Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
29 сентября 2021, Среда, 20:30

Левандовски и компания сокрушили киевское «Динамо», «Бенфика» разгромила «Барселону». Лига чемпионов

Getty Images
Гол Роналду
Дубль Нуньеса
Гол Рафы
Гол Теллеса
Гол Пако
Гол Кьезы
Сутормин (3:0)
Гол Левандовски
Гол Нуньеса
Кузяев (2:0)
Клаудиньо (1:0)
Составы
Поделиться
Комментарии
Главные события вечера — в клике от вас.
21:08

Результаты всех матчей среды.

21:05

Криштиану Роналду сказал последнее слово на «Олд Траффорд»!

В суматошной атаке «МЮ» португалец оказался самым расторопным и ударом с угла вратарской принес победу «дьяволам».

20:57

«Барселона» в Лиге чемпионов ну совсем не впечатляет.

20:55
20:52

Завершились матчи в Мюнхене и Турине: «Бавария» уничтожила «Динамо», а «Ювентус» обыграл «Челси».

20:46

5:0 в Мюнхене, «Бавария» не пожалела киевское «Динамо».

Сарр отыграл на Павара, которому удался классный навес. Шупо-Мотинг выиграл верх у Кендзеры, пробив точно под штангу. Совсем неприличным стал счет.

20:41

Дарвин Нуньес оформляет дубль и разгром «Барселоны»!

Больно получили каталонцы в Португалии. Дест сыграл рукой в штрафной площади. заработав желтую карточку для себя и пенальти для «Бенфики». Дарвин Нуньес с 11 метров пробил точно.

20:36

«Бавария» добивает «Динамо» Киев — 4:0.

Лерой Сане решил пробить с правого края, застав врасплох Георгия Бущана. Под ближнюю к себе штангу попал Сане, к голевой передаче добавив гол.

20:32

ГОЛ! «Барселона» второй пропустила от «Бенфики» — 0:2.

Да уж, каталонцы знатно получают в Португалии. Жоау Мариу на левом углу штрафной обыгрался с Яремчуком, вывалился один на один с тер Стегеном и пробил. Марк-Андре смахнул мяч строго на Рафу Силву.

20:27

Гол! Серж Гнабри оформляет разгром киевского «Динамо».

Пошли киевляне в массированную атаку, за что были наказаны контрвыпадом. На передачу Сане ворвался Серж Гнабри, с правого угла штрафной площади прошивший Бущана.

Getty Images
20:23

Гол! «МЮ» сравнял счет в игре с «Вильярреалом».

Бруну Фернандеш со штрафного набросил мяч за пределы штрафной площади, откуда Алекс Теллес с лету влепил в угол. Красота!

20:18

ГОЛ! «Зальцбург» второй забил «Лиллю».

И опять с пенальти! Это просто магия какая-то. Со штрафного пробивает Вебер и попадает точно в руку Бураку Йылмазу, к 11-метровой отметке подходит Карим Адейеми и снова переигрывает Иво Грбича.

20:13

ГОЛ! Паок Алькасер огорчил «Манчестер Юнайтед»!

Забивает «подводная лодка» на «Олд Траффорд». Далот прозевал забег Арно, который примчался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот. Алькасер оказался быстрее Линделефа и в касание переправил мяч в сетку.

20:06

ГОЛ! Федерико Кьеза! 1:0 в Турине.

Вторая половина встречи ознаменовалась заменой Чилуэлла на Алонсо и… быстрым голом «Ювентуса». Бернардески принял диагональ на линии штрафной площади и отдал на ход Кьезе, а Федерико в касание проткнул мяч под перекладину.

20:03

Вторые таймы в шести матчах Лиги чемпионов. После первых 45 минут результаты таковы:

19:47

Скупыми на голы получились первые таймы ночного слота. В трех матчах нули, только «Бавария» забила два киевскому «Динамо», «Зальцбург» и «Бенфика» побеждают минимально.

19:40

ГОЛ! Карим Адейеми открыл счет в матче «Зальцбург» — «Лилль».

Свен Ботман не успел за скоростным Адейеми и скосил его в штрафной площади. Карим сам же реализовал пенальти.

19:35

Бильярдный удар Алексея Сутормина.

19:30

ГОЛ! Роберт Левандовски оформляет дубль!

После разрезающей передачи Томаса Мюллера Левандовски вывалился на рандеву с Георгием Бущаном и легко того переиграл, установив еще один рекорд результативности.

19:26

«Челси» и «Ювентус» начали осторожно. Первый момент получили гости после потери Ковачича — Федерико Кьеза убежал от Рюдигера, ворвался в штрафную площадь и метров с десяти пробил в дальний угол. Совсем чуть-чуть не хватило точности.

