«Сити» вылетел в голевом триллере, «Ливерпуль» разбил «Порту» и ждет «Барселону». Как это было

Все самое интересное — в одном клике от вас.
21:07

Полуфиналисты Лиги чемпионов

21:03

И не расскажешь о сегодняшних матчах вкратце, нужно смотреть в повторе. Невероятная игра в Манчестере, дождливый разгром в Порту. Дальше идут «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

20:57

ВСЕ! Голевое безумие в Манчестере завершилось! Невероятно качельная игра. «Манчестер Сити» вылетел, дальше без главного фаворита турнира.

20:55

«Ливерпуль» в полуфинале, впереди матчи против «Барселоны». Разгром «Порту» был лишним, но…

20:53

Фантастика! Если вы не смотрели матч «Сити» — «Тоттенхэм», мне вас жаль. Серхио Агуэро из офсайда отдал на Стерлинга, а тот оформил хет-трик. «Горожане» отпраздновали гол, почувствовали себя в полуфинале, но ВАР все отменил!

20:49

Дополнительное время пошло в Манчестере. Давинсон Санчес заменил Дэнни Роуза, Почеттино перекраивает оборону.

20:47

1:4! ГООООООООЛ! ВИРДЖИЛ ВАН ДЕЙК!

Ну за что, «Ливерпуль»? Англичане громят португальцев. Вирджил ван Дейк замкнул дальнюю штангу на угловом ударе. Сработала наигранная комбинация.

20:45

Лерой Сане заменил Бенджамена Менди. Полуфинал «Аякс» — «Тоттенхэм» все ближе.

20:43

Роуз! Очень опасно выбросил прямую ногу вперед, задев Фернандиньо. Чакыр удалять Дэнни не стал.

20:39

1:3! ГООООЛ! РОБЕРТО ФИРМИНО отличился в Порту!

Свежий Фирмино добивает «драконов». Хендерсон умнейшим забросом находит Роберто, которому остается лишь в касание переиграть Касильяса.

20:37

4:3! ГОООООООЛ! ФЕРНАНДО ЛЬОРЕНТЕ!

Болельщики «Сити» и «Тоттенхэма» у вас лекарства не закончились? Фернандо Льоренте бедром замкнул подачу от угла поля. Судья долго смотрел повтор, мяч засчитан!

20:33

1:2! ГОООООООООЛ! ЭДЕР МИЛИТАО!

Быстрый обмен мячами в Порту! Алекс Теллес от угла поля навесил на Эдера Милитао, а тот головой пробил в угол. Бразильские защитники «Порту» придумали гол.

20:30

0:2! ГОООООООООЛ! МОХАМЕД САЛАХ!

Наконец-то новости из Порту! Трент Александр-Арнольд вывел Салаха на рандеву с голкипером, египтянин спокойно катнул мяч в уголок.

20:27

Ого, свежий Фернандиньо сразу в замес попал. Подкатом срубил Эриксена бразилец, которого затем оттолкнул Ваньяма.

20:24

Фернадиньо заменил Давида Сильву. Один полузащитник вместо другого, но насколько же разный у них функционал.

20:22

Роберто Фирмино сменил Дивока Ориги в Порту. Событийность матча оставляет желать лучшего, «Ливерпуль» спокойно шагает к полуфиналу.

20:19

59' ГОООООЛ! 4:2! СЕРХИО АГУЭРО!

Впервые счет устраивает «Сити». Кевин де Брейне сам прошел всю оборону «шпор», проткнул в последний момент на Агуэро, а Серхио мощнейшим ударом в ближний пробил ЛЬориса.

20:13

55' Ух! Трещит «Тоттенхэм». Кевин де Брейне с линии штрафной площади пробил из-под Роуза. Льорис поздно мяч заметил, но смог отразить в створону.

20:11

53' «Сити» с преимуществом проводит второй тайм. Обокрали Деле Алли в центре поля, но быстрый навес не обострил ситуацию.

20:08

50' Моментище! На 4:2 заходил «Сити»! Рахим Стерлинг с прострела пробил в Льориса, Бернарду Силва примчался на добивание, но в борьбе пробил неточно.

20:05

48' Хын Сон Мин влетел в Кевина де Брейне, заработав желтую карточку. Сам же пострадавший исполнил штрафной удар, пробив выше перекладины.

20:03

46' Дождливо в Порту, жарко в Манчестере! Последние таймы четвертьфиналов Лиги чемпионов.

19:47

45' Какие разные первые таймы. В Порту без интриги и опасных моментов. «Ливерпуль» забил в единственной атаке и спокойно смотрит в полуфинал. В Манчестере град голов, «горожане» забили на 1 больше, но «шпоры» удерживают билеты в полуфинал.

19:44

44' Хын Мин Сон! Как же опасен кореец. Под острым углом вошел в штррафную площадь и смачно стрельнул в дальний. Чуть-чуть мимо.

