Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
14 июля 2021, Среда, 19:55

«Спартак» разбил «Рубин» Леонида Слуцкого на Кубке Матч Премьер — 4:0! Как это было

Евгений Семенов, Sport24
Чудо-гол Джикии (0:4)
Зобнин (0:3)
Мозес (0:1)
Состав «Рубина»
Состав «Спартака»
Поделиться
Комментарии
Главные события матча — в клике от вас.
19:55

«Спартак» в прекрасном стиле расправился с «Рубином» и выиграл Кубок Матч Премьер за тур до его окончания. Две победы со счетом 4:0 — это очень сильно. Но смогут ли футболисты Витории повторить успех в стартующем РПЛ?

19:52

Пешком доигрывают матч обе команды. «Спартак» уже второго соперника на Кубке Матч Премьер сметает со счетом 4:0.

19:49

Гол Георгия Джикии.

19:47

Гол Романа Зобнина.

19:44

Как раз свежий Ломовицкий получил мяч на левом фланге, обыгрался с Квинси Промесом и сильно прострелил. Ларссон пролетел мимо мяча.

19:42

Концовка матча приближается, а замены все не заканчиваются: Ещенко и Ломовицкий вышли вместо Айртона и Рассказова.

19:38

Соболев заходил на дубль! Айртон с левого фланга аккуратно закинул мяч на дальний угол вратарской, а там совсем один оказался Александр, пробивший в противоположный угол. Дюпин в прыжке потащил.

19:34

Чуть сбавили темп спартаковцы. Ларссон разогнался в контратаку — от соперника швед легко убежал, но передачу на Промеса сделал слишком сильную.

19:31

Леонид Слуцкий и его перестановки: Зуев, Костюков, Шатов и Игнатьев вышли на поле вместо Самошникова, Ин Бома, Хвичи и Деспотовича.

19:29

Руи Витория, кажется, специально чуть притормаживает своих. Ларссон и Промес появились вместо Бакаева и Мозеса.

19:26

Гол! Георгий Джикия! 4:0!

Да что же происходит? Просто все залетает у «Спартака». Георгий Джикия со штрафного идеальным ударом положил мяч в девятку, не оставив шансов Дюпину.

19:24

«Рубин» просто раздавлен сейчас. Игнатов на дуге штрафной площади вновь выдает классную передачу, далее получая по ногам от Зотова. Желтая карточка нашла Георгия.

19:22

Гол! Роман Зобнин! 3:0!

«Спартак» разошелся. Игнатов шикарный пас пяткой выдал на Зобнина, который полез на трех защитников и всех обыграл. Затем Роман обошел и выскочившего на него Дюпина, закатив мяч в пустые ворота.

19:20

Гол! Александр Соболев! 2:0!

Ох, вот это Соболев! Александр на дуге штрафной площади сыграл в стенку, осмотрелся и мягко положил под дальнюю штангу. Прыжок Юрия Дюпина не спас.

19:16

Не сыграл в мяч Мусаев, отоварив по ногам Зелимхана Бакаева в трех метрах от штрафной площади. Должен был «Спартак» получить опасный стандарт, но Кукуляк фола не заметил.

19:13

Какой момент! Долго «Спартак» думал над угловым, а в итоге шикарный навес Мозеса на дальней штанге нашел Соболева. Александру нужно было лишь попасть в пустой угол — не получилось.

Александр Мысякин, Sport24
19:11

Еще и Михаил Игнатов вышел на поле. Как раз он сейчас на свежих ногах рвался по правому краю, заработав в итоге угловой.

19:09

Разбираемся с тонной замен, совершенных в перерыве. Джикия, Максименко, Зобнин и Соболев появились у «Спартака». Ушли Селихов, Гапонов, Хендрикс и Мелкадзе.

19:07

Второй тайм на «Открытие Арене», наблюдаем!

18:49

Завершен первый тайм! «Спартак» начал мощно, гол забил, но затем обороты сбавил. «Рубин», такое ощущение, пока не включился. Леониду Слуцкому в перерыве предстоит серьезный разговор.

