ФутболЛига 1
26 января 2019, Суббота, 20:52

«Монако» проиграл в первом матче после отставки Анри. Головин вышел на замену. Налдо снова удалили

«Монако», на этой неделе уволивший с поста главного тренера Тьерри Анри, в матче 22-го тура французской Лиги в гостях проиграл «Дижону» — 0:2.

Во втором тайме красную карточку получил новичок «Монако», защитник Налдо. 36-летний бразилец был удален во втором матче подряд.

Российский полузащитник Александр Головин начал матч в запасе и появился на поле на 68-й минуте. Почти сразу же после этого «Дижон» забил второй гол.

Серия «Монако» без побед в Лиге 1 составляет шесть матчей. В таблице команда Головина располагается на предпоследнем месте.

Обязанности главного тренера монегасков в прошедшей игре исполнял Франк Пасси. Ранее в «Монако» решили вернуть Леонарду Жардима, уволенного в октябре.

«Страсбур» дома выиграл у «Бордо» (1:0), одержав четвертую подряд победу в чемпионате, «Ницца» на своем поле была сильнее «Нима» (2:0) и не проигрывает уже четыре матча, а «Реймс» на выезде одолел «Генгам» (1:0), продлив беспроигрышную серию до шести игр.