22 сентября 2020, Вторник, 06:01

Тихонов: «Надеюсь, «Краснодар» выпустил не весь пар, забив «Химкам» 7 голов»

Экс-тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от первого матча «быков» против ПАОКа в раунде плей-офф Лиги чемпионов. В последнем перед ЛЧ туром российской Премьер-лиги «Краснодар» разгромил «Химки» со счетом 7:2.

«По матчу с «Химками» не стоит оценивать состояние команды. Перед ним команда пропустила игру с «Ротором» и хорошо подготовилась к следующему матчу, где выглядела очень здорово. К тому же играла в оптимальном составе. Надеюсь, что «Краснодар», забив семь голов, выпустил не весь пар. Ведь против греческой команды предстоит совершенно другая игра.

Я видел недавнюю игру ПАОКа с «Бенфикой», и мне понравилась греческая команда. В первом тайме она здорово оборонялась, а после перерыва, на мой взгляд, отлично сыграла в середине поля — агрессивно, на контратаках. Считаю, что победный счет в пользу ПАОКа был закономерен», — цитируют Тихонова «Известия».

Первый матч раунда плей-офф «Краснодар» — ПАОК пройдет в России 22 сентября, ответный состоится в Греции 30 сентября. Победитель двухматчевого противостояния попадет в групповой этап Лиги чемпионов.