19:17

«Вильярреал» был близок к голу на «Олд Траффорд»! Тригерос покатил налево Арно, у которого не было свободного места на углу вратарской, но он нашел момент, чтобы пробить в дальний угол. Кончиками пальцев Де Хеа перевел на угловой.

19:13

ГОЛ! Роберт Левандовски огорчил «Динамо»!

Быстро пропустили киевляне в Мюнхене. Сидорчук сыграл рукой в своей штрафной площади, а Роберт Левандовски уверенно реализовал пенальти.

19:05

ГОЛ! Дарвин Нуньес забил «Барселоне»!

Обрез в центре поля привел к тому, что моментально мяч доставили Нуньеса. Дарвин у края штрафной обыграл Эрика Гарсию и в падении пробил в ближний нижний угол.

19:00

Переключаемся на матчи ночного слота Лиги чемпионов! Криштиану Роналду обещает, что будет интересно.

18:39

Матчи вечернего слота завершились. «Зенит» разгромил «Мальме» со счетом 4:0, «Аталанта» обыграла «Янг Бойз» скромнее — 1:0.

18:36

ГОЛ! Вендел! 4:0!

Совсем неприлично все стало на последней минуте компенсированного времени. Сердар Азмун влетел в штрафную площадь, сместился с правее и мощно пробил. Далин справился, однако добивание Вендела уже отразить не мог.

18:34

Мюнхенская «Бавария» серьезно настраивается на киевское «Динамо».

18:28

«Зенит» уже доигрывает матч, а Усейн Болт пока хвастает, что посетит игру «Манчестер Юнайтед».

18:25

Алексей Сутормин поле покидает, выпуская Кирилла Кравцова. И еще де замены следом: Дзюба и Дуглас ушли, Круговой и Мостовой — на поле.

18:22

ГОООЛ! Алексей Сутормин! 3:0!

За десять минут до конца матча Алексей Сутормин приблизился к штрафной площади «Мальме», не встретил сопротивления и шикарным ударом закрутил мяч в «шестерку». Красота!

18:18

Повторение финала Лиги Европы в матче Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Далот, Варан, Линделеф, Алекс Теллес, Погба, Мактоминей, Гринвуд, Фернандеш, Санчо, Роналду.

«Вильярреал»: Рульи, Морено, Торрес, Альбиоль, Фойт, Тригерос, Калу, Парехо, Пино, Алькасер, Данджума.

18:15

Двойная замена у «Зенита»: Ерохин и Азмун появляются вместо Клаудиньо и Кузяева. Оба автора гола поле покинули.

18:13

Сложнейшее испытание ждет киевское «Динамо» в Мюнхене. Меньше часа до старта матча.

«Бавария»: Нойер (К), Зюле, Упамекано, Эрнандес, Дэвис, Гнабри, Киммих, Горецка, Сане, Мюллер, Левандовски.

«Динамо»: Бущан, Тымчик, Забарный, Шабанов, Миколенко, Сидорчук (К), Цыганков, Шапаренко, Андриевский, Де Пена, Гармаш.

18:10

Спокойно играл «Зенит», разродившись моментом только к 70-й минуте. На левом краю разыграли мяч бразильцы, Клаудиньо выпили классный навес, а Дзюба промахнулся с линии вратарской.

18:07

Гол Далера Кузяева.

18:05

Двойная замена у «Мальме»: Антонио Чолак и Бонке Инносент отправились отдыхать, а Малик Абубакари и Серхио Пенья вместо них появились.

18:02

Стартовые составы на главный матч вечера: «Ювентус» — «Челси».

«Ювентус»: Щенсны, Данило, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Куадрадо, Бентанкур, Локателли, Рабьо, Кьеза, Бернардески.

«Челси»: Менди, Рюдигер, Тьяго Силва, Кристенсен, Алонсо, Жоржиньо, Ковачич, Аспиликуэта, Зиеш, Хаверц, Лукаку.

17:59

Очередной корнер «Зенита». Подача от Клаудиньо последовала на Дмитрия Чистякова, который пробил по воротам, но попал точно в Далера Кузяева, сыгравшего за «Мальме».

17:56

Ситуация стала критической для «Мальме»! Анел Ахмедходжич сыграл рукой, не позволив Далеру Кузяеву выйти один на один с Далином. Сидиропулос для начала показал жёлтую карточку, но после вмешательства VAR изменил свое решение на более суровое — красная карточка.

17:53

ГОЛ! Далер Кузяев! 2:0!

Голевым стал корнер. Подача, суматоха, убойный замах Ракицкого и дальнейшая повторная подача, ставшая добычей Кузяева. Далер отличился ударом головой — 2:0.

17:50

Малком разогнал первую интересную атаку «Зенита». По левому краю бразилец отдал разрезающую передачу на Дугласа Сантоса, но этот прострел бразильца заблокировали.

17:47

Последним вернулся на поле Малком, и второй тайм начался!

