30 марта 2019, Суббота, 14:00

ЦСКА против СКА — 3:1. Москва победила во втором матче армейской серии. Как это было

Захватывающий хоккей — в одном клике от вас!
17:05

Напоследок интервью Игоря Никитина. Встретимся завтра на трансляции второй игры финала Востока!

16:28

Окончательная статистика матча.

И его обзор.

16:19

Все! ЦСКА повел в серии со счетом 2:0!

В этот раз москвичи сыграли в агрессивный хоккей, показав отличную реализацию. А СКА именно этого и не хватило. Шесть раз питерцы играли в большинстве, но реализовали только одно.

Уже в понедельник серия продолжится в Санкт-Петербурге.

16:18

60' Телегин перехватил шайбу у борта и не попал по пустым воротам СКА!

16:17

59' Шанс СКА! Вей удален за удар клюшкой.

Шестеркин заменен на полевого игрока!

16:15

КПД Сорокина в этом матче — 96% (24 сейва при 25 бросках). Крутой уровень!

16:13

56' Очередная потеря СКА в своей зоне. Телегин из-за ворот сыграл на Блажиевского, с броском которого Шестеркин справился!

16:09

54' Капризов вошел в зону справа и из-под защитника бросил в девятку — Шестеркин все контролировал!

16:08

53' Шестеркин забрал шайбу после опасного наброса на пятак.

16:06

Небольшая пауза на рекламу. Посмотрим гол Телегина, который может оказаться победным сегодня.

16:05

52' Карпов убежал на свидание с Сорокиным, качнул кипера и бросил низом, попав в щиток!

16:02

50' ГООООООЛ! 3:1! ТЕЛЕГИН! Уже в равных составах Мамин убежал по левому борту и прострелил к воротам на открытого Телегина, а тому не составило труда обыграть Шестеркина.

16:00

49' Шалунов остался без опеки, получил шайбу и бросил прямо в Шестеркина!

15:58

47' Удаление у СКА! Плотников грубо толкнул Скотта за воротами Шестеркина, канадец ударился о борт головой.

15:55

Незасчитанный гол ЦСКА.

15:53

46' Нестеров получил повреждение, телом заблокировав пушку Хафизуллина. Но атака СКА продолжилась! Никита Гусев бросил — Илья Сорокин шайбу забрал.

15:50

45' ГОООООООЛ! 3:1! Окулов бросил издали, а Шалунов подправил шайбу в ворота!

Все же не засчитали! Дело в том, что Шалунов высоко поднял клюшку, а это запрещено правилами.

15:49

44' Ошибка питерцев в своей зоне привела к опасному броску Григоренко! Шестеркин среагировал, а шайба пролетела рядом с девяткой!

15:48

43' Тихонов неудачно подставил клюшку под наброс Хафизуллина. В равных составах продолжают команды.

15:45

41' Андронов удалился! А перед этим Скотт не использовал отличный выход на Шестеркина!

Второй период позади!

Вторая 20-минутка получилась более событийной. На курьезный гол Скотта уже под конец периода точнейшим броском ответил Гусев.

Вот так Грег Скотт сделал счет 2:0 в пользу ЦСКА.

А спустя несколько минут свой момент нашел Никита Гусев — 2:1!

15:24

39' ГОООООООЛ! ГУСЕВ! СКА начинает отыгрываться! Никита открылся слева и в касание здорово бросил в ближнюю девятку! 2:1, впереди жара!

15:23

39' Линден Вей зацепил соперника клюшкой и ушел на две минуты!

15:22

38' Якупов выкатился на ворота Сорокина, но не забил!

15:20

Засчитали! Оказывается, арбитры смотрели повтор в связи с возможной игрой рукой в исполнении Скотта.

15:16

Судьи будут смотреть повтор! Рано радовались фанаты ЦСКА.

15:14

37' ГОООООООЛ! СКОТТ! 2:0 в Москве! Нестеров бросил на силу с левого борта, шайба коснулась Скотта и залетела в дальнюю девятку! Курьезный гол.

15:13

36' Кузьменко странно повел себя. Шайба была уже в ловушке Сорокина, а Кузьменко продолжил борьбу, сбил с ног Капризова и опасно махал клюшкой. Чудом обошлось без удаления!

15:11

35' Сорокин парировал опасный бросок Плотникова! Не успевали москвичи накрыть Плотникова после передачи Гусева, но Сорокин был надежен.

15:08

34' Зачастили удаляться хоккеисты. Мамин сбил Кетова и получил штраф.

15:08

33' Окулов опасно бросил после обманного движения, но на пути шайбы встал Шестеркин.

15:06

32' Кетову дали две минуты за подножку на Светлакове! Теперь уже ЦСКА играет 5×4.

15:04

31' Не получается у питерцев реализовать большинство. Блажиевский вернулся на лед.

15:02

29' Блажиевский удален на две минуты! Второе большинство СКА.

