Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Lifestyle
16 ноября 2021, Вторник, 22:59

Моргенштерн задает тренды не только на сцене, но и в стиле. Какую обувь выбирает рэпер

instagram.com/morgen_shtern
Поделиться
Комментарии
На его стиль ориентируется молодежь.

Сегодня про Моргенштерна знает даже взрослое поколение, которое не слушает его песни. Молодой рэп-исполнитель, музыкант, шоумен, в свои 23 года покорил российский шоу-бизнес и возглавил рейтинг звезд, которым доверяет молодежь. Кроме головокружительного успеха, у Алишера есть чувство стиля и он демонстрирует это как на модной вечеринке, так и на обычной прогулке. Наш герой выбирает не только модные, но и качественные сникеры. Какие именно, рассказывает Никита Захаров, Marketing & E-com head сети кроссовок SuperStep.

Кеды Adidas SUPERSTAR

Adidas SuperStar — признанный мейнстрим уличной моды. Несмотря на то, что Моргенштерн — воплощение шика и блеска, он не отказывается от вечной классики. Прорезиненный мысок-ракушка, зазубренные три полоски и логотип SuperStar сохраняют аутентичность самой известной модели Adidas.

instagram.com/morgen_shtern

Кроссовки Nike Air Max

Nike Air Max — королевские сникеры по комфорту и дизайну, а эстетика так и рвется наружу. Благородные цвета с литой верхней частью и удобной посадкой прекрасно сочетаются с дерзким стилем Моргенштерна.

instagram.com/morgen_shtern

Сникеры Nike Air More

Модель баскетбольных кроссовок плавно перешла с игровых площадок на улицы города. Сникеры сочетают в себе как классическую основу, так и яркое дизайнерское решение, которое делает кроссовки неповторимыми. Для Алишера эта модель — прекрасное решение для повседневных прогулок и занятий спортом.

instagram.com/morgen_shtern

Кроссовки Lakai

Стиль Моргенштерна довольно неоднозначный. Рубашки, штаны, толстовки могут быть в самых сумасшедших цветах и сочетаниях, однако в этом есть своя харизма. Сохранить баланс между ярким луком и классическим образом Алишеру помогает новая модель кроссовок Lakai. Оригинальный силуэт и крутой функционал особенно выделяют эти кроссовки в гардеробе нашего героя.

instagram.com/morgen_shtern

Кроссовки Versace

Премиум одежда — ключевая составляющая стиля Моргенштерна. Почти каждая деталь гардероба Алишера может стоить целое состояние. Исключением не стали и кроссовки Versace — одни из самых известных сникеров, которые поражают своей роскошью и функционалом. Модель меняет взгляд на моду и придает максимум уверенности: это видно и по Моргенштерну.

instagram.com/morgen_shtern

Кроссовки Nike Vapormax Plus

Артист умеет удивлять многими вещами, в том числе своим вкусом. Примеряя на себе очередной деловой образ, он обожает использовать яркие детали, которые делают его внешний вид особенным. В этом ему помогают сникеры Nike: неземные, но безумно притягательные.

instagram.com/morgen_shtern
instagram.com/morgen_shtern

Giuseppe Zanotti Talon

Результат итальянского дизайнера Джузеппе Занотти привлек взгляд молодого исполнителя. Белые высокие кроссовки с металлизированными серебристыми вставками и фигурной резиновой подошвой стали уникальной деталью, которые делают модель одной из самых удобных и эффектных. Алишер предпочитает надевать их на самые разные мероприятия.

instagram.com/morgen_shtern

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0