес классный удар с лету под перекладину ворот Куртуа!

18:21

В Милане тем временем у нас ничего не меняется. По-прежнему беззубо смотрятся в атаке хозяева.

18:18

Кроос отдал передачу на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение попытался пробить Бензема, но отправил мяч выше цели.

18:16

Удается «Шахтеру» контролировать сейчас мяч на чужой половине поля. Мудрик здорово исполнил заброс в чужую штрафную на Фернандо и тот в касание слета пробил, но отправил мяч над перекладиной!

18:13

Главный тренер «Милана» слишком активно принялся спорить с арбитром с бровки поля и получил за это желтую карточку.

18:10

И снова момент после стандартного положения у «Порту»! После подачи с углового Груич пробил головой метров с 12-ти в угол ворот, но Тэтэрушану в прыжке спас свою команду!

18:09

Мудрик получил передачу от Фернандеш у чужой штрафной, вышел на ударную позицию, но пробил достаточно слабо и в руки голкиперу.

18:07

Большего можно было ожидать сегодня от «Милана» при своих болельщиках в решающем для них матче. Но пока очень плохо в атаке смотрятся красно-черные, ничего не создавая у чужих ворот.

18:05

Гол Бензема сегодня стал 1000-ым для «Реала» в Лиге Чемпионов.

18:02

Еще один момент у «Порту»! После подачи со стандартного положения пробил головой Груич, но выручил свою команду Тэтэрушану.

17:59

Гол! 1:0! Сами себе привезли пропущенный гол футболисты «Шахтера». Трубин отдал не самую удобную передачу на Марлона в своей штрафной. В результате бразильца обокрал Винисиус и отдал в центр на Бензема, которому оставалось поразить пустые ворота.

17:57

Штанга! Тете выиграл борьбу для Алана Патрика у чужой штрафной и тот исполнил удар с отскоком от газона в дальнюю штангу ворот Куртуа! Хороший шанс был у «Шахтера».

17:55

Момент у «Порту»! Отавио получил возможность для удара из центра чужой штрафной в касание, но отправил мяч выше створа ворот.

17:52

Голевой момент был у «Реала»! После классно разыгранной комбинации в несколько передач Лука Модрич получил возможность для удара с линии вратарской, но Трубин спас свою команду в этом моменте!

17:50

Гол! 0:1! «Порту» выходит вперед! Беннасер потерял мяч у своей штрафной. В результате продвинулся вперед Груич и отпасовал на свободного Луиса Диаса, которому оставалось с близкой дистанции расстрелять ворота «Милана». Дикая ошибка красно-черных.

17:48

Хороший момент был у «Порту»! Эванилсон получил возможность для удара с выгодной позиции из пределов штрафной, но вышло неточно.

17:47

Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но Матвиенко принял этот выстрел на себя.

17:45

Матчи начались!

17:41

Расписание матчей на сегодня.

16:39

«Реал» — «Шахтер»

«Реал»: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Васкес, Бензема, Винисиус

«Шахтер»: Трубин — Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили — Степаненко — Тете, Майкон, Алан Патрик, Мудрик — Фернандо

«Милан» — «Порту»

«Милан»: Тэтэрушану — Калабриа, Томори, Романьоли, Эрнандес — Тонали, Беннасер — Салемакерс, Диас, Леау — Жиру

«Порту»: Диогу Кошта — Жоау Мариу, Пепе, Мбемба, Сануси — Отавио, Урибе, Сержиу Оливейра, Диас — Эванилсон, Тареми

22:32

Еще одним интереснейшим матчем игрового дня обещает стать поединок в Мадриде между «Шахтером» и «Реалом». Дончане в нынешней Лиге Чемпионов пока взял лишь одно очко в домашней игре с «Интером», а потому в отчетной встрече у них на кону выживание в еврокубках. Своими двумя победами на старте не оставляет особых шансов горнякам и тираспольский «Шериф». Оранжево-черным даже для борьбы за третье место нужно в выездных матчах в Мадриде и Милане добивать минимум два очка. Задача архисложная, учитывая, что команда Де Дзерби еще даже не забивала голов на групповом этапе.

В свою очередь, «Реалу» также нужны очки. После сенсационного домашнего поражения от «Шерифа» вряд ли подопечные Анчелотти настроены терять еще очки. Из кадровых новостей следует отметить отсутствие из-за травм у хозяев Бэйла, Мариано Диаса и Себальоса, тогда как гостям не помогут Коноплянка, Мораес, Траоре и Педриньо. Под вопросом также участие в матче Алана Патрика.

В поединке их соперников по группе в Тирасполе также будет многое решаться. «Интеру» удалось одолеть команду-сенсацию в домашнем матче в Милане две недели назад, но теперь им вполне вероятно придется приложить еще больше усилий уже для гостевого успеха. Команда Вернидуба не стала менее зубастой, а при поддержке своих болельщиков чемпионы Молдовы еще вполне могут удивить.

22:20

В рамках очередного игрового дня самого престижного европейского клубного турнира нас ожидает множество интереснейших матчей. И, пожалуй, центральное событие состоится в Ливерпуле, где зрители станут свидетелями второго за две недели большого противостояния Клоппа и Симеоне. Первая серия в Мадриде оказалась за Юргеном, интересно чем же закончится вторая встреча столь амбициозных тренеров и их команд.

Вслед за победой в Мадриде последовал также грандиозный успех на «Олд Траффорд», где местный «Манчестер Юнайтед» был повержен с неприличным счетом 5:0. Казалось, что мерсисайдцы понеслись и их уже будет не остановить. Но на этих выходных «Ливерпуль» неожиданно сыграл вничью с «Брайтоном» (2:2), хотя по ходу матча подопечные Клоппа вели в два мяча. Такой результат показал, что красные пока еще не являются идеальной командой образца чемпионского сезона, а потому они вполне уязвимы. Нападающий «Атлетико» Луис Суарес также убежден в наличии таких слабых мест у соперников.

В свою очередь, не унывает и наставник матрасников Диего Симеоне. Аргентинец убежден, что еще ничего не потеряно и в оставшихся трех матчах все может перевернуться с ног на голову.

Однако, по мнению букмекеров все же явным фаворитом дуэли считаются хозяева. Более дорогой состав, фактор своего поля и другие аргументы на их стороне.

ФК Ливерпуль
ФК Атлетико Мадрид
ФК Реал Мадрид
ФК Шахтер
ФК Шериф
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0