ФутболКубок России

Семак: «Личка создал хорошую команду, но сегодня «Зенит» были лучше. Все по делу»

Сергей Семак
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Динамо» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России и выход в полуфинал. Игра завершилась со счетом 2:0. В первой встрече петербуржцы уступили 0:1.

«Матч понравился. Хорошая игра по интенсивности и по атмосфере. Марцел (Личка, главный тренер «Динамо». — Sport24) создал хорошую команду, но сегодня мы были лучше. Все по делу.

Родригао выглядит не так хорошо, как те, кто играет. На сегодняшний день связка Нино с Эраковичем смотрится предпочтительнее, поэтому они и играют. Стартовый состав связан с состоянием игроков. Играют те, кто выглядит лучше. Ахметов и Коваленко тоже могли бы выйти, но из-за состояния газонов выходят те, кто приносит больше пользы на таких полях. Возможность проявить себя будет у всех. Это спорт, конкуренция, ничего нового», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

В полуфинале Пути РПЛ Кубка России «Зенит» сыграет против победителя противостояния «Локомотив» — «Балтика» (первый матч в Калининграде — 2:2).

Сергей Семак
Кубок России
ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0