16 апреля 2019, Вторник, 19:00

Месси вынес «МЮ» из Лиги чемпионов. Роналду забил «Аяксу», но вылетел. Как это было

Самые яркие события матчей Лиги чемпионов — на одной странице.
20:58

Это был день великих. Месси положил два, Роналду забил один. Но пути их команд разошлись. «Барселона» уверенно шагнула в полуфинал, вынеся «Манчестер Юнайтед», а «Ювентус» стал очередной жертвой «Аякса». Голландская молодежь верит (пишет) в сказки.

20:53

Криштиану Роналду и «Ювентус» покидают Лигу чемпионов. Тюрпен думал на последних минутах поставить пенальти, но ВАР его разубедил. Сказка «Аякса» продолжается, голландцы в полуфинале!

20:50

Закончился матч в Барселоне! Лионель Месси вынес «МЮ» из Лиги чемпионов.

20:47

Могло все закончиться в Турине, но Клеман Тюрпен не засчитал гол Зиеша. Неужели сказка «Аякса» продолжится? Это было бы прекрасно.

20:44

В Барселоне команды закончили играть в футбол. Альба, Дембеле и Месси разыгрывают мяч, гости почти не прессингуют. Ждем финального свистка.

20:42

Роналду показывает, сколько «Ювентусу» нужно забить, чтобы пройти в полуфинал.

20:37

78' Роналду переборол в воздухе де Лигта и пробил по воротам. Дуэль двух голеадоров завершилась победой португальца, но голкипера он не переиграл.

20:33

ГОООЛ! 1:2! Роналду вылетает? Маттейс де Лигт забил в Турине!

Теперь угловой принес пользу «Аяксу». Маттейс де Лигт замкнул подачу Лассе Шене. «Ювентусу» нужно 2 забивать, чтобы пройти в полуфинал!

20:27

Красота от Коутиньо. Не только Месси сегодня кладет по углам

20:23

Месси решил все вопросы, а Роналду пока не может сломить «Аякс». Смотрим спасение Щесны

20:18

61' ГОООООООЛ! 3:0! КОУТИНЬО! Это разгром!

Здесь все ясно. Филиппе Коутиньо метрах в 25 от ворот получил мяч, спокойно сместился ближе к центру и закрутил в дальнюю девятку. Прыжок Давида де Хеа остался для статистики.

20:17

Стерильное владение «Барселоны» убивает время. Пока нет никаких предпосылок на изменение счета.

20:14

52' Щесны спасает «Ювентус»! Хаким Зиеш плотным ударом проверил реакцию поляка — Войцех за два приема мяч забрал.

20:10

Аллегри удивил заменой. Мойзе Кин вышел вместо Пауло Дибалы. Даешь молодежь?

20:07

48' Лионель Месси с линии штрафной площади крутит в угол, но Янг подставляет ногу. На хет-трик заходил аргентинец.

20:03

46' Первые таймы были с приставкой супер! Смотрим вторые 45 минут из Барселоны и Турина.

19:50

45+3' Закончились первые таймы. «Барселона» обыгрывает «Манчестер Юнайтед» — 2:0. «Аякс» держится в Турине — 1:1. Лионель Месси и Криштиану Роналду отличились, великие сегодня в ударе.

19:47

45+1' Серхи Роберто прощает! Месси раскрутил Джонса, отдал во фланг на Альбу, а тот в касание прострелил. Роберто на дальней штанге должен был просто пробить мимо де Хеа. Не смог.

19:44

44' Поля Погба двойным подкатом срубили Ракитич и Артур. Маркус Рэшфорд решился на удар с 28 метров, но попал в стенку.

19:42

Голландская молодежь забила старой синьоре

19:37

1:1! ГООООООООЛ! Донни ван де Беек! «Аякс» быстро возвращается в игру.

Донни ван де Беек воспользовался отскоком после дальнего удара Френки де Йонга. Вышел на голкипера и ударом в дальний угол Щесны переиграл. Жива интрига!

19:33

Падение защитника стало предметом споров. Смотрим гол Криштиану Роналду

19:30

ГОООООООООЛ! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! 1:0 в Турине!

Вечер великих? Криштиану Роналду забил после подачи от угла поля. Сколько раз это видели, но сдержать его не могут. Тюрпен посмотрел повтор, гол засчитан!