19:42

42' Мусса Сиссоко долго покидал поле — желтая карточка. Вынужденно вышел на поле Фернандо Льоренте, заменив француза.

19:37

Серхио Агуэро принял мяч в штрафной, пробросил к лицевой и пробил, попав в защитника. Давно не было моментов у ворот Льориса.

19:35

Мусса Сиссоко столкнулся с Кевином де Брейне и не может разбегаться. Француз держится за заднюю поверхность бедра, не случилось бы травмы.

19:33

ГООООООЛ! 0:1! САДИО МАНЕ!

В первой же атаке отличились красные, убив интригу. Салах набросил на правый угол вратарской, Мане в падении продлил полет мяча в сетку.

19:27

Дубль Стерлинга на дубль Сона. «Сити» нужен еще один гол для выхода в полуфинал

19:22

3:2! ГООООООООЛ! РАХИМ СТЕРЛИНГ! Голевое безумие в Манчестере!

Кевин де Брейне шикарным прострелом разрезал штрафную площадь, на дальнем углу отыскав Стерлинга. Рахим в касание пробил мимо Льориса. 3:2 в Манчестере!

19:19

Резвое начало испугало «Тоттенхэм» и «Сити». Смотрим первый гол Стерлинга

19:17

Пока в Манчестере идет обмен голами, в Порту команды борются с размокшим полем.

19:15

ГОООООООЛ! 2:2! БЕРНАРДУ СИЛВА! Что-то невероятное творится в Манчестере!

Без обороны, без центра поля. Серхио Агуэро одной передачей разрезал штрафную площадь, на дальнем углу оказался Бернарду Силва, пробил в Роуза и от защитника мяч заскочил в ближний угол.

19:14

ГОООООООЛ! 1:2! СОН! Дубль за три минуты!

Контратака «шпор» началась после очередного обреза Ляпорта. Эриксен отдал налево, откуда в касание закрутил Сон. Точно в девятку попал корейский нападающий.

19:10

ГОООООООЛ! 1:1! СОН! Кореец снова наказал «Сити».

Определился злой гений горожан. Ляпорт непонятным образом прерывал передачу Деле Алли, отбросив мяч на Сона. Форвард в касание пробил, обкрутив Эдерсона.

19:08

8' В Порту сильнейший ливень, атаковать в таких условиях сложно. «Красные» не особо и стремятся, дуэт Мане — Салах привыкает к Ориги.

19:05

ГОООООООООЛ! 1:0! РАХИМ СТЕРЛИНГ! «Сити» сравнял счет по сумме двух матчей!

Бомбический удар Стерлинга. Рахим справа сместился и закрутил под штангу. Льорис прыгал, но не достал.

19:03

3' Небольшим казусом началася матч в Манчестере. Начали играть сдутым мячом, внимательный Чакыр попросил исправить ситуацию.

19:00

1' Ответные четвертьфиналы в Манчестере и Порту начались! Скоро узнаем соперников «Барселоны» и «Аякса».

18:50

Сэйв Льориса из первого матча. Уго в этом календарном году ни разу не пропустил с пенальти. Будут ли сегодня французские чудеса?

18:37

В Манчестере готовы к камбэку

18:15

Стартовые составы «Манчестер Сити» и «Ливерпуля».

18:07

«Драконы» на стадионе

Красные прибывают

17:57

Стартовые составы «Ливерпуля» и «Порту».

17:00

Этим парням предстоит спасать положение. Отыграть один гол у «Тоттенхэма» и накидать немного сверху.

16:00

10 лет назад Почеттино прибил Гвардиолу на «Камп Ноу». Сегодня их самый важный матч.

«Сити» и «Тоттенхэм» решат, кому играть в полуфинале ЛЧ с «Аяксом».

14:00

Во втором четвертьфинале все проще. «Порту» вряд ли оклемается и пропустит «Ливерпуль» в полуфинал. К «Барселоне».

13:00

Вчера «Аякс» грохнул «Ювентус», сегодня «шпоры» собираются остановить «Манчестер Сити». Время сенсаций в Лиге чемпионов?

Почитайте про прекрасный «Аякс», пока его не разобрали.

12:00

«Тоттенхэм» пройдет «Ман Сити» даже без сломавшегося Кейна.

Прогнозы на Лигу чемпионов от Sport24.

09:33

Кто сыграет с «Барсой» и «Аяксом» в полуфинале Лиги чемпионов?

Основная заруба нас ждет в Манчестере — «Сити» примет «Тоттенхэм» после гостевых 0:1.

Не забудем и о встрече «Порту» с «Ливерпулем». Красные оформили комфортный задел в виде двух голов в первом матче. Но португальцы все еще способны удивить.

Не упустим ни одной детали, подробно разберем каждый стоящий момент. Начинаем в 22:00 по Москве.