Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 марта 2023, Вторник, 07:59

Новиков: «Зенит» уже не догнать, а борьба за призовые места будет. ЦСКА вполне реально подняться на 2-ю строчку»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков похвалил армейцев за победу над «Зенитом» (1:0) в матче 20-го тура РПЛ, а также заявил, что вопрос с чемпионством в этом сезоне уже решен, но сохраняется интрига в борьбе за тройку призеров.

— Самое главное, что команда победила. Три очка взяли — это хорошо, а что касается содержания игры, то обе команды не смогли показать свой лучший футбол. Но ЦСКА, конечно, молодцы, что сумели победить.

— Интрига за титул еще существует?

— «Зенит» уже не догнать, а вот борьба за призовые места будет. Не думаю, что «Зенит» упустит чемпионство.

— ЦСКА может занять второе место по итогам чемпионата?

— Все зависит от команды, почему бы и нет. Игру ЦСКА сейчас показывает неплохую, если не будут терять очки на ровном месте, то вполне реально подняться на эту позицию, ведь впереди еще 1/3 чемпионата — 10 матчей

— Пауза на матчи сборных образовалась не в самое лучшее время для ЦСКА?

— Ничего страшного. Если говорить о сборной России, то от ЦСКА туда поедет только Обляков, а остальные будут находиться в расположении клуба. У игроков будет время подготовиться к следующим матчам. Сейчас все в руках ЦСКА, если говорить о борьбе за призовые места, — приводит слова Новикова «РБ Спорт».

ЦСКА набрал 35 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» лидирует, имея 48 очков на счету. Следом идут «Ростов» (41), «Спартак» (40) и «Динамо» (35).

ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0