17:30

Ничего не добавил арбитр, первый тайм завершен. «Зенит» впереди!

17:27

Станислав Крицюк зычным криком встречает подачу с фланга. Никто не рискнул бороться с голкипером «Зенита» — вынос.

17:25

Алексей Сутормин с правого фланга сместился к дуге штрафной площади, пытался обыграться с Дзюбой, но Артема зажали два защитника «Мальме».

17:23

На первых минутах бразильцы комбинировали ярко, но к концу тайма чуть скисли.

17:20

Работает высокий прессинг «Зенита». Дзюба накрыл Ахмедходжича, мяч отскочил в борьбу, которую Кузяев, к сожалению, проиграл.

17:17

Первая желтая карточка в матче достается шведу. Эрдаль Ракип, которого пару минут назад обидел Кузяев, откровенно схватил руками Малкома и завалил того в центре поля.

17:13

Инициатива в последние минуты у «Мальме». Чаще атакуют шведы, больше мяч держат. Далер Кузяев подарил гостям штрафной удар, заехав по ноге Ракипу.

17:10

Эх, не идет пока игра у Дзюбы, который сейчас пытался укрыть мяч корпусом от соперника, но попал себе же в пятку. Потеря на ровном месте.

17:07

Гол Клаудиньо.

17:05

Момент у «Мальме»! С правого фланга подача последовала на Бергета, тот скинул мяч в центр штрафной на Кристиансен, Андерс без помех пробил с десяти метров выше ворот!

17:02

«Зенит» вновь в наступлении. Ракицкий подключился к атаке, Клаудиньо заметил, отдал своевременную передачу налево на Ярослава, который пробил точно по позиции Далина.

16:59

Есть быстрый гол, есть красивый перформанс. Пока матч «Зенит» — «Мальме» складывается как надо.

16:56

ГОООЛ! Клаудиньо! 1:0!

Быстрый гол все же случился, причем вышел он чисто бразильским. Малком из центра отдал на Дугласа, тот в касание прострелил, а Клаудиньо завершил ударом в темп — 1:0.

16:53

А вот это было неприятно. Неудачно обработал мяч в своей штрафной Вендел, Кристиансен в касание пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и ушел куда-то на правый фланг.

16:50

В следующей атаке «Зенит» накатился правым флангом и теперь уже Сутормин корнер заработал, но и тут подача не получилась опасной.

16:47

Лихо начал «Зенит», в первой же атаке заработав угловой усилиями Малкома. Правда, кросс Клаудиньо стал добычей Чолака, выигравшего ближнюю штангу.

16:45

Матч начался!

16:30

До матча 15 минут! И гимн Лиги чемпионов прозвучит в Санкт-Петербурге.

16:00

Параллельно с матчем «Зенит» — «Мальме» сыграет и «Аталанта» против «Янг Бойз». Алексей Миранчук остался в запасе.

«Аталанта»: Муссо, Толой, Демирал, Джимшти, Дзаппакоста, де Роон, Фройлер, Гозенс, Малиновский, Пессина, Сапата.
Запасные: Росси, Спортьелло, Меле, Коопмейнерс, Муриэль, Пеццелла, Скальвини, Ал. Миранчук, Ловато, Иличич, Пашалич, Пикколи.

Getty Images

«Янг Бойз»: Балльмоос, Гарсия, Лаупер, Камара, Хефти, Сьерро, Мартинс, Эбишер, Нгамале, Элиа, Сибачо.

15:41

Составы команд.

«Зенит»: Крицюк, Барриос, Чистяков, Ракицкий, Кузяев, Вендел, Сутормин, Дуглас Сантос, Малком, Дзюба, Клаудиньо.

«Мальме»: Далин, Брорссон, Нильсен, Ахмедходжич, Ларссон, Ракип, Кристиансен, Инносент, Бергет, Чолак, Бирманчевич.

17:37

Матч, в котором мы наконец-то ждем победу российского клуба на групповом этапе еврокубков! Но заранее праздновать не стоит. Да, «Зенит» играет дома. Да, «Мальме» не самая грозная сила европейского футбола. Да, восстановились все лидеры питерской атаки. Но вспомните, «Спартак» тоже считали явным фаворитом в игре против «Легии».

«Зенит» явно держал в уме игру против «Мальме», когда в матче очередного тура РПЛ принимал «Крылья». Питерцы победили, не затратив максимум усилий, и опять сверкнул Артем Дзюба, забивший гол и заработавший пенальти. В конце матча появился и Сердар Азмун, показавший, что с ним все в порядке.

Как же теперь выстроит атаку Семак? Какую тактику изберет «Мальме»? И будет ли первая победа российского клуба? На все вопросы ответит матч «Зенит» — «Мальме». Встречаемся на трансляции в 19:45 по Москве.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0