21 октября 2020, Среда, 19:05

«Бавария» разбила «Атлетико», Миранчук забил в дебютном матче, англичане победили. Первый тур ЛЧ, как это было

21:10

Радуемся голу Алексея Миранчука через девять минут после дебюта и ничейному результату «Локомотива» в Австрии. Опасаемся формы «Баварии». Немцы разбили «Атлетико» на своем поле, а через шесть дней они приедут в Москву, дабы проэкзаменовать «Локомотив».
Результаты среды:

20:55

«Интер» ушел от поражения. Ромелу Лукаку с метра занес мяч в ворота после скидки Бастони — 2:2. А счастье «Боруссии» Менхенгладбах было так близко.

20:50

Алексей Миранчук! Девять минут понадобилось россиянину, чтобы забить первый гол в футболке «Аталанты»! Получил мяч на линии штрафной площади и четко положил в девятку! 0:4 в Дании.

20:48

«Боруссия» Менхенгладбах! Вот кто идет на сенсацию. Второй гол немцы организовали в Милане и уже обыгрывают «Интер». Хоффман отличился после ошибки Видаля.

В матче другого итальянского клуба дебютировал Алексей Миранчук! Десять минут у него есть в Дании.

20:40

«Манчестер Сити» добил «Порту» — 3:1. Это Ферран Торрес разыграл стеночку на левом краю поля, вошел в штрафную площадь и положил в девятку.

20:35

Ох, «Бавария» унижает «Атлетико». За шесть минут — два гола, а на табло уже 4:0. Сначала сумасшедший удар Корентена Толиссо.

Затем соло Кингсли Комана.

20:30

Фабиу Вийера стал виновником второго гола «Сити». Португалец нарушил правила у дуги штрафной площади, а стандарт филигранным ударом реализовал Илкай Гюндоган. 2:1 в Манчестере, намечается волевая победа «Сити».

20:25

«Интер» быстро получил ответку от немцев! Артуро Видаль задел по ногам Маркуса Тюрама, привезя пенальти, а с точки четко пробил Рами Бенсебаини. 1:1 в Милане.

20:20

Час игры позади, так и нет замен в составе «Аталанты». Бергамаски спокойно громят оппонента, а мы ждем дебют Алексея Миранчука.

20:15

«Интер» огорчил «Боруссию» из Менхенгладбаха. Многоступенчатую атаку с тонной забросов во вратарскую площадь завершил Ромелу Лукаку. Итальянцы минимально лидируют.

20:08

«Атлетико» в раздевалке получил от Симеоне… мощный заряд. Навес с правого фланга, отскок к линии штрафной, откуда Жоау Феликс ударом в касание пробил Нойера. Гол!

Но Луис Суарес находился перед кипером «Баварии» и закрывал ему обзор. VAR сообщил, что гол засчитывать не стоит. В Мюнхене также 2:0.

20:03

46' Вторые таймы стартовали в Германии, Дании и Греции. Сейчас остальные подтянутся.

19:55

Перерыв. «Аталанта» и «Бавария» создали солидный задел. «Ливерпуль» на тоненького лидирует, «Аякс» много моментов растранжирил.

19:48

«Бавария» топит «Атлетико». Второй гол мюнхенцы организовали усилиями Комана и Горецки, Кингсли вырезал не самый удобный пас под пушечный выстрел Леона.

19:45

«Ливерпуль» открыл счет в Нидерландах! Николас Тальяфико решил, что удар Садио Мане не может пропасть даром, и технично завершил старания сенегальца. Автогол.

19:42

«Аталанта» решает вопросы в Дании. После передачи Дувана Сапаты отличился Алехандро Гомес, а затем и Луис Муриэль отличился. Счет увеличился до 0:3, может теперь есть резон поберечь аргентинца и посмотреть на дебют Алексея Миранчука?

19:35

Вот и «Бавария» о себе заявила, забив в ворота «Атлетико». Киммих вырезал диагональ из области фантастики, Коману осталось лишь не промахнутсья с угла вратарской.

19:30

«Аталанта» открыла счет в Дании! Навес Толои катализировал суматоху в штрафной площади, на угол вратраской отскочил мяч, откуда мощно пробил Дуван Сапата.