18:46

Ну очень хотел Виктор Мозес заработать пенальти, зацепившись за ногу Самошникова после подката Ильи. Зелимхан Бакаев тоже требовал пенальти, рьяно требовал, даже заработал желтую карточку.

18:43

Не принял Солтмурад Бакаев окончательного решения и не понял, что же делать после разрезающей передачи Хвана. Секундное промедление завершило атаку «Рубина».

18:41

Руи Витория органично смотрится с футболистами «Спартака». Также органично выглядит и его команда, пока явно переигрывающая «Рубин».

18:37

Феноменальное ускорение Айртона, к сожалению, ничем не заканчивается. Оппонента бразилец обогнал, но точную передачу вырезать не сумел.

18:34

Ох, как здорово и как неожиданно! Уремович продлил подачу с фланга, Деспотович подставил ногу и пробил. Мяч взмыл в воздух, облизнул перекладину, но опустился на сетку с внешней стороны.

18:32

Гол Виктора Мозеса.

18:30

Минуту продлилась пауза на водопой в матче «Спартак» — «Рубин»: к вопросу о возможности замерзнуть. В Москве сегодня стабильно держалось 35 градусов тепла.

18:27

Наконец-то видим удар в исполнении казанского футболиста. Оливер Абильдгор с дальней дистанции приложился, немного размяв Александра Селихова. Ну, замерзнуть сегодня все равно не получится.

18:24

Ух, божественный подкат Уремовича спасает ситуацию. Филип остановил Георгия Мелкадзе, которому после обостряющей передачи Бакаева оставалось только пробить. Ан нет, потом еще и офсайд поднял боковой арбитр.

18:22

Мощно давит «Спартак», мощно. Еще серия позиционных атак прокатилась по левому флангу, но у Айртона все никак не получается толково прострелить.

18:18

Алекс Крал со скамейки запасных смотрит, как длинной передачей ошибается Йоррит Хендрикс.

18:15

ГОЛ! Виктор Мозес реализовал пенальти! 1:0!

Очень спокойно, практически без разбега пробил Мозес. Виктор легко переиграл Дюпина, раскидав голкипера и мяч по разным углам.

18:13

Пенальти, и это без вопросов! Мелкадзе опередил Деспотовича, откликнувшись на передачу Бакаева, а Джордже врезал по ноге Георгию. Не колебался арбитр.

18:10

Вот и первый удар в створ ворот. Виктор Мозес не стал приближаться к воротам, а метров с 25 неплохо приложился. Дюпин без проблем парировал.

18:06

На правом фланге начиналась спартаковская атака, но перевод налево Айртон принял неудачно, попав под прессинг казанского Бакаева.

18:03

Прозвучал стартовый свисток, смотрим!

17:01

Леонид Слуцкий привез самый боевой состав.

16:59

Стартовый состав «Спартака».

06:30

Джордан Ларссон и Квинси Промес матч против «Сочи» наблюдали с трибун, но в битве с «Рубином» их участие наверняка потребуется.

14:56

Второй тур на Кубке Матч Премьер ознаменуется битвой лидеров. Московский «Спартак» отгрузил четыре мяча «Сочи», три из которых случилось после шикарных ударов со средней дистанции, а «Рубин» пусть и забил «Химкам» однажды, но этого для победы хватило.

Бойня «Спартака» и «Рубина», пожалуй, главное событие нынешнего Кубка Матч Премьер. Красно-белые москвичи и красно-белые казанцы — самые именитые участники турнира, отнеслись к товарищеским матчам максимально серьёзно, так что ноги убирать футболисты не будут. Руи Витория против Леонида Слуцкого — первое испытание португальца в России.

Сможет ли Зелимхана Бакаев снова разрядить свою пушку, а Михаил Игнатов также дирижировать игрой, как и против «Сочи»? Или Хвича Кварацхелия повысит свою трансферную стоимость еще на пару миллионов, положив на лопатки «Спартак»? Все ответы получим сегодня, начало матча в 21:00 по Москве. Присоединяйтесь к нашему лайву!

ФК Спартак Москва
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0