Футбол
29 марта 2019, Пятница, 13:01

«Спартак» выиграл у «Ахмата», «Локомотив» дожал «Динамо» в молодежном первенстве

В матче 21-го тура молодежного первенства клубов российской Премьер-лиги «Спартак» в Грозном со счетом 1:0 обыграл местный «Ахмат». Единственный гол на 3-й минуте забил Даниил Лопатин.

В другом матче тура «Локомотив» минимально обыграл «Динамо». В компенсированное ко второму тайму время отличился Тимур Сулейманов. Бело-голубые прервали победную серию из 7 матчей.

В таблице молодежного чемпионата «Спартак» (41 очко) располагается на 2-й строчке, «Локомотив» (39) занимает 4-е место, «Динамо» (38) — 6-е, а «Ахмат» (26) — 11-е.