28 сентября 2021, Вторник, 20:52

Месси забил за «ПСЖ» и обыграл команду Гвардиолы, «Шериф» победил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»! Лига чемпионов

Гол Гуэйе
Все самое важное — в трансляции Sport24.
21:08

Результаты вторника в Лиге чемпионов. Очень и очень много интересного.

20:59
20:57

Последний гол игрового дня случился на седьмой добавленной минуте! «Атлетико» вырвал победу в Милане, благодаря пенальти, реализованному Луисом Суаресом — 1:2.

20:54

«Шериф» победил на «Сантьяго Бернабеу»! На наших глазах творится история!

20:50

ГОЛ! Антуан Гризманн впервые отличился за «Атлетико» после возвращения.

И спас ничью «матрасникам». Француз ловко откликнулся на скидку Ренана Лоди, в касание лупанув под перекладину.

20:47

«Шериф» забил второй! Себастьян Тилль — герой эпизода!

А когда-то он играл в РПЛ, напишут завтра газеты! Себастьян Тилль поймал мяч на линии штрафной площади и фантастическим по точности ударом вколотил его под перекладину!

20:45

«Ливерпуль» устроил настоящий погром в Порту — 5:1!

За шесть минут дубль оформил Роберто Фирмино, причем помогали ему даже игроки «Порту».

20:40

Вы только посмотрите на этот кульбит Рафаэла Леау!

20:34

ГОЛ! 2:0 в Париже, Лионель Месси отличился!

Первый гол Месси за «ПСЖ»! С правого фланга сместился Лео к штрафной площади, сыграл на Мбаппе, Килиан пяткой вернул мяч Месси, а тот из-под Ляпорта пробил точно в «девятку».

20:29

Ах, этот жестокий VAR! «Шериф» забил «Реалу» второй мяч, но арбитры заметили микроскопический офсайд на повторе и отобрали гол у Бруно.

20:23

Карим Бензема сравнял счет в матче «Реал» — «Шериф»!

И только пенальти помог мадридцам. Винисиус 11-метровый удар заработал, а Карим Бензема реализовал.

20:20

Гол! «Ливерпуль» оформляет разгром «Порту».

Кертис Джонс совершил очередной отбор в центре поля и потащил мяч вперед. Увидел открытого Салах в штрафной площади и отпасовал ему, а египтянин спокойно покатил мяч между ног Коште — 0:3.

20:12

На старте второго тайма команды не радуют голами, значит самое время поговорить о том, что российский арбитр не преклонил колено.

20:07

«Интер» и «Шахтер» играли в вечернем слоте Лиги чемпионов.

20:03

Первыми вернулись с перерыва в Мадриде. «Реал» уступает «Шерифу» и должен за 45 минут избежать провала.

19:50

Первые таймы — класс! «Шериф» побеждает мадридский «Реал», команда Месси пока сильнее команды Гвардиолы, а «Ливерпуль», кажется, обеспечил себе успех в Португалии.

19:45

Гол! Садио Мане забивает второй мяч в раздевалку, 0:2 в Порту.

Классная диагональ Фабиньо, затем не менее классная диагональ Милнера и Садио Мане заносит мяч в сетку.

19:39

Франк Кесси усложняет задачу «Милану», оставляя свою команду в меньшинстве. Прямой ногой пошел на Льоренте, поймал вторую желтую карточку и чуть не спровоцировал драку.

19:34

Бернарду Силва обязан был сравнивать счет в матче «ПСЖ» — «МанСити», но порадовал парижан феноменальным промахом!

19:30

Внимание, внимание! «Шериф» открыл счет на «Сантьяго Бернабеу»!

Кристиано с левого фланга выполнил подачу на линию вратарской, откуда головой пробил Яхшибоев, и мяч влетел точно в угол! «Реал» уступает «Шерифу», во дела!

19:26

ГОЛ! Рафаэл Леау огорчил «Атлетико»!

Не сдюжили мадридцы под натиском миланцев. Долгая позиционная атака завершилась хлестким ударом Леау с линии штрафной площади.

19:23

Гол! Мохамед Салах открыл счет в матче «Порту» — «Ливерпуль».

Кертис Джонс с левого края пришел с опасным ударом, а голкипер отразил мяч точно на ногу Салаху.

19:14

Открыт счет и в Лейпциге. Кристофер Нкунку отличился!

Юссуф Поульсен одной передачей вскрыл оборону, Нкунку выскочил из-за спины защитников и легко переиграл кипера. 1:0!

19:11

Гол! Идриса Гуэйе! 1:0! в Париже!

Килиан Мбаппе разогнался по правому краю и своевременно прострелил. Мяч достался Неймару, тот вместо удара продлил его полет на Гуэйе, а Идрисса уже решил эпизод, мощнейшим ударом пальнув в верхний угол.

19:06

Всего два тура позади, а Лига чемпионов уже дарит голевые рекорды.

19:00

Наблюдаем за 6 матчами Лиги чемпионов! Самая жара намечается в Париже.

18:45

«Интер» и «Шахтёр» на «Олимпийском» стадионе в Киеве обошлись без голов — 0:0.

Inter
18:40

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аякс» принимал «Бешикташ»: встреча в Амстердаме завершилась со счетом 2:0 в пользу голландской команды.

На 17-й минуте счет открыл Стивен Бергейс, а за незадолго до свистка на перерыв окончательный результат на табло установил Себастьян Алле, забивший свой пятый мяч в двух матчах группового этапа.

18:32

Дортмундская «Боруссия» постарается пробить Антонио Адана. Голкипера «Спортинга» неплохо размяли до матча.

18:21

«Ливерпуль» постарается увезти три очка из Порту.

«Порту»: Диогу Кошта, Корона, Пепе, Маркано, Зайду, Урибе, Сержиу Оливейра, Отавио, Тони Мартинес, Диас, Тареми.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Хендерсон, Фабиньо, Джонс, Мане, Диогу Жота, Салах.

18:11

«Милан» — «Атлетико»: еще одна классная афиша на сегодняшнюю лигочемпионскую ночь. Луис Суарес в старте и готов разрывать соперников.

«Милан»: Меньян, Калабрия, Романьоли (К), Томари, Эрнандес, Салемакерс, Беннасе, Кесси, Диас, Ребич, Леау.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Хименес, Фелипе, Эрмосо, Льоренте, Коке (К), Кондогбиа, Карраско, Корреа, Суарес.

18:00

Лионель Месси против Хосепа Гвардиолы на нейтральной территории! Мало кто мог подумать, что сойдутся они друг против друга, и никто не будет защищать цвета «Барселоны». Но сегодня именно такой исторический матч мы с вами посмотрим. Старт через час, а пока ознакомимся с составами.

GettyImages

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Кимпембе, Маркиньос, Нуну Мендеш, Гейе, Верратти, Эррера, Неймар, Мбаппе, Месси.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Рубен Диаш, Ляпорт, Жоау Канселу, Родри, Грилиш, Марез, Де Брeйне, Бернарду Силва, Стерлинг.

17:50

Главный возмутитель спокойствия в этой Лиге чемпионов — молдавский «Шериф». Команда Юрия Вернидуба впервые прорвался в групповой этап, в первом же матче победила, а теперь приехала на «Сантьяго Бернабеу» за новой сенсацией.

«Реал»: Куртуа, Начо, Милитао, Алаба, Гутьеррес, Вальверде, Каземиро, Камавинга, Азар, Бензема (К), Винисиус.

«Шериф»: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристино, Тилль, Аддо, Траоре, Коловос, Кастаньеда (К), Яхшибоев.