15:00

29' Попов не попал по пустым воротам, пытаясь замкнуть пас вдоль пятака!

14:57

27' Продолжаем в равных составах. Григоренко выкатился на пас из-за ворот, но не успел подставить клюшку!

14:55

25' Бывальцев мог отомстить за свое удаление и гол Капризова! Два момента было у Алексея, сначала он не попал в девятку, а затем бросил в Сорокина при наличии пустого угла!

14:54

24' Удаление у ЦСКА! Калинин отправился на двухминутный отдых. Первое большинство СКА.

14:53

24' Чуть ли не первый бросок в периоде — Гусев приложился с дистанции, попав в соперника.

14:51

23' Слишком много пауз. То пас рукой, то положение вне игры. Каждую минуту вбрасывание, которое чаще оказывается за СКА.

14:48

Второй период!

14:42

Статистика первого периода. Явного преимущества СКА уже не видно. Да, питерцы бросали чаще, но основные яркие моменты были у ворот Шестеркина.

Убедитесь сами.

14:38

Забивать всегда хорошо. Были еще моменты, но не мог бросить нормально

Кирилл Капризов в эфире КХЛ ТВ.

14:31

Перерыв! Небольшой отдых и продожим.

Чудесный хоккей! ЦСКА с первых минут взял высокий темп и попросту закрыл питерцев в их зоне. Гол был вопросом времени, а удаление Бывальцева максимально упростило задачу москвичей. Посмотрим, чем ответят питерские армейцы.

14:30

20' Кетов открылся у дальней штанги, но прозевал передачу Тихонова.

14:28

Смотрим, как забил Капризов. Все началось с удаления Бывальцева.

А закончилось отличным голом!

14:27

16' Привоз Шестеркина! Нестеров мощно бросил из нейтральной зоны, а Шестеркин отбил шайбу перед собой, чуть не подарив ее нападающим ЦСКА!

14:26

15' Звено Капризов — Григоренко — Вей просто разрывает оборону СКА. Питерцам в очередной раз повезло.

14:22

14' ГООООООЛ! КАПРИЗОВ! Как же крут молодой форвард ЦСКА! Григоренко набросил на дальнюю штангу, Капризов сначала подрезал шайбу в каркас ворот, а затем технично добил ее в уже пустой створ!

14:21

13' Бывальцев имел шанс добить шайбу в ворота! Но попал в Сорокина, а затем задел кипера клюшкой. Две минуты штрафа получил нападающий СКА.

14:19

12' Рукавишников ворвался в зону москвичей через центр и бросил в щиток Сорокину.

14:18

11' Капризов опасно подставил клюшку, срезав шайбу прямо в Шестеркина. Кирилл неудержим, но реализация хромает.

14:16

10' Капризов перехватил шайбу и сыграл на Григоренко, броску которого не хватило точности! ЦСКА очень близок к голу, СКА пока выживает.

14:14

9' Мамин прощает СКА! Капризов сыграл по борту на Телегина, который нашел у пятака Мамина, но Максиму сначала помешали бросить, а затем Шестеркин выставил щиток!

14:12

8' Два в одного убежали москвичи, Капризов получил неудобный пас, но резко развернулся и выстрелил чуть выше цели!

14:11

6' Продолжается игра в зоне СКА. У питерцев ничего не получается в атаке.

14:07

4' Телегин бросил с правого борта — Шестеркин без труда закрыл ближний угол. Много бросков у москвичей, а эффективности пока мало.

14:06

4' В последний момент Зубарев помешал Григоренко выкатиться на ворота. ЦСКА играет с позиции силы!

14:05

3' Григоренко резко бросил после вбрасывания, а шайба попала в шлем Шестеркина! Выглядело опасно.

14:03

1' Дальняя попытка Гаврикова была блокирована. Дальнейшее вбрасывание выиграли москвичи!

14:00

Игра началась! ЦСКА ведет в серии — 1:0.

13:56

Пять минут и начнем!

13:41

Последние приготовления перед выходом на лед.

Раскатка. До старта остается менее 20-ти минут.

13:35
Почему победный гол «Авангарда» засчитали, а шайбу СКА — нет?

СКА выглядел предпочтительней. Радует одно — ЦСКА очень здорово играл в обороне

Владислав Третьяк подвел итог первого матча финальной серии Запада и поделился ожиданиями от сегодняшней игры.

11:38
Два скандала за два дня — так начались финалы конференций КХЛ. Судьи запутались окончательно

«Авангарду» засчитали такой же гол, какой отменили СКА. Разбираемся, как такое возможно.

06:22
СКА отомстит ЦСКА за восемь поражений подряд. Второй матч финала Запада возьмет Питер

Прогноз Sport24 на второй раунд армейского противостояния.

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
05:36

В первом матче серии ЦСКА шокировал всех! Москвичи играли откровенно слабо, но сумели выиграть у СКА.

Все, что вам нужно знать о той встрече — это показательная статистика и…