ФутболАПЛ
18 марта 2022, Пятница, 22:06

«Лидс» в концовке вырвал победу у «Вулверхэмптона», уступая 0:2 после 1-го тайма

В матче 30-го тура АПЛ «Лидс» на выезде одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном» со счетом 3:2.

На 26-й минуте Джонни Кастро вывел «Вулверхэмптон» вперед, а в компенсированное к первому тайму время отличился Франсишку Тринкау. Второй тайм начался с удалением у хозяев: красную карточку получил Рауль Хименес. Через 10 минут один мяч отыграл Джек Харрисон, а еще через несколько минут Джек Харрисон счет сравнял. Победу «Лидсу» принес точный удар Люка Эйлинга.

В таблице английского чемпионата «Лидс» (29 очков) располагается на 16-й строчке, а «Вулверхэмптон» (46) занимает восьмое место.