ФутболКубок России
25 сентября 2019, Среда, 21:30

ЦСКА, «Зенит», «Спартак» идут дальше. «Локомотив» и «Краснодар» вылетели из Кубка. Как это было

Расписание
Все встречи 1/16 турнира — в клике от вас.
21:30

У Кубка России сменится владелец. «Балтика» переиграла «Локомотив» в серии пенальти, закончив путь команды Семина по турниру.

Кроме «Локо» из российских топ-клубов свернул удочки «Краснодар», потерпевший третье поражение кряду. «Динамо» продолжает пикировать с Хохловым — проиграли «Лучу» и вылетели из Кубка России. «Рубин» грохнули в Подмосковье, а «Тамбов» — в Томске.

Зато в 1/8 финала сыграют «Спартак», «Зенит» и ЦСКА. Они послаблений себе не позволили. «Ростов», «Урал» и тульский «Арсенал» тоже в деле.

21:15

Вот вам сенсация на ночь! «Локомотив» вылетел из Кубка России, вчистую продув серию пенальти. Живоглядов и Эдер не реализовали свои попытки.

21:05

1:1 в основное время матча. Смотрим серию пенальти. Последнего участника 1/8 финала Кубка России определят «Локомотив» и «Балтика».

20:57

Семин на бровке уже думает список бьющих. Матч катится к серии пенальти.

20:45

Рыбус бегает свежачком, а все остальные уже еле волочат ноги. Впереди второй овертайм и (очень вероятно) серия пенальти.

20:33

Бесконечный кубковый день. «Локо» и «Балтика» еще решили дополнительным временем порадовать.

Овертайм проходит тихо, сил не осталось у футболистов.

20:23

Как же горячо в Калининграде. «Балтика» забила второй гол, но Аллефу не дали порадоваться. Офсайд.

Впереди овертайм. Пока смотрим легитимный гол «Балтики».

20:10

Продолжается неудачная серия «Краснодара». Посочувствуем «быкам», пока «Локо» бьется с «Балтикой» на выезде.

20:05

ГООООООЛ! «Балтика» сравняла счет в Калиниграде! 1:1!

Ильнур Альшин отдал на угол вратарской площади, Ян Казаев в касание катнул мимо голкипера.

19:55

Лука Джорджевич сотряс перекладину. Черногорец раскрутил защитника и пробил в дальний. 0:2 пока не будет.

19:45

Футболисты «Спартака» подошли к болельщикам после матча в Набережных Челнах. Наш репортаж.

19:38

Гол Эдера смотрим. В Калининграде начался второй тайм.

19:20

Дотянись до Палыча. Пока перерыв, «Локо» минимально лидирует.

19:15

Перекладина спасает «Локомотив». Фланговый кросс Альшина преобразовал в удар Ян Казаев. Мяч чиркнул по стойке и ушел за пределы поля.

19:05

ГООООООООООООООЛ! «Локомотив» открывает счет в Калиниграде!

Эдер откликнулся на подачу Тугарева, подкараулил отскок и вколотил в угол.

18:55

«Балтика» едва счет не открыла. Из убойной позиции бил Маркин — мимо ворот.

18:47

«Оренбург» в дополнительное время сломил «Чертаново». В игре остались только «Локо» и «Балтика».

18:40

Победный гол тульского «Арсенала». Вы уже забыли, но «канониры» обыграли «Факел».

18:35

Семин готов к матчу с «Локомотивом».

18:30

Сказ о том, как «Урал» победил «Черноморец».

18:25

Московское «Торпедо» рвется не только в РПЛ, но и в финал Кубка России. «Крылья Советов» повержены без вопросов — 2:0. Оба гола пришли с корнеров.

18:10

Единственная нулевая ничья в рамках 1/16 Кубка России. Пенальти лучше пробили футболисты «Шинника».

18:03

Результаты четырех вечерних матчей пула. 2:2 в споре ФНЛ и РПЛ.

17:55

Есть сенсация! «Краснодар» покидает Кубок России.

«Черноморец» — «Урал» — 0:2. Здесь без вопросов.
Голы: Погребняк, 52; 90+2.

17:49

«Химки» громят «Рубин»! 3:0 в Подмосковье!

Гапон прочувствовал момент, поддержал атаку на дальней штанге и замкнул кросс Скворцова. «Рубин» вылетает. Это уже без вопросов.

17:43

ГООООООООООЛ! «Краснодар» получил в Нижнем.

Кайо привез голешник. Пустился в дриблинг, мяч потерял, и Ставпец наказал «Краснодар» за такого опорника.

17:35

Состав «Локомотива» и «Балтики» на матч в Калининграде.

17:30

«Спартак» и Карпин идут дальше. В 1/8 сыграют между собой.

