Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 июля 2020, Пятница, 05:01

Наумов: «Евсеев не прочь доказать руководству «Локомотива», что он сильнее Николича»

Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча железнодорожников с «Уфой» в 28-м туре РПЛ. Напомним, что уфимцев возглавляет экс-защитник «Локо» Вадим Евсеев.

«Это крайне принципиальная игра для обеих команд. Им есть что доказывать, есть за что бороться. Одним надо удерживать позиции в борьбе за Лигу Европы, другим — за Лигу чемпионов. «Уфе» важно доказать, что уход Газизова не повлияет на команду. К тому же, их главный тренер Вадим Евсеев, как легендарный в прошлом футболист «Локо», наверняка захочет показать свою состоятельность бывшему клубу. Ведь не так давно Юрий Семин говорил, что хотел бы видеть после себя во главе команды кого-то из своих бывших подопечных и упоминал среди них Евсеева. Возможно, в глубине души Вадим не прочь доказать руководству «Локо», что он сильнее Николича», — цитируют Наумова «Известия».

Встреча «Локомотив» — «Уфа» пройдет 12 июля, начало — 16:30 мск. На данный момент «Локо» с 50 очками занимает 2-е место в таблице РПЛ, опережая идущий третьим ЦСКА на 4 очка, а занимающий 4-ю строчку «Краснодар» — на 5 (у «быков» игра в запасе). «Уфа» (36 очков) расположилась на 6-й позиции.

ФК Уфа
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0