ФутболЛига Европы
22 августа 2019, Четверг, 16:28

Ловчев: «Брага» победит «Спартак» в первом отборочном матче Лиги Европы»

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что красно-белые, вероятнее всего, потерпят поражение от «Браги» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Соперник сильнее, чем «Тун». Нужно понимать, что «Брага» входит в четверку лучших команд в своей стране. Это Португалия, там хороший футбол. «Порту» с «Бенфикой» мы хорошо знаем, а четвертая всегда «Брага». Это серьезный соперник.

«Спартак» провел очень эмоциональный матч с ЦСКА. Две игры не играют на таком накале. Они начнут туговато, как и с ЦСКА в первом тайме.

«Спартак» с «Брагой» примерно равные соперники. Поскольку это будет гостевая игра, возможно, что «Спартак» сегодня даже проиграет. Хотя есть надежда на то, что будут сыгрываться новички команды.

Линия нападения у «Спартака» хорошая, но они играют совсем немного вместе, им еще нужно стать командой. Будет сложная, равная игра, и думаю, что «Брага» выиграет», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.

Первый матч «Брага» — «Спартак» состоится сегодня в Португалии, начало — в 21:45 мск.