17:25

«Спартак» выстоял в Набережных Челнах — 1:2. Сейв матча вашему вниманию.

17:19

ГООООООООЛ! Второй гол от «Торпедо». «Крылья» летят в Москве.

Опять результативной стала подача углового. Иван Сергеев на сей раз стал автором гола.

17:14

ГООООООООЛ! «Торпедо» забивает! «Крылья Советов» пропустили результативный удар Шоркина.

Лысцов отлично навесил от правого угла поля, Шоркин завершил действо точным ударом.

17:08

ГОООООООООООООЛ! Такой долгожданный! ЭСЕКЬЕЛЬ ПОНСЕ оформил дубль!

Зелимхан Бакаев вывел Понсе на рандеву с голкипером, Эсекьель протолкнул мяч мимо Кобзева.

17:05

«Спартак» хозяйничает в Набережных Челнах, но забить второй не может. Кононов седет на бровке.

16:59

ЦСКА и «Уфа» выиграли, в 1/8 сыграют между собой! Представители низших двизионов («Чайка», «Алания») с Кубком России прощаются.

16:55

ГООООООООЛ! «Ростов» положил «Мордовии» второй гол. 0:2 в Саранске.

Саплинов воспльзовался передачей саранского защитника, с линии вратарской расстреляв голкипера. Команда Карпина уже видит себя в 1/8 финала.

16:50

Банда Кононова мучается в Набережных Челнах. Моменты есть, но забить второй не получается.

А музыкальная поддержка «Спартака» всегда на стреме.

16:44

ГООООООООЛ! «Ростов» забивает в Саранске. Ивелин Попов реализовал пенальти.

Байрамян споткнулся о ногу Сухарева, Попов с точки отправил мяч в шестерку. Невероятное количество пенальти мы видим.

16:38

«Нижний Новгород» со смаком прессует «Краснодар». Станислав Крицюк два раза достал мертвый мяч. Угрожали воротам Хозин и Гаджибеков.

16:33

ГОООООООООЛ! ЦСКА идет дальше! 1:3!

Нисимура открылся за спиной защитников, получив своевременный пас от Чалова. Такума реализовал выход один на один, предрешив исход матча.

16:30

ГООООООООЛ! Тула отличилась в Воронеже.

Альварес воспользовался передачей Горбатенко, в касание положив мяч под перекладину. С девяти метров в самую девятку. «Факел» догонять будет.

16:25

На перерыв ушли футболисты «Спартака» и «КАМАЗа» — 1:1. Основа красно-белых не может справиться с командой и ПФЛ, Кононов мчится к отставке.

«Ростов» и «Сочи» играют по нулям с «Мордовией» и «Шинником».

16:20

ГОООООЛ! «Химки» открыли счет, огорчив «Рубин».

Дядюн замкнул подачу с углового в руку Плиеву, заработв очередной пенальти 1/16 Кубка России. Аршак Корян реализовал 11-метровый.

16:15

Во Владикавказе солдаут. Но «Алания» уступает ЦСКА 1:2.

16:10

Гол Эсекьеля Понсе. В Набережных Челнах пока 1:1.

16:05

Десять матчей Кубка России идут параллельно. Следим за всеми событиями!

16:03

ГООООООЛы! «КАМАЗ» и «Спартак» обменялись голами за две минуты!

Сначала Понсе замкнул кросс Бакаева, а затем Давид Караев реализовал пенальти.

15:55

«Краснодар» играет в Нижнем Новгороде против одноименного клуба.

15:50

ЦСКА обыгрывает «Аланию» 2:1, «Уфа» сильнее «Чайки» 1:0. На перерыв ушли команды.

15:47

ГОООООЛ! В Песчанокопском отличилась «Уфа». Ловро Бизяк воспользовался длинной передачей, одним касанием перекинув голкипера.

15:40

ГООООООООООЛ! ЦСКА и «Алания» пробили тотал за тайм.

Ильзат Ахметов одной передачей отрезал всю защиту хозяев, выведя Нисимуру один на один с голкипером. Такума пробил в домик Солдатенкову — 1:2.

15:35

«Спартак» начинает очень резво. Тиль через перчатки вратаря стрельнул в перекладину. После углового голкиперу тоже пришлось спасать, отражая удары Понсе и того же Тиля.

15:30

Набережные Челны встречают гостей. Цорн путешествует по России.

15:23

ГООООООООООООЛ! Батраз Хадарцев заработал пенальти в борьбе с Тикнизяном и сам же его реализовал. Во Владикавказе 1:1 по пенальти и 1:1 на табло.

15:15

Нисимура уже второй раз вываливается на рандеву с голкипером. Теперь его никто не толкал, а сам Такума не забил.

15:10

ГООООООЛ! ЦСКА быстро открыл счет. Нисимура заработал пенальти, который с трудом реализовал Ильзат Ахметов.

