Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 марта 2022, Пятница, 00:00

Чемпион России отыграется на Туле за обидную потерю очков в Самаре. Прогноз на «Зенит» — «Арсенал»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Пощады не будет.

В рамках 22-го тура РПЛ действующий чемпион «Зенит» примет тульский «Арсенал». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Арсенал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Арсенал», и где смотреть встречу

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — «Арсенал» состоится в субботу, 19 марта на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Арсенал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.18, вероятность победы составляет 83%. Успех «Арсенала» оценивается коэффициентом 16.00 (6% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 7.90 (12% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.40 на больше и 1.82 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Первая и единственная осечка «Зенита» в рамках РПЛ-2022 дорогого стоило чемпиону. Только потухло «Динамо», уступив «Спартаку» в дерби, как снова разгорается пламя погони. Три очка всего отделяет бело-голубых и сине-бело-голубых, а это — вопрос всего одной победы. Ничья в Самаре знатно добавила эмоций чемпионской гонке.

fc-zenit.ru

В домашнем матче против тульского «Арсенала» команда Сергея Семака конечно же не видит другого выхода, кроме как разгромить соперника. С легионерами у Питера все в порядке — Маклом, Клаудиньо, Вендел и Юри Алберто уезжать не собираются, более того, все плотнее захватывают основу «Зенита». В прошлом туре нападение Семака было сплошь бразильским, только где-то впереди затерялся Артем Дзюба.

Тульский «Арсенал» волею календаря попал в водоворот событий, за неделю — два матча с главными претендентами на чемпионство. Первый экзамен провален, злое «Динамо» разгромило «канониров» на их территории — 1:4. Вообще не позавидуешь Миодрагу Божович, теперь предстоит сыграть с обозленным «Зенитом», потерявшим очки в Самаре.

vk.com/pfcarsenaltula

Прогноз на матч «Зенит» — «Арсенал»

Раньше Миодраг Божович хорошо выстраивал колючей команды, но в Туле пока не получается грозы фаворитов. В этом году «Арсенал» без шансов проиграл всем, кто классом выше — «Сочи» и «Динамо». «Зенит» тоже возьмет три очка, в этом можно не сомневаться. Но коэффициент на победу слишком маленький, поэтому совместим с количеством голов. Минимум два бразильская атака «Санкт-Петербурга отгрузит, может будет и больше, может и «пряники» сподобятся на один гол. В общем, ждем веселый матч и уверенную победу «Зенита».

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Арсенал»: победа «Зенита» и количество голов 2-4, коэффициент — 1.79.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0