Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
26 августа 2021, Четверг, 20:30

Есть ли у «Зенита» шансы продраться в плей-офф через «Челси» и «Юве»? Прогнозы на групповой этап Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А также что там у «Шерифа» и украинцев.

Основной раунд Лиги чемпионов стартует 14 сентября. Накануне в Стамбуле состоялась жеребьевка группового этапа. Команды узнали, с кем будут бороться за выход в плей-офф, а значит, пришло время проанализировать мнение букмекеров. БЕТСИТИ открыл широкую линию с всевозможными вариантами развития событий.

Победитель

Очевидно, что главный фаворит — это клуб, которому удалось провернуть самую масштабную трансферную кампанию лета. Состав «ПСЖ» пополнился не только восходящими звездами Хакими и Доннаруммой, но и титулованными Вейналдумом и Серхио Рамосом. Но самое глобальное приобретение — Месси. По задумке функционеров, аргентинец дополнит связку Неймара и Мбаппе и вместе с ними образует самое мощное нападение в мире.

Getty Images

Примерно тем же коэффициентом оцениваются шансы «Манчестер Сити» (4.70 «Сити» против 4.30 «ПСЖ»). В прошлом сезоне Пеп Гвардиола был в шаге от долгожданной победы в ЛЧ с английским грандом, но оступился в финале. Однако сейчас все может сложиться по-другому, если в Манчестер переедет Роналду.

Вероятность победы «Баварии» и «Челси» оценивается одинаковым коэффициентом (8.50). И это странно, ведь «Бавария» совсем недавно сменила главного тренера (клуб возглавил Юлиан Нагельсманн), да и такие лидеры как Мюллер и Левандовски уже прошли свой пик. Напомним, что «Челси» — действующий обладатель трофея Лиги чемпионов. У синих куда перспективнее состав, особенно после возвращения Лукаку.

Getty Images

Выйдет ли из группы «Зенит»

Попадание в группу с действующим обладателем трофея и самым титулованным клубом Италии практически лишает «Зенит» шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Да, «Челси» и «Ювентус» — крупные фавориты, но ведь мы помним, как жутко смотрелись сине-бело-голубые, когда играли в более слабых группах.

Возможно, в этот раз, когда в «Зенит» особо никто не верит, клуб сможет добиться результата. Понадеемся хотя бы на успех в матчах с «Мальме». Проверить удачу и поставить на проход чемпиона России в плей-офф можно с коэффициентом 6.00 (шансы «Челси» — 1.06, «Ювентуса» — 1.11, «Мальме» — 11.00). Сделать прогноз на Лигу чемпионов можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

fc-zenit.ru

Шансы «Шахтера» и «Динамо»

«Шахтер» неожиданно прошел «Монако» в квалификации и получил в соперники «Реал», «Интер» и «Шериф». У дончан очень боевой и сыгранный состав, преимущественно состоящий из бразильцев, которым управляет талантливый тренер из Италии Роберто де Дзерби. Но выход в плей-офф все равно будет считаться успехом (5.50 против 1.03 «Реала» и 1.07 «Интера»).

Getty Images

А вот киевлянам побороться за место в двойке будет куда сложнее. «Динамо» предстоит конкурировать с «Баварией», «Барселоной» и «Бенфикой». Все три клуба в плане кадров превосходят чемпиона Украины, но ему не привыкать. Если «Динамо» попадет в 1/8 ЛЧ, сыграет крупный коэффициент 17.00 (на проход «Баварии» 1.04, «Барселоны» — 1.09, «Бенфики» — 5.70).

fcdynamo.kiev.ua

Шансы «Шерифа»

Дебютант Лиги чемпионов молдавский «Шериф» и так счастлив, что оказался в числе лучших команд Европы. Тираспольский клуб, состоящий преимущественно из легионеров, будет крайне мотивирован дать бой «Реалу», «Интеру» и донецкому «Шахтеру». Но рассчитывать на выход в плей-офф ему пока что рано — коэффициент 50.00.

fc-sheriff.com

Сделать прогноз на Лигу чемпионов можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Киев
ФК Шахтер
ФК Шериф
ФК ПСЖ
ФК Манчестер Сити
ФК Бавария Мюнхен
ФК Челси Лондон
ФК Ювентус
ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
ФК Мальме
ФК Бенфика Лиссабон
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0