0:1 во Владикавказе.

15:05

Состав «Ростова» на кубковый матч.

«Мордовия»: Смирнов, Климов, Хрипков, Сухарев, Юсупов, Стрелов, Поярков, Дворецков, Джумаев, Адаев, Сергеев.

ЦСКА тем временем начал игру против «Алании».

14:50

«Спартак» не хочет повторить провал «Динамо». Кононов против «КАМАЗа» выставил основу.

14:45

Федор Чалов, бразилец Сантос и 17-летний Карпов остались в запасе.

14:30

Далее по программе у нас матчи ЦСКА, «Спартака» и «Ростова». Банда Гончаренко сыграет во Владикавказе, футболисты Кононова в Набережных Челнах, команда Валерия Карпина — в Саранске.

14:23

«Зенит» шагает в 1/8 Кубка России! «Енисей» выиграл 1:0 первый тайм, «Зенит» со счетом 2:0 — второй. В итоге 2:1 в пользу Питера.

13:55

Все очень быстро исполнил Мак.

13:52

ГООООООЛ! Сказка «Енисея» кончилась — Роберт Мак вывел «Зенит» вперед! 2:1 в Красноярске.

Гол получился легким: Шатов сыграл в штрафную на Мака, а тот технично принял мяч и с лета пробил в ближний угол.

13:50

Сутормин уверенно реализовал пенальти.

13:45

ПЕНАЛЬТИ! Мяч после удара Дугласа Сантоса попал в руку защитнику «Енисея».

ГОООООЛ! «Зенит» сравнивает на 58-й минуте — 1:1 в Красноярске. Сутормин забил третий гол в двух последних матчах!

13:39

Стартовый состав ЦСКА на матч против «Алании».

Помазун — Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян — Сигурдссон, Обляков, Ахметов, Бийол — Нисимура.

13:37

Это уже не смешно — 4:0 в Томске. Казанков отличился с пенальти на 74-й минуте. Полный провал представителя РПЛ.

13:29

«Тамбов» жалко. Ждем огненного комментария Григоряна после игры.

13:23

ГОООООЛ! Разгром «Тамбова» в Томске — 3:0 к 64-й минуте.

Сугробов с трудом справляется с ударом Тлупова из пределов штрафной, отражая мяч в сторону на Сасина. Дмитрий не прощает!

13:20

«Енисей» дотерпел до перерыва — 1:0 в Красноярске. Зенитовцам предстоит непростой разговор с Семаком в перерыве.

13:10

Савичев, конечно, красоту положил.

13:05

В Томске начался второй тайм (2:0). А «Енисей» продолжает обороняться всей командой против «Зенита», иногда убегая в контратаки (1:0).

12:52

Супергол Савичева!

12:45

«Томь» пока просто разрывает «Тамбов».

12:44

ГООООЛ! «ЕНИСЕЕЕЙ»! Кержаков далеко вышел из ворот и пропустил гол после дальнего удара Савичева по высокой дуге!

«Зенит» пропускает в Красноярске быстрый гол.

12:37

ГОООЛ! «Томь» ведет уже 2:0 к 36-й минуте. Талалай отличился дальним пушечным ударом! «Тамбов» в тяжелом положении, хотя впереди еще целый второй тайм.

12:34

Питерцы сразу же взяли игру в свои руки. Даже второй состав «Зенита» очень опасен для сегодняшнего «Енисея».

12:32

Матч «Енисей» — «Зенит» стартовал.

12:29

ГОООООЛ! «Томь» забивает первый гол в игре с «Тамбовом»!

12:05

Матч «Томь» — «Тамбов» уже стартовал.

11:53

Шунин пообщался с фанатами «Динамо» после поражения от «Луча».

11:41

«Ахмат» переиграл «СКА-Хабаровск» в серии пенальти и вышел в 1/8 Кубка России.

11:36

Стартовый состав «Енисея».

11:35

Серия пенальти в Хабаровске!

11:29

«Зенит» объявил стартовый состав на матч в Красноярске.

Кержаков — Караваев, Смольников, Осорио, Маммана, Сантос — Мак, Краневиттер, Кузяев, Шатов — Сутормин.

Запас: Васютин, Мусаев, Прохин, Капленко, Бачинский, Иванов, Воробьев.

11:24

Митришев использовал свой момент. Впереди серия пенальти?

11:19

ГОООЛ! «АХМАТ» СРАВНЯЯЯЛ! 2:2.

Митришев зарешал! Бериша сыграл в штрафную на Мусалова, тот выложил мяч на ногу Митришеву прямо к линии вратарской.

11:15

Автогол, который может выбить «Ахмат» из Кубка России.

