10 апреля 2019, Среда, 19:00

«Барселона» победила в Манчестере, «Ювентус» устоял в Амстердаме. Как это было

Все о матчах 1/4 Лиги чемпионов — в трансляции Sport24.
21:10

Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. Только в одной встрече команды обменялись голами.

20:58

Финальный свисток в Манчестере! «Барселона» минимально победила в гостях, приблизившись к полуфиналу с «Ливерпулем».

20:52

«Ювентус» сыграл вничью с «Аяксом». 1:1 в Амстердаме, развязка через 6 дней. Пока наслаждаемся финтом Дугласа Косты.

20:50

Либо счет устраивает команды, либо сил не осталось. В Манчестере и Амстердаме доигрывают последние минуты.

20:48

В Амстердаме пошло дополнительное время, в Манчестере еще 2 минуты до фергитайм.

20:47

Смоллинг не уйдет без желтой карточки, на втором этаже досталось Суаресу. Обошлось без крови на этот раз.

20:44

Дуглас Коста разбудил Амстердам! Филигранный сольный проход с финтом эластико, мощный завершающий удар. Хозяев спасла штанга.

20:42

В Манчестере тишина. Нет голов, нет моментов. Зато есть страдания Месси из первого тайма.

20:39

За десять минут до конца амстердамского матча счет по ударам в сторону ворот 16:6, в створ — 5:1. «Ювентус» должен быть доволен ничейным результатом.

20:37

Перестроение от Сульшера. Джесси Лингард заменил Диогу Далота, теперь «дьяволы» играют в 4 защитника.

20:35

После резвого начала тайма пропали новости из Амстердама. У «Юве» на поле появились Дуглас Коста и Пауло Дибала.

20:32

Фред посадил Видаля на желтую карточку, заодно заработав опасный штрафной удар. Маркус Рэшфорд попытку смазал, пробив над перекладиной.

20:29

Жорди Альба по правому флангу ускорился, получил передачу и в темп пробил. Мяч летел в ближний угол, но потревожил сетку только с внешней стороны.

20:27

Вальверде укрепляет центр поля, снимая двух креативщиков. Серхи Роберто и Видаль доиграют матч за Коутиньо и Артура.

20:23

«Барселона» отбивается. Каталонцы рановато решили удерживать минимальный перевес. Лангле не успевает, Семеду тоже сложно приходится.

20:18

А где же Поль Погба? Француз инертен, незаметен. Вот Фред бьет с дальней дистанции, Погба в кадре не видно.

20:15

Забивать! Как же так, Рэшфорд? Тер Штеген кулаком вынес мяч точно на ногу Маркусу, тот с лета приложился, но куда-то на трибуны пальнул. А до ворот было 10 метров.

20:13

«Аякс» в перерыве настроили максимально. Тальяфико врывается в штрафную площадь, бьет в ближний угол — чуть мимо.

20:11

Наслаждаемся индивидуальным мастерством Давида Нереса

20:08

Португальская комбинация «Ювентуса». Первый гол из амстердамского матча

20:05

ГООООООЛ! 1:1 в Амстердаме! ДАВИД НЕРЕС счет сравнял!

Жоау Канселу упустил рывок Давида Нереса. Бразилец ворвался в штрафную площадь и обводящим ударом поразил дальний угол.

20:02

Вторые таймы в Манчестере и Амстердаме.

19:50

Первые таймы завершились. В обоих матчах минимальные победы гостей. «Ювентус» забил усилиями Криштиану Роналду, «Барселона» воспользовалась автоголом Люка Шоу.

19:47

ГООООООЛ! 0:1! Криштиану Роналду! Ну а кто же еще?

Криштиану Роналду длинную стеночку разыграл с Жоау Канселу и в падении замкнул кросс соотечественника.

19:45

Выровнялась игра в Манчестере. Хозяева чаще атакуют в конце тайма. «Юве» в Амстердаме ни разу не пробил в створ ворот.

19:43

Диогу Далот оказался на штанге после навеса, однако пробил вдоль ворот. Навыков форварда не хватило.