19:25

Без голов в других матчах, но очень близок был Никлас Зюле. После подачи от угла поля защитник «Баварии» попал в штангу ворот «Атлетико». Ян Облак там уже не спасал.

19:20

Пока весь экшен в Манчестере. Пепе задвил Рахима Стерлинга в своей штрафной площади и арбитр указал на точку!

Три минуты арбитр из Латвии смотрел повтор, думал и в итоге оставил свое решение в силе. А Серхио Агуэро пенальти реализовал. 1:1 в Манчестере.

19:15

Есть первый гол ночного пула! Матч — ожидаемый, команда — неожиданная. «Порту» в гостях огорчил «МанСити».

Луис Диас убежал из центра поля, прошел вдоль штрафной площади и завершил слаломный рейд точным ударом. Красота! Ну и к обороне «Сити» снова вопросы.

19:10

Квинси Промес очень быстро выходит на замену. Кудус получил травму и уже на девятой минуте «Аякс» прибег к первой ротации.

19:00

1' Стартовал ночной пул Лиги чемпионов! Следим сразу за шестью матчами.

18:30

Гвардиола во всеоружии встречает гостей. В запасе «Сити» из известных футболистов только Фоден, Фернандиньо, Торрес и Зинченко.
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Рубен Диаш, Стерлинг, Гюндоган, Агуэро, Родри, Бернарду Силва, Марез, Канселу, Э. Гарсия.

«Порту»: Марчесин, Пепе, Диас, Урибе, Марега, Сануси, Корона, Мбемба, Оливейра, Сарр, Виейра.

18:15

Оборона «Ливерпуля» доверия не внушает, но и у «Аякса» Квинси Промесу не нашлось места в старте.
«Аякс»: Онана, Мазрауи, Схюрс, Тальяфико, Блинд, Кудус, Классен, Тадич, Гравенберх, Нерес, Мартинес.

«Ливерпуль»: Адриан, Роберстон, Фабиньо, Гомес, Александер-Арнольд, Джонс, Вейналдум, Милнер, Мане, Фирмино, Салах.

18:10

Алексей Миранчук снова в запасе «Аталанты». Надеемся на датский дебют!
«Мидтьюлланд»: Хансен, Андерссон, Святченко, Шольц, Паулиньо, Ониека, Кюсте, Дрейер, Мабиль, Каба, Систо.

«Аталанта»: Спортьелло, Джимшити, Ромеро, Толой, Госенс, Фройлер, де Роон, Хатебур, Гомес, Сапата, Муриэль.

18:05

Главный матч вечера состоится в Мюнхене!

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Алаба, Лукас, Киммих, Горецка, Коман, Мюллер, Толиссо, Левандовски.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Фелипе, Савич, Триппьер, Коке, Эррера, Льоренте, Карраско, Жоау Фелиш, Луис Суарес.

23:30

Лига чемпионов в эпоху коронавируса — лютый треш. Невероятно плотный график выбивает футболистов травмами, а перелеты и постоянные контакты — возможностью заразиться. Хрустальный Лерой Сане сверкнул в Бундеслиге, только перейдя в «Баварию», и сломался. А за день до матча с «Атлетико» мюнхенцы узнали, что придется играть и без Сержа Гнабри — его тест на коронавирус дал положительный результат.

«Ливерпуль» от коронавируса пострадал меньше — Садио Мане уже победил болезнь, близок к восстановлению Наби Кейта. Но вот травмы — бич команды Клоппа. По очереди выбыли Алиссон и Вирджил ван Дейк, серьезно ослабив оборону «Ливерпуля». У Квинси Промеса есть реальный шанс поквитаться за «Спартак». 0:7 не забываются даже в футболке «Аякса».

Можем мы увидеть и дебют Алексея Миранчука за «Аталанту». Бергамаски гостят у скромного датского клуба «Мидтьюлланд», в эти выходные российский полузащитник на поле не появился, а Гомес, Иличич и Малиновский пахали. Самое время для ротации.

Присоединяйтесь к нашему лайву в 22:00 по Москве и вы не пропустите главные события футбольной ночи! «Сити» Гвардиолы и «Интер» Конте играют дома, а «Марсель» Виллаш-Боаша поедет в Грецию к «Олимпиакосу».