11:07

ГОООООЛ! СКА впереди! 2:1 в Хабаровске. В этот раз хозяевам повезло — грозненцы забили сами себе. Нижич пузом срезал мяч в свои ворота после прострела.

10:51

«СКА-Хабароск» и «Ахмат» продолжат рубиться в двух экстра-таймах. Там еще ничего не решено — 1:1 после 90 минут.

10:49

«Луч» — первый участник 1/8 финала Кубка России-2019/20!

С «Динамо» прощаемся. А вот попрощается ли руководство клуба с Хохловым, узнаем совсем скоро.

10:45

Голепад начался в концовке матча в Хабаровске.

10:41

ГОООЛ! СКА сравнивает с пенальти! Уциев сфолил в своей штрафной, а спустя минуту Кацаев реализовал одиннадцатиметровый ударом в девятку.

10:36

СКАНДАЛ в матче «Динамо»! Игбуна сбили в штрафной «Луча», но судья пенальти не поставил, раздав карточки протестующим.

Очевидную подножку не заметили судьи. Главный арбитр встречи — Антон Анопа из Благовещенска.

10:34

ГООООЛ! «Ахмат» открыл счет в Хабаровске за 15 минут до финального свистка.

Бериша включил режим Месси, ворвался в чужую штрафную через центр и положил мяч в правый угол.

10:22

У «Мордовии» проблемы с мотивацией перед игрой с «Ростовом». Все из-за этого.

10:12

Для «Луча» игры кончились. Хохлов выпускает Игбуна, который накануне дважды отличился в матче с «Сочи».

Играть остается полчаса.

10:07

Начались вторые таймы на Дальнем Востоке. «Динамо» пора просыпаться и спасать матч. Напомню, «Луч» — 11-я команда ФНЛ. Вылет будет расцениваться, как очередной провал Хохлова.

Даже у «Ахмата» соперник покруче — Хабаровск 4-й в первом дивизионе.

10:01

Тот момент, когда мама Алана Дзагоева лучше тебя чеканит мяч.

09:55

Вот такой гол пропустило «Динамо» в первом тайме.

09:49

«Луч» минимально побеждает «Динамо» после первого тайма, а «СКА-Хабаровск» и «Ахмат» счет пока не открыли.

09:34

«Динамо» создает несколько опасных моментов подряд, но забить не удается. Невезение продолжает преследовать бело-голубых.

09:29

За кого же будет болеть Алан Дзагоев в матче «Алания» — ЦСКА?

09:20

ГООООЛ! «Луч» открыл счет в матче с «Динамо». Хохлов снова проигрывает, теперь уже во Владивостоке.

После навеса с углового 33-летний Марущак выиграл позицию и пробил головой в дальнюю штангу, а затем был первым на добивании, поразив цель из вратарской.

09:09

Обращение «Спартака» к болельщикам перед матчем Кубка.

09:04

Для тех, кто хочет посмотреть матч «СКА-Х» — «Ахмат».

09:00

Матчи во Владивостоке и Хабаровске начались. Ждем первых голов.

08:15

Параллельно с матчем во Владивостоке состоится игра «СКА-Хабаровск» — «Ахмат».

Стартовые составы:

«СКА-Хабаровск»: Обухов — Зайцев, Суслов, Шляков, Мищенко — Кацаев, Никифоров, Камилов, Гаджимурадов, Оанча — Кузьмичев.

«Ахмат»: Городов — Уциев, Мусалов, Анхель, Нижич — Глушаков, Роши, Швец, Исмаэл, Михалак — Понсе.

08:07

Боевой состав «Динамо».

В составе «Луча» тоже есть интересные игроки.

07:53

Прямая видеотрансляция матча «Динамо» — тут.

07:51

Удобное рассписание матчей 1/16 Кубка.

22:01

25 сентября стартует марафон Кубка России! Чуть ли не впервые 16 матчей будут сыграны в один день. Хорошо хоть, не в одно время!

Начинаем во Владивостоке, где местный «Луч» сразится с многострадальным «Динамо» Хохлова в 12:00 по Москве. Уж в этом матче дорогущие новички бело-голубых должны раскрыть свой потенциал.

«Зенит» в 15:30 разомнется на аутсайдере ФНЛ «Енисее». Интересно, сколько голов забьет чемпион России, который накануне растоптал «Рубин»?

Главная интрига дня — уволит ли «КАМАЗ» Кононова? Руководство «Спартака» все еще доверяет специалисту, но вылет на ранней стадии Кубка может все изменить. Начало — в 18:30.

Заканчиваем в 21:30 в Калининграде матчем действующего обладателя трофея — «Балтика» против «Локомотива». Год назад команды показали настоящее футбольное шоу: два камбэка «Локо», пять голов и шедевр Эдера. Обойти стороной это противостояние просто нельзя.

Следите за основными событиями игрового дня Кубка России вместе со Sport24.