18 марта 2022, Пятница, 18:54

«Спартак» разгромил СКА в стартовом матче серии плей-офф КХЛ

В первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ московский «Спартак» в Санкт-Петербурге одержал разгромную победу над СКА со счетом 6:1.

В начале первого периода Егор Савиков вывел «Спартак» вперед, а незадолго до перерыва отличились Иван Дроздов и Андрей Локтионов. Во втором периоде в составе СКА одну шайбу отыграл Степан Фальковский, но почти сразу же у гостей отличился Александр Хохлачев. В третьем периоде пустые ворота поразили Сергей Широков и Александр Никишин.

Таким образом, «Спартак» повел в серии до четырех побед со счетом 1-0. Вторая игра пройдет 20 марта в Санкт-Петербурге, начало — в 17:00 мск.