19:23

Ошибка Янга, выкрученные позвонки Фреда, первый гол Лео Месси

19:20

2:0! ГОООЛ! Быстрый дубль Лионеля Месси!

Лионель Месси приблизился к штрафной площади, на замахе качнул Джонса и пробил метров с 20. Давид де Хеа пропустил мяч подмышкой. Редкая ошибка для испанца, такие кипер обычно за сборную допускает.

19:18

Зато Турин отметился до начала матча. Посмотрите на это шикарное представление игроков.

19:16

1:0! ГОООООЛ! Лионель Месси открыл счет в Барселоне!

Мастер, гений, король. Лионель Месси опередил Эшли Янга, легко обыграл Фреда и с полукруга штрафной площади закрутил в шестерку.

19:14

14' В Барселоне град событий, в Турине — тишина. Только вынужденная замена Мазрауи на Синкгравена.

19:12

12' Не будет пенальти! «Барселона» заработала первый угловой, вторым темпом вернула мяч в штарфную площадь, а там Иван Ракитич на мгновение опередил Фреда, свалив хорвата.

Лионель Месси уже собирался бить, но Брых убежал смотреть повтор. Феликсу показалось, что сначала Фред сыграл в мяч!

19:08

Пожар в штрафной «Барселоны». Сульшер мощно настроил дьяволов.

19:06

6' Хаос в обороне «Барселоны». Тер Штеген вынес мяч к угловому флагу, но Марсьяль вернулся, крутанул защитника и пробил в Пике. Каталонских атак мы пока не видели.

19:04

4' Дьяволы рвут и мечут. Прижали «Барсу» высоким прессингом, размашистой атакой заработали угловой, но Погба неловко забросил мяч в штрафную.

19:00

Стартовый свисток в Барселоне и Турине! Жара началась!

19:00

2' Маркус Рэшфорд вывалился один на один с голкипером, перекидывал тер Штегена, но попал в перекладину! Вот это начало!

18:47

Криштиану готов дать бой «Аяксу», Месси — «МЮ»

18:30

Заряжаемся атмосферой Лиги чемпионов. Впереди футбол мирового класса.

18:10

Стартовые составы «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, Артур, Суарес, Месси, Коутиньо.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Джонс, Линделеф, Смоллинг, Янг, Фред, Мактоминей, Погба, Лингард, Марсьяль, Рэшфорд.

17:57

22 основных игрока «Ювентуса» и «Аякса».

17:30

Выигрывал ли этот футболист Лигу чемпионов?

Проверь свои знания перед футболом мирового уровня.

17:00

Статистика Лионеля Месси, настрой Криса Смоллинга. Их встреча в первом матче больше запомнилась аргентинцу.

16:00

«Камп Ноу» встречает «красных дьяволов». Матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед», безусловно, станет главным событием футбольного вечера.

15:00

Фанаты верят в подвиг «Манчестер Юнайтед».

14:00

«Ювентус» тренируется, «Аякс» готовится к эпичной ночи.

13:00

Основной состав «Ювентуса» отдохнул в прошлый уик-энд. Роналду и компания всерьез настроены завершить поход голландской молодежи по Лиге чемпионов.

12:00

Лионель Месси и Луис Суарес смотрят в полуфинал. Но попадут ли?

09:49
20 лет назад в Барселоне Сульшер забил главный гол в карьере. Сегодня он попробует повторить чудо

Теперь нужно отыграться у самой «Барсы».

09:46
«МЮ» забьет «Барселоне», но все равно вылетит. Прогнозы на Лигу чемпионов

Ставим на битву при «Камп Ноу», не забывая про «Ювентус» с «Аяксом».

09:32

Кто же сыграет в полуфинале Лиги чемпионов? Сегодня узнаем первых двух счастливчиков.

«Барселона» и «Ювентус» — фавориты. Каталонцы увезли из Манчестера минимальную победу, ни разу не позволив манкунианцам пробить в створ ворот тер Штегена. «Юве» в Голландии было намного тяжелее. Амстердамцы играли лучше, но добились лишь результативной ничьи, которая дает небольшое преимущество вечному чемпиону Италии.

Начинаем в 22:00 по московскому времени!