19:40

Луис Суарес ассистировал Коутиньо, сбросив мяч на линию штрафной площади. Бразилец пробил в касание — Давид де Хеа потащил.

19:37

«Аякс» смотрися свежее и опаснее «Ювентуса». Френки де Йонг отлично двигает атаки.

19:35

Серхио Бускетс неосмотрительно покатил мяч голкиперу. На перехват бежал Лукаку, но его хитро сблокировал Пике. Арбитр не свистнул.

19:33

Много борьбы. Крис Смоллинг разбил нос Лионелю Месси, агрессивно пойдя на мяч в центре поля. В завершении атаки «МЮ» Мактоминей упал в штрафной площади. Пенальти не будет.

19:30

«МЮ» стал выше встречать каталонцев. Более агрессивную модель игры включил Сульшер. «Барселона» всеми способами темп сбивает.

19:27

У «Ювентуса» нет моментов в Амстердаме. Зато Хаким Зийех уже второй раз опасно приложился, заставив потрудиться Щесны. Войцех из-под перекладины мяч достал.

19:25

Гол Луиса Суареса или автогол Люка Шоу?

19:20

Опаснейшими стандартами обменялись команды в Манчестере. Поль Погба и Лионель Месси пробили чуть мимо створа. Кстати, в моменте фола за аргентинцем вновь не успел Люк Шоу.

19:15

ГОООООООООООЛ! 0:1! Луис Суарес забивает «красным дьяволам»!

Месси мягонькой передачей набросил мяч на Суареса, Луис практически с нулевого угла пробил головой. Аккурат между защитниками и вратарем. Мяч задел Люка Шоу, поэтому зафиксирован автогол.

19:13

Скоростной Рэшфорд — головная боль «Барселоны». Сейчас чуть не обогнал Пике, отыграв огромную фору.

19:11

Хаким Зийех потревожил сетку с внешней стороны. При тотальном контроле «Юве» первый полумомент создали голландцы.

19:08

Роналду улыбчив перед матчем с «Аяксом». Пока на его счету только потеря в центре поля. Правда, «Ювентус» сразу вернул мяч.

19:05

Рэшфорд! Маркус со штрафного пальнул в направлении девятки. Чуть выше.

19:03

«Барселона» играет с позиции силы. Мяч у каталонцев, хозяева не протестуют.

19:00

Стартовый свисток раздался в Манчестере и Амстердаме.

18:50

Впереди 2 часа футбола мирового уровня! Готовы?

18:40

Прекрасные кадры из Амстредама. Заряжайтесь настроением Лиги чемпионов.

18:20

К кому сегодня будет повышенное внимание? Правильно.

18:00

Криштиану Роналду в деле. Фрэнки де Йонг — тоже

17:55

Выбор Уле Гуннара Сульшера и стартовый состав «Барселоны»

17:30

Крутой московский фан-клуб «Барселоны»

Вы знаете, за кого они будут болеть сегодня

17:00

«Барселона» ожидает тяжелейшей битвы с «МЮ».

16:30

Фанаты «Ювентуса» уже в Амстердаме! Их не так уж мало.

16:00

Как выглядели звезды «Аякса» и «Ювентуса», когда Хунтелар последний раз забивал за Амстердам в ЛЧ

Занимательный материал от Sport24

13:09
От «МЮ» и «Барселоны» напрасно ждут голевой феерии. Прогнозы на Лигу чемпионов

Продолжаем ставить на лучший турнир планеты.

13:04

А ведь «Ювентусу» будет непросто справиться с такой молодежью.

12:15

Ровно 12 лет назад «МЮ» в 1/4 ЛЧ по кирпичику разобрал итальянскую «Рому». Сегодня соперник чуточку сложнее.

Кстати, на видео есть первый гол Роналду в Лиге чемпионов.

11:53

Матчи Лиги чемпионов с участием Месси и Роналду в один вечер! Что может быть круче?

«МЮ» и «Аякс» — явные аутсайдеры, но также думали и «ПСЖ» с «Реалом». Впереди настоящая битва за полуфинал самого престижного турнира Европы. Начало — в 22:00 по московскому времени.