Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
18 марта 2022, Пятница, 10:00

Армейцы воспользуются давней проблемой бело-голубых и забьют много. Прогноз на 2-й матч серии ЦСКА — «Динамо»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Много — по меркам плей-офф.

19 марта в Москве пройдет второй матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и «Динамо». После первой игры в этом противостоянии впереди армейцы.

Поставить на ЦСКА — «Динамо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Динамо», и где смотреть встречу

Пятый матч серии ЦСКА — «Динамо» состоится 19 марта и начнется в 17:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Динамо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА в матче. На успех армейцев в основное время предлагается ставить за 1.98, что составляет 48% вероятности. Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 3.60 (26% вероятности), а ничья — за 3.70 (26% вероятности).

Эксперты уверены, что команды на двоих забросят меньше 5 шайб. Тотал голов установлен на отметке 4,5 с котировками 1.75 на меньше и 2.08 на больше. Сделать прогноз на ЦСКА — «Динамо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Александр Мысякин, Sport24

Перед матчем

Серьезные проблемы начались у бело-голубых еще до официального старта полуфиналов конференций, в день первой встречи с армейцами клуб выпустил пресс-релиз, который очень не хотели увидеть болельщики «Динамо»:

«После окончания серии против «Северстали» нападающие Эрик О’Делл и Андре Петерссон приняли решение закончить выступление в сезоне».

Если потерю шведа можно было назвать относительно безболезненной — его второе пришествие в московскую команду получилось не особо впечатляющим, то расставание с канадцем выглядело для команды Алексея Кудашова едва ли не фатальным. В первом раунде О’Делл стал настоящим вожаком бело-голубых, сражался на каждом сантиметре площадки и на деле подтверждал, что североамериканцы являются едва ли не лучшими кубковыми бойцами. Да и в отрыве от качества выступления Петерссона и О’Делла в серии против «Северстали», стоило признать — потеря двух основных форвардов в разгар борьбы за Кубок Гагарина для любой команды КХЛ была бы серьезным ударом.

Юрий Кузьмин,photo.khl.ru

Теперь к первой игре между ЦСКА и «Динамо». В целом, она оправдала все ожидания. Армейцы выглядели свежее, мобильнее, на протяжении большей части матча владели ощутимым преимуществом, а в итоговом скользком счете и нервной концовке виноваты только сами — оба гола бело-голубых стали следствием достаточно серьезных ошибок команды Федорова. И ладно бы эти ошибки были единственными — можно вспомнить также выход «1 в 0» Вадима Шипачева, другие опасные эпизоды у ворот Ивана Федотова. Получается, что «Динамо», заметно уступив оппоненту в качестве хоккея, вполне могло рассчитывать на положительный результат.

Стоит обратить внимание еще на два момента. Едва ли не лучшим игроком в составе команды Кудашова стал голкипер Иван Бочаров. И это настоящая сенсация! До старта плей-офф, да и вообще на протяжении последнего времени, вратарская позиция выглядела самым слабым звеном бело-голубых. Но против армейцев Бочаров выдал качественный матч, много раз выручал партнеров, а какие-то претензии ему можно предъявлять разве что по голу Антона Слепышева.

Второй важный момент — на протяжении всей игры не покидало ощущение, что ЦСКА в любой момент может добавить. Точнее, армейцы наглядно показывали это в тех эпизодах, когда динамовцы на короткие отрезки перехватывали инициативу. Команда Федорова тут же активизировалась и доступно давала понять, кто хозяин на льду.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо»

За придуманную для самих себя нервную концовку игроки ЦСКА наверняка получили втык в раздевалке, в игре номер два это как раз поможет им добавить, сыграть еще системней и организованней. Ну а Бочаров вряд ли за несколько дней превратился в стабильного первого номера — выдать два топовых матча подряд он не сможет. Отсюда прогноз на вторую встречу.

Наш прогноз на первый матч серии ЦСКА — «Динамо»: индивидуальный тотал шайб ЦСКА больше 2,5, коэффициент — 1.98.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ХК ЦСКА
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0