Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 августа 2021, Суббота, 20:30

«Локомотив» — «Зенит»: прогноз от Константина Генича с коэффициентом 1.76 на матч РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный журналист Константин Генич сделал прогноз на матч 4-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.76 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«У нас матч «Локомотив» — «Зенит» в рамках РПЛ. Вы наверняка в комментариях сейчас начнете писать, мол, опять Генич будет кричать: «Зенит», «Зенит». Обещаю, что в этом матче, даже если «Зенит» и забьет, кричать нечто подобное не будет. То был чемпионский матч, в котором «Зенит» выиграл со счетом 6:1. «Зенит» стал чемпионом, а я уже устал оправдываться за тот матч. А короли, как известно, вообще не оправдываются.

После этого команды еще раз сыграли, уже в рамках Суперкубка в Калининграде, и там «Зенит» снова выиграл со счетом 3:0. В РПЛ «Локомотив» пока не проигрывает. Но мы видим, что там происходит внутриклубная, внутрикабинетная борьба. Будем надеяться, что Марко Николич с этой ситуацией справится, потому что к этому наставнику многие относятся с симпатией.

«Зенит» пока идет без поражений. Все три матча выиграл, хотя качество игры оставляет желать лучшего. «Зенит» в каждой игре пропускает. Вот дважды пропустил от «Краснодара», еще и со штрафного, который не засчитали. Пропустили от «Ростова», от «Химок». Я веду к тому, что «Локомотив» и в каждом матче пропускает, но отыгрывается.

Игра должна получиться голевая. Не может быть, чтобы два раза играли и снова не обменялись голами. У «Зенита» вернулся Малком, подписали Клаудиньо, но играть будут те, на кого рассчитывал Семак в предыдущих матчах.

В «Локомотиве» мы видели интересные варианты с выходом на замену. Есть еще тайное оружие Зе Луиш. Все уже ждут, когда он заиграет в «Локомотиве». «Локо» играет дома, а значит, ждем голы. Вариант обе забьют на этот матч — вполне подходящий прогноз.

Смотрим футбол и болеем за нашу ставку обе забьют», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре отдают предпочтение питерцам. Матч 4-го тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит» состоится в воскресенье, 15 августа на «РЖД Арене». Начало в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен рефери из Москвы Сергей Карасев. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

ФК Зенит СПб
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0